fa
Feedback
Ed Breezy

Ed Breezy

رفتن به کانال در Telegram
729
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
СТРИМ ОНЛАЙН‼️🔴‼️🗣🗣🗣 ОБЩАЕМСЯ И ПОЙДЕМ СМОТРЕТЬ «МАЧО И БОТАН 2»😎 https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/
СТРИМ ОНЛАЙН‼️🔴‼️🗣🗣🗣 ОБЩАЕМСЯ И ПОЙДЕМ СМОТРЕТЬ «МАЧО И БОТАН 2»😎 https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_

Новых фоток без бороды нет, но есть такая🤷‍♂️
Новых фоток без бороды нет, но есть такая🤷‍♂️

Как лучше?
Anonymous voting

Как ваше настроение?

Стрим в 21:00😎 Пообщаемся и будем смотреть «Мачо и Ботан»🌟🌟 https://www.twitch.tv/edbreezy_

Кто-то шарит за то, что если аккаунт в тик токе старый, то в реки попасть тяжело? Или это все вброс?

Интернет ОФФНУЛСЯ)))

Залетай ,пока не пропустил топовый фильм😂😎 https://www.twitch.tv/edbreezy_
Залетай ,пока не пропустил топовый фильм😂😎 https://www.twitch.tv/edbreezy_

ЗАПУСКАЮ ФИЛЬМ «МАЧО И БОТАН»😎✌🏻 https://www.twitch.tv/edbreezy_

پیام ویدیو00:06

СТРИМ ОНЛАЙН‼️🔴‼️🗣🗣🗣 ОБЩАЕМСЯ И ПОЙДЕМ СМОТРЕТЬ «МАЧО И БОТАН»😎 https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/ed
СТРИМ ОНЛАЙН‼️🔴‼️🗣🗣🗣 ОБЩАЕМСЯ И ПОЙДЕМ СМОТРЕТЬ «МАЧО И БОТАН»😎 https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_

СТРИМ В 22:00😎 У меня есть вайб посмотреть «Мачо и Ботан»😝 Хотим ?

Стрим будет на выходных✌ Сори, что пропал ❤️

И сюда закину😌 Продолжаем тренировки💪🏻

Я жив , я тут😀

پیام ویدیو00:04

Кто не спит , вам сюда ! https://www.twitch.tv/edbreezy_

پیام ویدیو00:08

Не пропустите угар!!!!😂