fa
Feedback
Фин: [рест]🫀

Фин: [рест]🫀

رفتن به کانال در Telegram

канал одного актера Рисует на этом канале Фин. Рисует картинки по своим и совместным сеттингам. Тут может быть контент 16+/18+. Этот канал ничего не пропагандирует.

نمایش بیشتر
256
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
#Бестиарий78
ЛешаСерафимы ЛешаСерафимы, ужасно захотелось сделать этот тренд с ними!!🤨

короче, инфоканал куда то таинственным образом делся (я правда не помню когда я умудрилась с ним чет сделать), будет создан новый. Попозже.

#bloodymess Меня заставляют пахать в лесу весь день, но я смогла порисовать новых чувачков
+2
#bloodymess Меня заставляют пахать в лесу весь день, но я смогла порисовать новых чувачков

Реактов киньте. А то че вы традишка.. Такое событие😮

#ЗовСердца —What’s the plan for the weekend? —Maybe hit the lake? — Yeah, could be. полноценночка в традишке!
#ЗовСердца
—What’s the plan for the weekend? —Maybe hit the lake? — Yeah, could be.
полноценночка в традишке!

#Бестиарий78 Этот пейринг можно назвать панкиготы Серёжа сильно не любит свою природу полукровки, но Алиса оказалась из тех к
+3
#Бестиарий78
Этот пейринг можно назвать панкиготы Серёжа сильно не любит свою природу полукровки, но Алиса оказалась из тех кому реально побоку насколько её благоверный монстр, и вообще она любит монстров, особенно если эти монстры такие милые как Серёжа, Серёжа же восхищён стальным характером Алисочки🤗

Реактов накидаю гет вам кину нежный

#Бестиарий78 короче ребят расклад такой графический планшет наебнулся, так что картинки в общем плане откладываются
+1
#Бестиарий78
короче ребят расклад такой графический планшет наебнулся, так что картинки в общем плане откладываются

Картинкам по прайдмесяцу быть

Ребят прода будет потом я в горах
Ребят прода будет потом я в горах

#Бестиарий78 Дальше в раздевалке вы увидите этот пейринг. Доктор/Матвей. Он же коллекционер и экспонат. Матвей просто бедолаг
#Бестиарий78
Дальше в раздевалке вы увидите этот пейринг. Доктор/Матвей. Он же коллекционер и экспонат. Матвей просто бедолага и жертва доктора вскрыть все живое и то, что представляет для него научный интерес.

Ещё 3 репоста и 8 коммов!

#Бестиарий78 Третий этап! ограничения с коментов снимаются, но пожалуйста не спамьте.🤨
#Бестиарий78
Третий этап! ограничения с коментов снимаются, но пожалуйста не спамьте.🤨

осталось немного всего 3 репоста и 3 комма!

Осталось 5 коммов и 4 репоста!

немного снизила планочку

ребят не боимся комментариев!!

#Бестиарий78 Второй этап! Правила: Ограничения по количеству комментариев на одного человека снимается НО(!) спамить нельзя.
#Бестиарий78
Второй этап! Правила: Ограничения по количеству комментариев на одного человека снимается НО(!) спамить нельзя. Вы можете вести диалог с человеком, два сообщения подряд писать нельзя! будет автоматически удаляться! Все в ваших руках! Обещаю последние этапы будут интересны!

#Бестиарий78 Итак ребята, раздевашки не было очень давно. Но.. все в ваших руках. Скучностей вам не дам, обещаю, все зависит
#Бестиарий78
Итак ребята, раздевашки не было очень давно. Но.. все в ваших руках. Скучностей вам не дам, обещаю, все зависит только от вас!🤗 Правила: - коментарий считается 1 с человека!

накидайте пж лайков активов поддержите студента бедолагу