fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 421 مشترک است و جایگاه 5 432 را در دسته موسیقی و رتبه 49 360 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 421 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -293 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -16 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 51.95% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 35.81% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 976 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 808 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 168 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 421
مشترکین
-1624 ساعت
-1137 روز
-29330 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 421
Теперь так

V&V
13 421
پیام ویدیو00:11

V&V
13 421
sticker.webp0.19 KB

V&V
13 421
Елисей, помним такого?

V&V
13 421
پیام ویدیو00:05

V&V
13 421
Спасибо SahBabii за альбом года 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 421
Представьте ебало тех, кто пришёл с икс импайра в этот тг, а тут Тимати хуй сожрать хочет

V&V
13 421
Продал щас еще лям Х импайра за 0,00011 и окончательно вышел из проекта. Оба раза фиксанул +- за этот ценник. На фоне Трампа очень вырос курс у токена, может немного подрасти и дальше, но я уже ебал. В долгосрок перспективы у монеты все равно не вижу. Глянем, че PAWS даст, но меня пугает их пассивность немного

V&V
13 421

V&V
13 421
Мои источники из Банковой сообщают такую раскладку: До инаугурации идёт активная фаза кулуарных переговоров. Главные áкторы переговорного процесса непосредственно Трамп и Си. Каждый берет себе по Вове на которого будет давить. Преобладающий объем работы будет выполнен и согласован до 20 января. В течении первой недели на посту будет финализирован и подписан проект, который будет согласован всеми сторонами. Консенсусы и уступки будут для обеих сторон. В плане семантики трактовать это полноценным перемирием можно с трудом, но это будет уверенная заморозка, которая, вероятно, обязует Зеленского снять военное положение и проводить выборы весной. #кейс #раскладка #слухи 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 421
Уважаемые Подписчики, в связи с избранием Трампа, по вашим ощущениям, когда будет достигнуто перемирие в российско-украинской войне?
Anonymous voting

V&V
13 421

V&V
13 421
Хочу углубиться в тему абортов. Выслушать и позиции в пользу и против них. Мб кто-то шарит толковую литературу или подкасты/лекции на этот счет? P.s Кроме Маргоши, его уже добавил в список на просмотр 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 421
Goddard song and PerkySex single-handedly should’ve given Lil Uzi way more than 60k copies 😭 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 421
Ain’t no гомофобия от меня, пацык танцует по кайфу ес че. Просто обидно от того, какой культовой штуки интернет лишился пару лет назад 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 421
Значит как разрешить мне сделать ремикс на водилу с Андреем Петровым, то это сосибо пидарастия и не надо такого кринжа делать, а блондин в подтанцовке неебаться маскулинности даёт? 🤔 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 421
Очень хочется верить, что PAWS это совместный проект всех титанов тапалок (Notcoin, Blum, Dogs), созданный с целью вернуть веру юзеров в подобные проекты. Моя теория еще базируется на том, что Блум, а в частности Смеркис активно их пушат. И по логике, Лапки должны длится не особо долго и неплохо раздать при минимальных усилиях. Это должно выровнять настроение народа и вернуть их в остальные проекты, такие как прежде всего Блум и сайд проекты Ноткоина. А так проект пока демонстрирует ебанутый рост (самый быстрорастущий канал в истории), и галочка имеется от телеграмма, и задания периодически ненавязчивые дропаются. Ну глянем, по крайней мере тут реально толком нихуя делать не надо Залетайте, кто еще не

V&V
13 421
Repost from Mcletter
پیام ویدیو00:40

V&V
13 421

V&V
13 421
Repost from Mister.Biznes
پیام ویدیو00:27