fa
Feedback
Песенник ♪ Давид М-оглы

Песенник ♪ Давид М-оглы

رفتن به کانال در Telegram

Официальный канал авторской музыки и поэзии Давида Махмуд-Оглы 1Кор 9:23: "Сие же делаю для Евангелия, чтобы быть соучастником его.” Spotify: https://clck.ru/35Xiob Apple Music: https://clck.ru/35XimT Стань соучастником: https://boosty.to/davidmo

نمایش بیشتر
2 816
مشترکین
+224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
«Если ты будешь стараться понять доктрину Троицы - ты сойдешь с ума, но если ты отбросишь ее как негодную для веры, то потеряешь душу»

Семейное участие в церкви🙏

Наша семья поздравляет всех с праздником Пасхи! 💐
Наша семья поздравляет всех с праздником Пасхи! 💐

Дорогие друзья! Всех сердечно поздравляем с праздником Христова воскресения! Христос Воскрес! Воистину Воскрес! 1Кор 15:1-4: "Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились, которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали. Ибо я первоначально преподал вам, что и сам принял, то есть, что Христос умер за грехи наши, по Писанию, и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию," Для нас, верующих, праздник Пасхи – не просто какой-то символ надежды на светлое будущее, НО реальное физическое воскресение! Христос вошел в темницу смерти физически, и вышел из неё физически! И если воскресение – лишь красивая идея в нашем представлении, то наша вера бессмысленна! 1Кор 15:17: "А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших." Итак, что же нам даёт Его Воскресение? Представьте себе человека, который попал в глубокую долговую яму. Сумма долга настолько огромна, что выплатить её невозможно за тысячу жизней. 1.Оправдание — списание долга Приходит Некто и говорит: «Я выплачу твой долг полностью». И он делает это. «Который предан за грехи наши и воскрес для оправдания нашего» (Рим. 4:25). Воскресение Христа — это печать Бога на чеке об оплате нашего греха. Если бы Христос остался в гробу, мы могли бы думать, что долг не оплачен. Но Его выход из гробницы — это документ о том, что наше «дело» закрыто. Мы больше не виновны. 2.Сила жить праведно — новая работа Но что делать человеку после того, как его выпустили из долговой тюрьмы? Если он вернётся к старым привычкам, он снова окажется в яме. Воскресение даёт нам не просто прощение за прошлое, но и силу для будущего. «Как Христос воскрес из мёртвых славою Отца, так и нам ходить в обновлённой жизни» (Рим. 6:4). Это как если бы того должника не просто выпустили на свободу, но и дали бы ему новую профессию с высоким доходом, которая поддерживает его. Мы соединены с Ним подобием воскресения — мы теперь живём Его силой. 3.Жизнь вечная — наследство И наконец, самое главное. Воскресение Христа — это гарантия того, что смерть для нас — не конец. «Но Христос воскрес из мёртвых, первенец из умерших» (1 Кор. 15:20). Он — первый сноп урожая. Если первый колос созрел и был сжат, значит, вся нива принадлежит хозяину и будет собрана. Своим воскресением Иисус гарантирует верующим в Его смерть и воскресение — воскресение наших тел к вечной жизни. Поэтому, для нас Пасха — это триумф победы над грехом, над смертью и адом! Христос умер физически за грехи наши и воскрес физически для оправдания нашего! Он даровал нам силу жить праведно благодаря Своей праведности! И даровал нам надежду на воскресение в последний день!

Чудный Сионский край…

+6
На прошедших выходных нам с друзьями довелось быть на студенческом вечере во Владикавказе. Пришло не мало молодых людей на это общение. Тема этого общения : Юность, ты прекрасна Слава Господу за всё!

Не рань Христа…

Так лучше Пусть будет так, как хочет Бог! Из существующих дорог тебе Он выберет твою. И пусть у бездны на краю она свою протянет нить– не бойся тем путем ходить. Кто по ребру отвесных скал шёл с Богом – в пропасть не упал! Виктория Лебединская

Ты называешь Меня "Путь" и не следуешь за Мной Ты называешь Меня "Жизнь" и не живешь Мной, Ты называешь Меня "Владыка" и не повинуешься Мне, Если Я осужу тебя, не обвиняй Меня. Ты называешь Меня "Хлеб" и не вкушаешь Меня, Ты называешь Меня "Истина" и не веришь Мне, Ты называешь Меня "Господь" и не служишь Мне, Если Я осужу тебя, не обвиняй Меня. (Джефри О'Хара)

Story

Спели под хорошую акустику под куполом храма Новый Херсонес

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو01:00

Красивое исполнение друзей на Рождество 🎄