fa
Feedback
ostvnin

ostvnin

رفتن به کانال در Telegram

Мама я люблю пиу пиу пиу

نمایش بیشتر
1 615
مشترکین
+224 ساعت
-57 روز
-3830 روز
آرشیو پست ها
ostvnin
1 615
🚓🚓🚓

ostvnin
1 615
Женили Жениха 🌹
Женили Жениха 🌹

ostvnin
1 615
Передайте Сергею, что он самый что ни на есть ✨ street photographer ✨
Передайте Сергею, что он самый что ни на есть ✨ street photographer ✨

ostvnin
1 615
ЭТО БУКВАЛЬНО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!

ostvnin
1 615
Разработчики новой Painkiller хотят сделать ремейк Oni Сейчас Anshar Studios занимается разработкой новой части Painkiller. Д
Разработчики новой Painkiller хотят сделать ремейк Oni Сейчас Anshar Studios занимается разработкой новой части Painkiller. Директор студии Дамиан Выспянски считает, что ремейк пойдет игре на пользу:
«Если нужно было выбрать одну классическую игру, которая действительно заслуживает ремейка — это была бы Oni от Bungie... Это игра, которая в своё время осталась незамеченной, но в ней было несколько действительно инновационных идей»

ostvnin
1 615
⚽️⚽️⚽️

ostvnin
1 615
и она сняла 💖

ostvnin
1 615
Repost from SQWOZ BAB
МОСКВА — SOLDOUT господа, сегодня у нас концерт под открытым небом в Лужниках, впервые за тысячу лет нам выпадает идеальная п
МОСКВА — SOLDOUT господа, сегодня у нас концерт под открытым небом в Лужниках, впервые за тысячу лет нам выпадает идеальная погода без наводнений, смерчей и землетрясений! 5000 человек, дико соскучился, сегодня открываем филиал Китай-города в Лужниках! Ямате кудасай <3

ostvnin
1 615
پیام ویدیو00:14

ostvnin
1 615
спокойной ночи 💖
спокойной ночи 💖

ostvnin
1 615
Как и обещали! 🫂

ostvnin
1 615
Одна реакция - и мы показываем удачный дубль

ostvnin
1 615
до результатов розыгрыша осталось меньше недели, а это значит, что красивые циферки с подписчнеками превратятся в тыкву ровно через шесть дней 😀 может стримчанский какой с ответами на вопросы забацаем по такому случаю? может просто байки вам затравлю какие, а может и вы мне! что думаете?

ostvnin
1 615
Надеюсь все приценили как Санечек на трубе исполняет 🎺

ostvnin
1 615
Repost from Заточка
Заточка — Последний нормальный мужик Слушай на всех площадках: band.link/k1OHN Осенью альбом, ловите новый сингл с него!
Заточка — Последний нормальный мужик Слушай на всех площадках: band.link/k1OHN Осенью альбом, ловите новый сингл с него!

ostvnin
1 615
Павел самых честных правил - «Я здесь» слушать Искренне и с большой любовью от меня всем вам! Послушайте и приходите обсуждат
Павел самых честных правил - «Я здесь» слушать Искренне и с большой любовью от меня всем вам! Послушайте и приходите обсуждать ♥️

ostvnin
1 615
окрошка на
Anonymous voting

ostvnin
1 615

ostvnin
1 615
Ну что. Я даже первого боя после кораблекрушения не осилил. Такие дела 🥲 п.с. Балдурс Гейт все равно интереснее Элден Ринга
Ну что. Я даже первого боя после кораблекрушения не осилил. Такие дела 🥲 п.с. Балдурс Гейт все равно интереснее Элден Ринга кажется

ostvnin
1 615
утки поднялись