fa
Feedback
Ed Breezy

Ed Breezy

رفتن به کانال در Telegram
728
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
ТАНЦУЛЬКИ ЗДЕСЬ! https://www.twitch.tv/edbreezy_

СТРИМ ОНЛАЙН‼️🔴‼️🗣🗣🗣 ОБЩАЕМСЯ И ПОСМОТРИМ «ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3» 👀 СМОТРЕТЬ ТУТ👇 https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.
СТРИМ ОНЛАЙН‼️🔴‼️🗣🗣🗣 ОБЩАЕМСЯ И ПОСМОТРИМ «ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3» 👀 СМОТРЕТЬ ТУТ👇 https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_

Стрим в 22:00 ❤✌🤔❓ https://www.twitch.tv/edbreezy_

Кто не спит , вам сюда👇 https://www.twitch.tv/edbreezy_

Перезапустил стрим!😋😒 https://www.twitch.tv/edbreezy_

ЗАПУСТИЛ MARVEL RIVALS🕷️🕷️🕷️ https://www.twitch.tv/edbreezy_

ЗАПУСТИЛ ФИЛЬМ «ЧЕЛОВЕК-ПАУК 2» 🕷️🕷️🕷️ https://www.twitch.tv/edbreezy_

КТО ЕЩЕ НЕ ЗАШЕЛ НА ТАНЦЫ , ВАМ СЮДА! https://www.twitch.tv/edbreezy_

СТРИМ ОНЛАЙН‼️🔴‼️🗣🗣🗣 ОБЩАЕМСЯ И ПОСМОТРИМ «ЧЕЛОВЕК-ПАУК 2» 👀 СМОТРЕТЬ ТУТ👇 https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.
СТРИМ ОНЛАЙН‼️🔴‼️🗣🗣🗣 ОБЩАЕМСЯ И ПОСМОТРИМ «ЧЕЛОВЕК-ПАУК 2» 👀 СМОТРЕТЬ ТУТ👇 https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_

СТРИМ В 21-21:30 🫡

Кто не спит , сюда 👇 https://www.twitch.tv/edbreezy_

ЗАПУСТИЛ MARVEL RIVALS🕷️😎 https://www.twitch.tv/edbreezy_

ЗАПУСТИЛ ФИЛЬМ «ЧЕЛОВЕК-ПАУК»🕷️ https://www.twitch.tv/edbreezy_

پیام ویدیو00:04

КОСПЛЕЙ НА ПАУКА ПОДЛЕТЕЛ😂🕷️ СТРИМ ОНЛАЙН‼️🔴‼️🗣🗣🗣 БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ И СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ «ЧЕЛОВЕК-ПАУК»ЖДУ ВАС !🕷️🕷️🕷️ СМОТ
+1
КОСПЛЕЙ НА ПАУКА ПОДЛЕТЕЛ😂🕷️ СТРИМ ОНЛАЙН‼️🔴‼️🗣🗣🗣 БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ И СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ «ЧЕЛОВЕК-ПАУК»ЖДУ ВАС !🕷️🕷️🕷️ СМОТРЕТЬ ТУТ👇 https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_

Уже в костюме😂🕷️ Фулл без рекламы и регистрации на моем стриме в 21:30🍿 https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch
Уже в костюме😂🕷️ Фулл без рекламы и регистрации на моем стриме в 21:30🍿 https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_

СТРИМ В 21:30🫡 Будем смотреть «Человек-паук»🕷️ 🍿 https://www.twitch.tv/edbreezy_

Я расстроен , что стрим упал 8 раз… В след раз сделаю стрим в другом месте , чтобы было кайфово мне и вам ❤️ Сори , что так п
Я расстроен , что стрим упал 8 раз… В след раз сделаю стрим в другом месте , чтобы было кайфово мне и вам ❤️ Сори , что так получилось Обнял каждого❤️

پیام ویدیو00:08