fa
Feedback
ГиперОмск | ГрОм

ГиперОмск | ГрОм

رفتن به کانال در Telegram

Канал без Х. В небе полная луна. Желтый хищника зрачок смотрит ночью в город к нам на своих бескрылых пчел Помочь проекту https://pay.cloudtips.ru/p/fdf48f7d

نمایش بیشتر
1 425
مشترکین
-324 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Все гадают — почему Авангард отдал серию Локомотиву, почему трижды проиграл, ведя в счете в две шайбы, почему никто не смог о
Все гадают — почему Авангард отдал серию Локомотиву, почему трижды проиграл, ведя в счете в две шайбы, почему никто не смог остановить Радулова, когда за 40 секунд до конца шестого матча счет был 2:0... Ответ понятен любому хоккейному человеку в Омске: ПРОКЛЯТИЕ КИСЕЛЕВА. Я уже рассказывал эту историю, но не лень повторить. В 1987 году Леонид Киселев подобрал Авангард на двадцатых местах второй лиги. А в 1996-м привел его к бронзовым медалям чемпионата страны. Через год Киселева убрали из клуба — как будто его и не было. Доходило до того, что в 2013 году с него требовали деньги за вход в Омске на хоккей — короче, позор похуже того, что Ги Буше сотворил в шестом матче. В 2014 году Киселев умер. Прошло 12 лет. В честь человека, который сделал «Авангард» «Авангардом», в Омске официально назван саааааамый задрипанный каток города. Большего от властей и клуба Киселев как будто не заслужил. Разумеется, Леонид Георгиевич никого не проклинал — он был добрый мужик, который однажды дал интервью со словами: «В «Авангард» пойду работать даже гардеробщиком». ПРОКЛЯТИЕ КИСЕЛЕВА следует читать как ПРОКЛЯТИЕ ЗА ТО, ЧТО ЗАБЫЛИ КИСЕЛЕВА. Поэтому... Будут проигрываться важные матчи, будут приезжать все новые иностранные тренеры, которые странно проявят себя в решающие моменты, а омский комментатор будет ЛАЯТЬ в местном эфире, когда на экране покажут Радулова (реальный случай из прошлого сезона), — короче, в омском хоккее будет происходить самая дикая дичь, но не будет больших побед. До тех пор, пока память о создателе современного "Авангарда" не будет увековечена как подобает. Ну, или можно вернуться в Балашиху — там проклятие не действует. С уважением, Александр Лютиков

Лайк-революция, котики 🙂 Я думаю, что этот рол резво признают экстремистским и мы будем резво его удалять, если не сядем раньше. Главный посыл: Мать Маня больше не боится. Устала боятся. А кого все боятся? Недавно нам пытались предложить вариант ответа на данный вопрос в той же социальной сети. А Мать Маня легко рифмуется с Родиной-Матерью. Не скульптурной, а архитепической. Ей 45. Возраст "ягодки опять". Сугубо русский возраст переоценки. Да, вы угалади: это тоже из инсты (принадлежит экстремистской корпорации Мета). Там уже 0,3М лайкосов. Просмотров там, я думаю, изрядно. И, де-факто, это рол о традиционных ценностях. Текст написан так, что жестко шарашит по пентабазису среп. Женщина вроде живая. Но если это нейроженщина, то даже интереснее. Вещи героиня говорит абсолютно правильные. Но все всё понимают. Особенно про систему, которая "гасит свет". Про систему, которую "сделали тише". Надеюсь, это гениальная канализация протеста инстаматерей. Потому что, если это подрывной контент, то он слишком хорошо придуман. Слишком триггерит. Слишком бьёт по тем точкам, которые столь обозначило само государство в качестве своих приоритетов. Господи, укрепи!

17 лет...! (нрзб) 17 лет!!!! (плачет)
17 лет...! (нрзб) 17 лет!!!! (плачет)

Кстати, отстранение комментатора Гречанина от эфиров тоже могло быть плохой приметой. Это вам не кричащая судья-информатор с развалившейся Абрамович-арены. Этот, видать, фартовый был. Предлагаю 12 канал ликвидировать ради очистки кармы и завоевания Кубка 🏆

Суд заменил депутату Инне Гомолко условный срок на реальный. В одном резонансном деле существенно снизился градус гуманности.
Суд заменил депутату Инне Гомолко условный срок на реальный. В одном резонансном деле существенно снизился градус гуманности. Депутата Омского Горсовета Инну Гомолко, экс-депутата областного Заксобрания Дарью Бикмаеву и экс-помощника Бикмаевой Евгения Толстопятова обвинили в мошенничестве с зарплатой (Толстопятова наняли фиктивно, деньги получала Гомолко, набралось 1,8 млн рублей). Суд первой инстанции дал всем троим по условному сроку, а прокуратура это решение, конечно, оспорила как чересчур мягкое. Сегодня облсуд вынес решение по апелляционной жалобе. Толстопятов и Бикмаева остаются со своими «условками», а вот Гомолко придется отправиться в колонию на 3 года 6 месяцев. Во-первых, она главная в преступной схеме (зарплатная карточка была у нее), во-вторых, Инна Алексеевна, в отличие от своих «коллег», так и не признала вину. Ее взяли под стражу прямо в зале суда. Совсем скоро придется принимать определенные решения городскому Совету. Дело даже не в том, что Гомолко физически не сможет участвовать в заседаниях: человек, осужденный по уголовной статье, не может оставаться депутатом. Поэтому, как только приговор вступит в силу, депутаты проголосуют за «очищение рядов». Другого выхода у них просто нет. ✍️ Мы в MAКС

Скрытый триумф Авангарда в серии с Локомотивом. Кто виноват в отрицательной победе?
Anonymous voting

Подлинное Величие замысла Отца Побед понимали только мы, зато с самого начала серии 🦅🚂 Это СТРАТЕГИЧЕСКАЯ победа! ⭐️ Рустем
Подлинное Величие замысла Отца Побед понимали только мы, зато с самого начала серии 🦅🚂 Это СТРАТЕГИЧЕСКАЯ победа! ⭐️ Рустему Рамильевичу Мингазову, второму человепку в Области, Первому заму Прозорливого КОрмчего Триумфов, не придётся болеть в финале за чужой клуб. Он сможет полноценно болеть за родной 🟢. Экономика и промышленность Территории Прорывов останутся под надёжным присмотром. Никто не будет отвлекаться на какие-то имиджевые темки. Главное сейчас -сохранить темп Прорыва, достигнутый регионом под руководством Будущего Рулевого Правительства России ⭐️ В год согласия и примерения, было бы невежливо рубиться в финале с хозяевами Федерального Сабантуя 🇷🇺 Эти неявные политические ходы показывают Адмирала Несокрушимой Армады Прииртышья как Гениального Провидца. А какие ещё Скрытые Замыслы Величайшего Губернатора России мы не в состоянии осознать нашими хилыми гипофизами? Это сможет нам позднее объяснить лишь закалённая в боях Первая Леди Железноводной, возглавляющая личный айфон управления коммуникаций области

Звягин всё-таки выполнил поставленную задачу: вывел клуб в финал. Но есть один небольшой нюансик...

Победа!

Овертайм идёт уже 12 минут. Опять происки Вайсфельда. Давно должна была начаться буллитная серия!

Ставь ⛄, если тоже сейчас в ахуе как этот медведь
Ставь ⛄, если тоже сейчас в ахуе как этот медведь

Конечно нет буллитов в плей-оффе! Есть "серия бросков для определения победителя". Мы уже 22 года живём этим триумфом

Плохой приметой было трогать Кубок заранее, ещё в 2021 году
Плохой приметой было трогать Кубок заранее, ещё в 2021 году

Щас буллиты бить будут! Как бы помогли НАШЕЙ™ команде Роман Червенка и Павел Патера! Но вглухую провалена селекционная работа. И тут Вайсфельд сумел саботировать триумф Омского спорта!

Ничо, брателлос! Затащим по буллитам, по-нашему! Сибнефть с нами!
Ничо, брателлос! Затащим по буллитам, по-нашему! Сибнефть с нами!

Это Победа!

Тут не грех напомнить, как похорошел Омский район при Отце Побед и Брате Побед Омского района Г.Г.Долматове. Это интеграха в
Тут не грех напомнить, как похорошел Омский район при Отце Побед и Брате Побед Омского района Г.Г.Долматове. Это интеграха в репортаж о хоккейном матче несокрушимого бронепоезда под руководством тренера наших чемпионов

Так и будет!
Так и будет!

Кубок НАШ!

🏆