676
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
676
Горы всё ближе. Солнце всё ярче. Чуйский тракт определённо радует!!!
#Монголия22 #resttimer
676
Въехали в республику Горный Алтай. На горизонте уже виднеются горы, справа вьётся голубая Катунь.
#Монголия22 #resttimer #Алтай #Барнаул #Бийск #Горноалтайск #Бия #Чуя #Катунь #Чуйскийтракт
676
ПРИДОРОЖНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА
И всё таки она есть. Мы за время поездки посетили уже десяток таких.
Где то они чуть лучше, где то скромнее. Но везде полный набор услуг.
На видео придорожный комплекс "Облепиха" по дороге на Бийск.
#Моннголия22 #resttimer
676
В этой серии они наконец собрали машину и автопутешествие по Монголии от Топ гира начинается!!!✊😁
676
День 5. Монголия22
Быстрая прогулка по Нагорному парку столицы Алтайского края Барнаулу и дальше в путь...
#Монголия22 #resttimee
676
Итог 4-го дня:
840 км/3727 км
Мы уже на Алтае. Достигли Барнаула. Дорога сегодня далась хорошо.
Мы равномерно чередуем езду с остановками для заправок, походов в туалет, завтраков, обедов, встреч с друзьями и знакомыми. Да уже и привычка некая сформировывается. Организм привыкает и адаптируется к режиму движения.
Правильное питание, вечерний душ и ровная кровать мотелей и гостинец способствуют снятию усталости.
#Монголия22 #resttimer
676
Как адаптировать УАЗ для автономных путешествий?
Версия от Жени Мусихина.
Берите на заметку!!!
#Монголия22 #resttimer
676
ПУТЕШЕСТВЕННИК С КОТОМ
Женя Мусихин и его кот путешественник Марс.
С Женей познакомились, когда он проезжал через Тулу. Сам он из Читы. А сейчас осел в Новосибирске. И я не мог его с котом объехать стороной.
Приятно пообщались, попили чай, Женя рассказал свой опыт посещения Монголии.
#Монголия22 #resttimer
676
ВЕРХ ТУЛА, почти Тула, но....
Село Верх-Тула – одно из старейших в Новосибирской области. Село возникло в 1654 году на возвышенном берегу реки Малая Тула. Название реки произошло от татарского слова «Наполнение». Тогда село насчитывало всего несколько дворов.
#Монголия22 #resttimer
676
Но дух Монголии уже начинает просачиваться. Что отражается в меню...
#Монголия22 #resttimer
676
День 4. Монголия22
Традиционно ранний старт. Немного прокатываемся по трассе до времени работы каких нибудь кафе и заезжаем на завтрак.
Очень часто на трассе встречаются целые круглосуточные комплексы с заправками, столовой, гостиницей, услугами душа, бани, прачечной.
Всё таки придорожная инфраструктура у нас есть. Да мало. Но она пропорциональна нашему трафику и желанию куда то ехать по дорогам.
#монголия22 #resttimer
676
Итог 3-го дня.
1160км/2887 км.
Мы в Омске. Сегодня мотик нас не тормозил как вчера (потому что его с нами нет😉). Проехали много.
Погоды стоят хорошие. Солнечно, сухо. Температура +12....+14. И у нас от Москвы уже +3 часовых пояса.
Завтра рывок до Барнаула через Новосиб. Если кто есть в Новосибе, можем встретиться на коротке, на обочине покурить 15 минут...
#Монголия22 #Омск #Паджеро #resttimer
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
