Call of Duty: Новости и мемы📰
رفتن به کانال در Telegram
Telegram-канал самого большого фанатского сообщества Call of Duty в СНГ Наша группа Вконтакте: vk.com/codostanvk Сотрудничество и предложения: vk.com/youoffline
نمایش بیشتر3 592
مشترکین
-424 ساعت
-107 روز
+5030 روز
آرشیو پست ها
Treyarch включила пасхалку на Ashes of the Damned в зомби-режиме Black Ops 7
Чтобы заработало, надо перезапустить игру, ну или включить стрим мистера MrRoflWaffles
Хвостики одобряют
Есть каналы про людей. А есть PAPAZOO — канал про тех, ради кого мы спешим домой.
Тут всё о питании, здоровье и радости ваших пушистых.
✨ Подписывайся — пусть каждый день будет с хвостиком счастья.
Подписаться
#реклама 16+
О рекламодателе
+5
Думаем вы заметили, что многие визитки сделаны с помощью ИИ. Это видно невооруженным взглядом...
+1
Оказалось, что все наградные скины исполнителей (которые даются за престижи в BO7) — это отсылки к оригинальным скинам фракций из мультиплеера Black Ops 2
Twitch Drops уже работают. Как забрать?
-- Смотрите избранный стрим 1 час и заберите брелок на оружие To Battle для BO7
-- Смотрите стрим 2 часа и заберите камо Black Ops Swirl
-- Смотрите стрим 3 часа и заберите эмблему SwirlArmed to the 7th
• Смотрите в течение 4 часа и заберите чертеж Surge
💥 [GRIM]💀Бессмертная Гвардия💀 ищет активных игроков в клан, по игре Warzon, BO6, BO7. Вход 18+! 💥
Наш девиз: Сколько нас ни убивай — всё равно восстанем! (Immortal Guard)
🔥 Мы за фан, позитив и хорошую компанию.
🤝 Игра в команде, совместное развитие и победы.
🎁 Розыгрыши и награды за активность (скины, валюта и призы).
⚔ Планируем сыгранные составы для турниров и клановых ивентов.
✅ Новичков научим и поддержим!
Ищешь дружный клан по игре COD Warzon 18+ для фана и роста? Ждём тебя!
🔗 https://t.me/+aEqnMIJhOvZiMGMy
#БессмертнаяГвардия #НаборВКлан #Клан20+ #Warzone #BO6 #BO7
Не буду юлить или чего-то особо стесняться, поэтому вот вам пара спойлерных роликов, чтобы резюмировать кампанию BO7
Выше в ленте вы можете почитать отзыв одного из топ-инсайдеров по калде, и коменты других подписчиков посмотреть.
Полностью подписываюсь под всеми негативными словами: это троекратно переваренный кал и шизофазия, которая паразитирует на наследии BO2 и позорит всю Black Ops в частности.
MWIII показала, что нельзя делать две игры одновременно, BO7 этот тезис подтвердила.
НО (хрен с ней, с кампанией), могу допустить, что BO7 будет в как с MWIII — мультиплеер доведут до ума, будут качественно поддерживать и держать внимание игроков, и общая оценка у проекта год будет «сделали из говна конфету».
AI-Surfer | IT, CG, Нейронки
Авторский канал про нейросети и технологии. AI-лайфхаки, промпты и многое другое на понятном языке. Применяем ИИ на практике.
Перейти на сайт
#реклама 16+
О рекламодателе
А вот камо за 1000 уровень Мастера Престижа 🔫🔫
Вроде и неплохо, а вроде о могли бы что-то покруче сделать…
Удобные банковские операции с навыком "помощник ВТБ"
Сделайте повседневные дела приятнее: забудьте про рутину оплаты мобильной связи, штрафов ГАИ и ЖКУ по Москве. Голосовой навык "Помощник ВТБ" на устройствах с Алисой подскажет по банковским вопросам, даст консультации по продуктам банка, а после авторизации поможет с платежами в ВТБ и выбором категорий кешбэка.
Как запустить? - Скажите: "Алиса, чат с ВТБ". Потом просто скажите: "Оплати мой мобильный". И задача будет выполнена.
Навык работает без биометрии — спокойно и удобно.
Перейти на сайт
#реклама 16+
alice.yandex.ru
О рекламодателе
+1
Инсайдер Modern Warzone прошел кампанию BO7 и разнес ее в пух и прах, поставив ниже кампании MWIII, с оценкой 3/10
Из основных минусов он выделил: отсутствие внятного сюжета, персонажи пустые и безликие, играть надо в кооперативе, иначе будет страдать. И главное — просто набор миссий DMZ с беготней между точками, с заданиями по типу «обронять», «уничтожить», «захватить»
Обещает более попозже более развернутое и аргументированное мнение
+2
Скины за прохождение Endgame в кампании
Чтобы открыть играйте за персонажа и победите босса 😐
Поздравляем всех с релизом Black Ops 7!
Некоторые ожидания от игры:
Кампания: будет слабой и не запоминающейся. Первые отзывы утверждают, что это открытые миссии из MWIII + DMZ + минимум катсцен и максимально предсказуемый сюжет
Мультиплеер: изменения после пинка от BF6 воодушевляют, вероятно это будет в кои то веки играбельно из-за слабого SBMM, переработки перков и вменяемой косметики
Зомби: копия BO6 + некоторые фишки BOCW + возвращение Примис = фанаты возможно будут довольны
А какие мысли у вас?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
