fa
Feedback
resttimer

resttimer

رفتن به کانال در Telegram

Путешествия & Приключения

نمایش بیشتر
676
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Немножко Чуйского тракта вам в ленту! #Чуйскийтракт #Монголия22 #resttimer

Горы всё ближе. Солнце всё ярче. Чуйский тракт определённо радует!!! #Монголия22 #resttimer

Въехали в республику Горный Алтай. На горизонте уже виднеются горы, справа вьётся голубая Катунь. #Монголия22 #resttimer #Алтай #Барнаул #Бийск #Горноалтайск #Бия #Чуя #Катунь #Чуйскийтракт

Барнаул-Бийск-Катунь
+2
Барнаул-Бийск-Катунь

ПРИДОРОЖНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА И всё таки она есть. Мы за время поездки посетили уже десяток таких. Где то они чуть лучше, где то скромнее. Но везде полный набор услуг. На видео придорожный комплекс "Облепиха" по дороге на Бийск. #Моннголия22 #resttimer

5 эпизод

В этой серии они наконец собрали машину и автопутешествие по Монголии от Топ гира начинается!!!✊😁

День 5. Монголия22 Быстрая прогулка по Нагорному парку столицы Алтайского края Барнаулу и дальше в путь... #Монголия22 #resttimee

Итог 4-го дня: 840 км/3727 км Мы уже на Алтае. Достигли Барнаула. Дорога сегодня далась хорошо. Мы равномерно чередуем езду с
Итог 4-го дня: 840 км/3727 км Мы уже на Алтае. Достигли Барнаула. Дорога сегодня далась хорошо. Мы равномерно чередуем езду с остановками для заправок, походов в туалет, завтраков, обедов, встреч с друзьями и знакомыми. Да уже и привычка некая сформировывается. Организм привыкает и адаптируется к режиму движения. Правильное питание, вечерний душ и ровная кровать мотелей и гостинец способствуют снятию усталости. #Монголия22 #resttimer

Как адаптировать УАЗ для автономных путешествий? Версия от Жени Мусихина. Берите на заметку!!! #Монголия22 #resttimer

ПУТЕШЕСТВЕННИК С КОТОМ Женя Мусихин и его кот путешественник Марс. С Женей познакомились, когда он проезжал через Тулу. Сам он из Читы. А сейчас осел в Новосибирске. И я не мог его с котом объехать стороной. Приятно пообщались, попили чай, Женя рассказал свой опыт посещения Монголии. #Монголия22 #resttimer

Бабуськи Верх-Тулы́ тоже захотели ко мне на канал. 😁😁😁

ВЕРХ ТУЛА, почти Тула, но.... Село Верх-Тула – одно из старейших в Новосибирской области. Село возникло в 1654 году на возвышенном берегу реки Малая Тула. Название реки произошло от татарского слова «Наполнение». Тогда село насчитывало всего несколько дворов. #Монголия22 #resttimer

Но дух Монголии уже начинает просачиваться. Что отражается в меню... #Монголия22 #resttimer
+1
Но дух Монголии уже начинает просачиваться. Что отражается в меню... #Монголия22 #resttimer

Езда ездой, а обед по распорядку!!! #Монголия22 #resttimer

Проверяете машину на перегонах?

4 эпизод

Ну и традиционно следующий эпизод "топгирщиков" в Монголии!!!

День 4. Монголия22 Традиционно ранний старт. Немного прокатываемся по трассе до времени работы каких нибудь кафе и заезжаем н
День 4. Монголия22 Традиционно ранний старт. Немного прокатываемся по трассе до времени работы каких нибудь кафе и заезжаем на завтрак. Очень часто на трассе встречаются целые круглосуточные комплексы с заправками, столовой, гостиницей, услугами душа, бани, прачечной. Всё таки придорожная инфраструктура у нас есть. Да мало. Но она пропорциональна нашему трафику и желанию куда то ехать по дорогам. #монголия22 #resttimer

Итог 3-го дня. 1160км/2887 км. Мы в Омске. Сегодня мотик нас не тормозил как вчера (потому что его с нами нет😉). Проехали мн
Итог 3-го дня. 1160км/2887 км. Мы в Омске. Сегодня мотик нас не тормозил как вчера (потому что его с нами нет😉). Проехали много. Погоды стоят хорошие. Солнечно, сухо. Температура +12....+14. И у нас от Москвы уже +3 часовых пояса. Завтра рывок до Барнаула через Новосиб. Если кто есть в Новосибе, можем встретиться на коротке, на обочине покурить 15 минут... #Монголия22 #Омск #Паджеро #resttimer