fa
Feedback
Ed Breezy

Ed Breezy

رفتن به کانال در Telegram
722
مشترکین
-424 ساعت
-107 روز
-2530 روز
آرشیو پست ها
СЕГОДНЯ В 21:00 ЖДУ У СЕБЯ НА СТРИМЕ🤫🧟 БУДЕС СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ «ОДАРЕННАЯ»❤️ БУДЕМ ИГРАТЬ В ХОРРОР🧟🧟🧟🧟 https://www.twitch.tv/edbreezy_

ЗАПУСТИЛ ВАЛОРАНТ🔫🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 https://www.twitch.tv/edbreezy_

https://www.twitch.tv/edbreezy_ НАЧИНАЕМ СМОТРЕТЬ «ТИХОЕ МЕСТО 3»🤫🍿

https://www.twitch.tv/edbreezy_ БУДЕМ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ 🍿🎥

+ в комм , если хотите стрим 👇🏻

Стрим в 21:00? 3 часть Тихого места?🍿🎥🤫

پیام ویدیو00:22

Пришел мне супер бокс
+1
Пришел мне супер бокс

Заказал ВКУСНО И ТОЧКА…

https://www.twitch.tv/edbreezy_ ВРУБИЛ ВАЛОРАНТ🔫🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵

Ща буду запускать стримчик🤪

Сейчас в зал После него , как приеду домой запущу стрим🤪
Сейчас в зал После него , как приеду домой запущу стрим🤪

Тот самый птичий язык , когда придумываешь мелодию 😂

Но знаете Самое обидное , что фразу, которую мы использовали каждый день: «ГО В ДС» просто тоже уничтожили🙁 Прямо больно становиться…….

Случайно наткнулся на комм 😂😂😂😂
Случайно наткнулся на комм 😂😂😂😂

Кто сегодня тоже себя не очень хорошо чувствовал?

Дискорд отлетел Как думаете , twitch тоже так скоро отлетит?