fa
Feedback
Call of Duty: Новости и мемы📰

Call of Duty: Новости и мемы📰

رفتن به کانال در Telegram

Telegram-канал самого большого фанатского сообщества Call of Duty в СНГ Наша группа Вконтакте: vk.com/codostanvk Сотрудничество и предложения: vk.com/youoffline

نمایش بیشتر
3 592
مشترکین
-424 ساعت
-107 روز
+5030 روز
آرشیو پست ها
Helen Park by Rude Frog
+1
Helen Park by Rude Frog

Treyarch включила пасхалку на Ashes of the Damned в зомби-режиме Black Ops 7 Чтобы заработало, надо перезапустить игру, ну ил
Treyarch включила пасхалку на Ashes of the Damned в зомби-режиме Black Ops 7 Чтобы заработало, надо перезапустить игру, ну или включить стрим мистера MrRoflWaffles

Хвостики одобряют Есть каналы про людей. А есть PAPAZOO — канал про тех, ради кого мы спешим домой. Тут всё о питании, здоров
Хвостики одобряют Есть каналы про людей. А есть PAPAZOO — канал про тех, ради кого мы спешим домой. Тут всё о питании, здоровье и радости ваших пушистых. ✨ Подписывайся — пусть каждый день будет с хвостиком счастья. Подписаться #реклама 16+ О рекламодателе

Париж. Обстановка.
+2
Париж. Обстановка.

Думаем вы заметили, что многие визитки сделаны с помощью ИИ. Это видно невооруженным взглядом...
+5
Думаем вы заметили, что многие визитки сделаны с помощью ИИ. Это видно невооруженным взглядом...

Оказалось, что все наградные скины исполнителей (которые даются за престижи в BO7) — это отсылки к оригинальным скинам фракци
+1
Оказалось, что все наградные скины исполнителей (которые даются за престижи в BO7) — это отсылки к оригинальным скинам фракций из мультиплеера Black Ops 2

Twitch Drops уже работают. Как забрать? -- Смотрите избранный стрим 1 час и заберите брелок на оружие To Battle для BO7 -- См
Twitch Drops уже работают. Как забрать? -- Смотрите избранный стрим 1 час и заберите брелок на оружие To Battle для BO7 -- Смотрите стрим 2 часа и заберите камо Black Ops Swirl -- Смотрите стрим 3 часа и заберите эмблему SwirlArmed to the 7th • Смотрите в течение 4 часа и заберите чертеж Surge

💥 [GRIM]💀Бессмертная Гвардия💀 ищет активных игроков в клан, по игре Warzon, BO6, BO7. Вход 18+! 💥 ​Наш девиз: Сколько нас
💥 [GRIM]💀Бессмертная Гвардия💀 ищет активных игроков в клан, по игре Warzon, BO6, BO7. Вход 18+! 💥 ​Наш девиз: Сколько нас ни убивай — всё равно восстанем! (Immortal Guard) ​🔥 Мы за фан, позитив и хорошую компанию. ​🤝 Игра в команде, совместное развитие и победы. ​🎁 Розыгрыши и награды за активность (скины, валюта и призы). ​⚔ Планируем сыгранные составы для турниров и клановых ивентов. ​✅ Новичков научим и поддержим! ​Ищешь дружный клан по игре COD Warzon 18+ для фана и роста? Ждём тебя! 🔗 https://t.me/+aEqnMIJhOvZiMGMy #БессмертнаяГвардия #НаборВКлан #Клан20+ #Warzone #BO6 #BO7

+1
Не буду юлить или чего-то особо стесняться, поэтому вот вам пара спойлерных роликов, чтобы резюмировать кампанию BO7 Выше в ленте вы можете почитать отзыв одного из топ-инсайдеров по калде, и коменты других подписчиков посмотреть. Полностью подписываюсь под всеми негативными словами: это троекратно переваренный кал и шизофазия, которая паразитирует на наследии BO2 и позорит всю Black Ops в частности. MWIII показала, что нельзя делать две игры одновременно, BO7 этот тезис подтвердила. НО (хрен с ней, с кампанией), могу допустить, что BO7 будет в как с MWIII — мультиплеер доведут до ума, будут качественно поддерживать и держать внимание игроков, и общая оценка у проекта год будет «сделали из говна конфету».

AI-Surfer | IT, CG, Нейронки Авторский канал про нейросети и технологии. AI-лайфхаки, промпты и многое другое на понятном языке. Применяем ИИ на практике. Перейти на сайт #реклама 16+ О рекламодателе

А вот камо за 1000 уровень Мастера Престижа 🔫🔫 Вроде и неплохо, а вроде о могли бы что-то покруче сделать…

Отличная работа 💗

Удобные банковские операции с навыком "помощник ВТБ" Сделайте повседневные дела приятнее: забудьте про рутину оплаты мобильно
Удобные банковские операции с навыком "помощник ВТБ" Сделайте повседневные дела приятнее: забудьте про рутину оплаты мобильной связи, штрафов ГАИ и ЖКУ по Москве. Голосовой навык "Помощник ВТБ" на устройствах с Алисой подскажет по банковским вопросам, даст консультации по продуктам банка, а после авторизации поможет с платежами в ВТБ и выбором категорий кешбэка. Как запустить? - Скажите: "Алиса, чат с ВТБ". Потом просто скажите: "Оплати мой мобильный". И задача будет выполнена. Навык работает без биометрии — спокойно и удобно. Перейти на сайт #реклама 16+ alice.yandex.ru О рекламодателе

Инсайдер Modern Warzone прошел кампанию BO7 и разнес ее в пух и прах, поставив ниже кампании MWIII, с оценкой 3/10 Из основны
+1
Инсайдер Modern Warzone прошел кампанию BO7 и разнес ее в пух и прах, поставив ниже кампании MWIII, с оценкой 3/10 Из основных минусов он выделил: отсутствие внятного сюжета, персонажи пустые и безликие, играть надо в кооперативе, иначе будет страдать. И главное — просто набор миссий DMZ с беготней между точками, с заданиями по типу «обронять», «уничтожить», «захватить» Обещает более попозже более развернутое и аргументированное мнение

Скины за прохождение Endgame в кампании Чтобы открыть играйте за персонажа и победите босса 😐
+2
Скины за прохождение Endgame в кампании Чтобы открыть играйте за персонажа и победите босса 😐

Топ продаж в Steam прямо сейчас Шел 22-й год похорон франшизы..
Топ продаж в Steam прямо сейчас Шел 22-й год похорон франшизы..

Зверь Варзоны настоящий

Поздравляем всех с релизом Black Ops 7! Некоторые ожидания от игры: Кампания: будет слабой и не запоминающейся. Первые отзывы утверждают, что это открытые миссии из MWIII + DMZ + минимум катсцен и максимально предсказуемый сюжет Мультиплеер: изменения после пинка от BF6 воодушевляют, вероятно это будет в кои то веки играбельно из-за слабого SBMM, переработки перков и вменяемой косметики Зомби: копия BO6 + некоторые фишки BOCW + возвращение Примис = фанаты возможно будут довольны А какие мысли у вас?