fa
Feedback
Доктор Прокопцов

Доктор Прокопцов

رفتن به کانال در Telegram

Честный канал про клинические случаи врача пластического хирурга. Напишите мне через телеграмм @docProkoptsov +7 995 325‑87‑24 WhatsApp для записи онлайн

نمایش بیشتر
782
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
Носик доделали. #ринопластика
Носик доделали. #ринопластика

Всем доброе утро! Сегодня по плану: - ринопластика - маммопластика Всем хорошего дня!

Месяц после пост-бариатрической абдоминопластики. Юра чувствует себя хорошо. Но это с его слов 😅 Далее по плану сделать груд
Месяц после пост-бариатрической абдоминопластики. Юра чувствует себя хорошо. Но это с его слов 😅 Далее по плану сделать грудь, но это только через 2 месяца. #юра #абдоминопластика #реабилитация

Работаем с асимметрией и запросом на отсутствие большого количества рубцов. Для этого установили большие импланты (470мл) и с
Работаем с асимметрией и запросом на отсутствие большого количества рубцов. Для этого установили большие импланты (470мл) и сделали переареолярную подтяжку со стороны, где грудь больше. Вышло мощно 💪🏻 7 дней после операции (синяки и отеки) #маммопластика #грудь #реабилитация

Утро начал с осмотра послеоперационных пациентов. Провел консультацию девочке по поводу верхней блефаропластики. И провёл консультацию девочке по увеличению груди. Продолжаем консультации. Всем хорошего дня!

Через 7 дней после блефаропластики (верхние и нижние веки) Отек и синяк сохраняется, но эффект на лицо! #блефаропластика #реа
Через 7 дней после блефаропластики (верхние и нижние веки) Отек и синяк сохраняется, но эффект на лицо! #блефаропластика #реабилитация

Всем доброе утро! Сегодня по плану: - блефаропластика - блефаропластика Ну и поделиться с вами результатами. Всем хорошего дн
Всем доброе утро! Сегодня по плану: - блефаропластика - блефаропластика Ну и поделиться с вами результатами. Всем хорошего дня!

Рубец через полгода после блефаропластики #блефаропластика #рубец
+1
Рубец через полгода после блефаропластики #блефаропластика #рубец

Делать текстовые?
Anonymous voting

Всем доброе утро! Сегодня по плану: - консультации - приемы Всем хорошего дня P.s интересно ваше мнение по поводу текстового
Всем доброе утро! Сегодня по плану: - консультации - приемы Всем хорошего дня P.s интересно ваше мнение по поводу текстового формата, было ли полезно и стоит ли делать такие текстовые посты? Или здесь лучше про фото и видео?

Всем доброе утро! Сегодня по плану: - консультации - приемы Всем хорошего дня P.s интересно ваше мнение по поводу текстового формата, было ли полезно и стоит ли делать такие текстовые посты? Или здесь лучше про фото и видео?

Как и обещал пост про диагностику молочных желез. Для пациентов до 40 лет - идеально узи молочных желез. Старше - маммография. Самое топовое исследование - это мрт маммография с контрастным усилением. По итогам проведенного исследования молочной железы используется система BI-RADS (Breast Imaging Reporting and Data System), в переводе на русский язык означающая систему описания и обработки данных лучевых исследований молочной железы. Что означают эти символы BI-RADS 0. Необходимо повторное или дополнительное обследование. BI-RADS 1. Патологические изменения отсутствуют BI-RADS 2. Признаков злокачественных новообразований нет, но имеются доброкачественные образования. BI-RADS 3. Обнаружены доброкачественные образования с вероятностью злокачественности, не превышающей 2 %.  Категория BI-RADS 3 требует проведения контрольного исследования, как правило, через 6, 12 и 24 месяца. При отсутствии изменений в течение как минимум 2 лет образование переводят в категорию BI-RADS 2 («доброкачественное»). При отрицательной динамике образование переходит в категорию BI-RADS 4 или BI-RADS 5. BI-RADS 4. Обнаружена подозрительная патология с определенной вероятностью злокачественности. BI-RADS 5. Обнаружено образование с высокой вероятностью (>95 %) злокачественности. BI-RADS 6. Гистологически подтвержденное tзлокачественное новообразование. Маммопластика в нашей клинике выполняется при BIRADS 1, 2 и 3, однако может измениться вид операции. Жду всех на консультацию! Акция грудь для мам действует до конца октября! #маммопластика #грудь #birads

2,5 месяцев после мастопексии без использования имплантов. #маммопластика #мастопексия #редукция #допосле
+3
2,5 месяцев после мастопексии без использования имплантов. #маммопластика #мастопексия #редукция #допосле

Вот такие они будни преподавателя. Сегодня подготовлю для вас текстовый пост по поводу диагностики молочной железы. Не знаю понравится ли вам. По плану: - консультации - осмотры после операций. Всем хорошего дня!

Результат после платизмопластики и смас лифтинга, мне кажется лучше шеи бить не может. #шея #платизма #смас #допосле

Доброе утро! Вчера поздравили с Ариной дедушку. Выглядит хорошо, не смотря на наличие пластического хирурга в семье. По плану
Доброе утро! Вчера поздравили с Ариной дедушку. Выглядит хорошо, не смотря на наличие пластического хирурга в семье. По плану: - контроли - консультации Всем хорошего дня

Еще одна грудь после простого увеличения. Установили маленькие имплантики. #маммопластика #допосле
Еще одна грудь после простого увеличения. Установили маленькие имплантики. #маммопластика #допосле

Всем доброе утро! Сегодня у нас по плану: - блефаропластика - липосакция Всем хорошего дня!

Вот такие вечеринки по мне 😅 Всем хорошего воскресения

Преображение Юры за 3 недели. Ждём пока пройдет отек. #абдоминопластика #реабилитация #юра
Преображение Юры за 3 недели. Ждём пока пройдет отек. #абдоминопластика #реабилитация #юра