fa
Feedback
Блог*

Блог*

رفتن به کانال در Telegram

Блог со звёздочкой. Много репостов, немножко программирования. Небольшое прикольное комьюнити: @decltype_chat_ptr_t Автор: @insert_reference_here

نمایش بیشتر
1 927
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
У Weather Factory тоже начался календарь адвента. С раздачей ништяков, внутри Book of Hours в том числе.

Так вот почему в последние дни подписчиков слегка прибавилось
+1
Так вот почему в последние дни подписчиков слегка прибавилось

photo content

Я: пытаюсь набрать на клавиатуре "симпатичный кот" Моя клавиатура:

#justrusteceanthings
#justrusteceanthings

#article (частично касается #prog) You should refuse to develop what you don’t understand

photo content

Друзья, а можете объяснить, зачем в языке могут быть нужны одновременно интерфейсы и абстрактные классы? Я из преимуществ вижу только то, что у абстрактных классов могут быть поля, доступ к которым осуществляется напрямую, без геттеров, но, насколько я понимаю, в тех случаях, когда используются абстрактные классы, иметь публичные поля нежелательно.

photo content

#prog #sql #meme

Если вы бездомный - купите дом. Если вы бедный - станьте богатым. Блядь, план надёжный, как швейцарские часы.
Если вы бездомный - купите дом. Если вы бедный - станьте богатым. Блядь, план надёжный, как швейцарские часы.

В преддверии годовщины канала — 5 декабря — объявляю о начале AMA (Ask me anything). Оставляйте в комментариях свои вопросы (и только вопросы, пожалуйста), потом на них отвечу если захочу. Вопросы буду принимать до, собственно, пятого числа. Укажите дополнительно, если вы не возражаете против публикации вашего юзернейма вместе с вопросом.

#батонский
#батонский

Ах да, начался Advent of code

В СМЫСЛЕ УЖЕ ДЕКАБРЬ

Bare Metal Vi, boot into Vi without an OS! https://raymii.org/s/blog/Bare_Metal_Boot_to_Vi.html
Bare Metal Vi, boot into Vi without an OS! https://raymii.org/s/blog/Bare_Metal_Boot_to_Vi.html