ГиперОмск | ГрОм
رفتن به کانال در Telegram
Канал без Х. В небе полная луна. Желтый хищника зрачок смотрит ночью в город к нам на своих бескрылых пчел Помочь проекту https://pay.cloudtips.ru/p/fdf48f7d
نمایش بیشتر1 427
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
1 425
Repost from Татарское Прииртышье
Ну удалили и удалили.
Чего переживать? Как будто вы его на айфоны ставили...
1 425
Repost from Bikbov.guru
Новости с ПМЭФ-2026:
Представили китайский автомобиль Geely Monjaro с шильдиком "Волга". Слово Geely с китайского означает "счастливый", Monjaro отсылает к знаменитому африканскому вулкану Килиманджаро. Теперь эта "счастливая Африка" станет великой русской рекой. Переклейка шильдика творит чудеса!
Гостей в кулуарах форума встречает парочка неуклюжих полутораметровых китайских роботов, разодетых как грустные мартышки у фотографов на центральных улицах провинциальных российских городов.
Стенд Башкортостана очень криповый: "волшебное дерево" из дупла которого вещает посиневшее женское лицо. Говорящее дупло. Слабо! В Татарстане из под "волшебного дерева" на Федосеевской целый и живой Минсельхозпрод республики вещает и, кстати, с хорошими результатами.
Представили обновленную Lada Niva, которой 5 апреля 2027 года стукнет ровно 50 лет. Олимпийский комитет России представил на стенде олимпийского Мишку 1980 года. "Добро пожаловать в СССР", - намекают всеми силами на форуме.
Стенд Газпроммедиа оформлен в стиле умершего Comedy Club, что, как говорится, символизирует глобально.
1 425
Опять полумеры!
Очевидно, что усилиями Отца Побед Омск давно не просто центр Страны и Столица Столиц, но и политическая Столица Мира.
Очевидно, что структуры Администрации Президента России, отвественные за направление должны переехать на берег Иртыша. Можно создать в Омсе и дополнительную резиденцию самого Главы Государства.
Очевидно, что эксперты подталкивают Влиятельных Федеральов именно к этим решениям. После того, как вопрос нового назначения Отца Побед был согласован на всех уровнях, иных выводов быть просто не может.
Дальше Просто Космоса - только Космос 🚀
1 425
Repost from Неудаща
ФСБ выявила масштабную схему внедрения иностранными спецслужбами шпионского программного обеспечения в мобильные устройства высокопоставленных российских чиновников, заявили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
«Федеральной службой безопасности РФ вскрыта и задокументирована широкомасштабная акция иностранных спецслужб по внедрению и применению на мобильных средствах коммуникации высокопоставленных российских служащих вредоносного программного обеспечения, направленная на получение чувствительной информации», — сообщили в ЦОС.В ведомстве уточнили, что речь идет о программном обеспечении, которое применялось для несанкционированного снятия данных, прослушивания ведущихся переговоров, а также негласного акуcтического и видеоконтроля пространства рядом с устройствами. По данным ФСБ, представители иностранных спецслужб использовали технические возможности крупных международных IT-корпораций и средства мобильной связи для скрытого получения различной информации с устройств объектов кибератаки. Коллектив криптоканала напоминает, что еще в 2023 ФСБ сообщала о раскрытии «разведывательной акции» американских спецслужб с использованием iPhone.
«Заражению подверглись несколько тысяч телефонных аппаратов этой марки. При этом кроме отечественных абонентов выявлены факты заражения зарубежных номеров и абонентов, использующих sim-карты, зарегистрированные на диппредставительства и посольства в России, включая страны блока НАТО и постсоветского пространства, а также Израиль, САР и КНР», — сообщила ФСБ.Несмотря на регулярные предупреждения российских siloviki и прямые запреты на использование техники Apple, продукция этой комапнии продолжает оставаться фактическим стандартом среди значительной части российской бюрократии и связанных с ней деловых кругов. Многие чиновники, депутаты, представители госкомпаний и члены их семей продолжают использовать iPhone и другую технику американской корпорации, получая новые модели практически на следующий день после их выхода. Зависимость представителей российского истеблишмента от экосистемы Apple продолжает сохраняться даже после введения масштабных санкций и ограничений поставок — мало кто из отечественных депутатов, чиновников и бизнесменов переходит на китайские или российские решения. Особенно парадоксально ситуация выгляди на фоне сообщений о блокировке сервисов Apple для оказавшихся под санкциями отдельных российских политиков и чиновников. Фактически пользователи, обладающие доступом к государственным секретам и чувствительной информации, продолжают пользоваться устройствами корпорации, которая в любой момент может ограничить функциональность их цифровой инфраструктуры. Если государственная элита десятилетиями добровольно переносила свою личную и служебную жизнь в экосистему иностранной корпорации, то вопрос о том, существовала ли техническая возможность наблюдения, уже не стоит. Вопрос в том, сколько информации было собрано за эти годы, уважаемые читатели, и сколько продолжает собираться.
1 425
Отец Побед динамично растёт на "Бирже Губернаторов".
Прекрасная основа для проростания Просто Космоса в Федеральный 🚀
1 425
Repost from Oxxxy_mer_omsk
А энджиес фифти файв у нас сегодня опять дно пробивает. В рубрике "Ни стыда, ни совести" текстовая трансляция с похорон двух сапбордистов.
1 425
Repost from Кощеев
Получается, это ему надо говорить спасибо за порошковое пюре с тушняком из ТВНов, которым нас кормили за ленточкой? Сухпаёк я лично видел один раз, делили его содержимое на пятерых. Питались тем, что закупали для себя в сельпо, где половина магазина - это военторг, а половина - еда и энергосы. Я жил на Сникерсах.
Вечером перед выездом на боевую задачу командир нашей группы сварил на всю роту казан лагмана с настоящим мясом. Через неделю он погиб на передке под пулеметом
https://t.me/bbbreaking/230673
1 425
Итоги праймериз 👍
Одномандатные округа Омской области:
141 округ: Перминов Дмитрий Сергеевич 15 540 голосов 🗳
143 округ: Антропенко Игорь Александрович 27 642 голоса🗳
142 округ (сливается КПРФ): Бондаренко Андрей Сергеевич 21 909 голосов🗳
1 425
В июле на взлёт 🚀
Самое позднее - в сентябре, после триумфа 👍 на выборах в Думу
1 425
Repost from Вахтер Ремзавода | Марий Эл
В Казани проходит фестиваль современного искусства НУР.
Видео из канала Рустама Мииниханова
1 425
Repost from Татарское Прииртышье
Всех не перебанишь! Как Россия дошла до предела... технических возможностей
00:00 Чем сильнее блокировки, тем злее контент
01:16 Альтернативы сообщениям в МАКСе напрямую товарищу майору
03:56 Это нам вместо РЭБ?
04:28 Маск + Дуров = чего?
06:02 Само разбанилось...
11:23 Ушла эпоха Новой Искренности
#НедовольныйТреугольник
Котики🙂патриотики, с вас лайкосики 👍
1 425
Repost from Спорт Сарае
У КХЛ что-то случилось в Мах. Видимо национальный мессенджер не очень-то любит хоккей.
Дворец в MAX
Поддержи канал бустом 🇷🇺
1 425
Догадайтесь у кого есть опытв руководства Министерством Топлива и Энергетики?
Кто подчёркивал конструктивное взаимодействие с ГПН на недавней встрече с Верховным?
Авангард с Кубком 🏆 2027, кстати
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
