1 859
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
1 859
Ладно, канал возвращается к мемам, уговорили (ну всё-таки как же 26й год начался бодро!)
1 859
Скидывал этот тикток корешу неделю назад, мем вместо состаривания посвежел :D
1 859
Список кентов рашки:
Сирия
Венесуэла
Иран - you are here
Северная Корея
Беларусь
Кайфело год начался
1 859
Хей! Ну чё, как ваш год прошел? Для меня - капец как быстро, были и ужасные моменты и очень хорошие, но если суммировать то все нормально и идёт к улучшению, а в этом деле главное динамика.
Желаю вам всего того что вы себе пожелали, себе желаю чего пожелал сам (тут уж сами можете догадаться ;) ) ну и конечно обещаю !в 2 раза больше стримов!, в 2 раза больше постов ну и конечно все это !безвозмездно! 😉
З Новим роком любі глядачі!🎇
1 859
👀 Надо точно знать будет ли подруб Максоуни для рабочих людей этим вечером или вынуждены будем смотреть в одиночестве?😔
1 859
Привет неспящим.
На выходных словил дикую ностальгию - качал Neverwinter Nights по 300кб\с целый день, а теперь играю вечерами тупо не могу перестать.
Заметил что раньше делали игры так что играешь и не можешь остановиться, как нарик, уже глаза на лоб лезут, завтра в школу, а ты сидишь за компом. В новые игры сейчас - поиграл и устал, хочется пойти чем-то другим заняться, и только в старых можно такой вайб словить что ни есть ни спать не тянет во время игры :)
1 859
А ещё там 17 про мах выходит, походу надо апгрейдиться. ну чисто камбек моего 11 ультра который кстати лучший телефон что я держал в руках после 21го года
1 859
Вопрос от Жака Фреско:
Нахуя лучшие игроки мира пикают этот магамусор?
Are they stupid?
На размышления 30сек
1 859
Во, наконец норм загрузилось.
Ещё текст обрезала телега.
Ещё можно было бы упомянуть про много чего, но то уже такие мелочи, по типу аерогриля или рассказа про то что концовка шрама мне больше понравилась чем концовка скифа
1 859
Давно от меня небыло ничего слышно.
Вот решил поделится что у меня в жизни происходит. Ну начнем с того что я наконец за почти полтора года взял нормальный такой отпуск, отдыхать буду 2 недельки каааайф. Правда приболел чутка и хожу с соплями(
На работке все хорошо, расту, учусь, зпешка тоже повышается. На неё сейчас вот пытаюсь сделать пристройку к дому, с канализацией и водой, чтоб и кухня была и санузел и мастерская. В мастерскую бойлер поставить, насосную станцию, ну и дом утеплить.
За это время прибрался на втором этаже в комнате в которую ми с Машей переехали. На стену повесил экран, смотрю фильмы с проектора :) повесили карнизы и шторы, заказали большую кровать с матрасом, повесили хороший кондиционер, который сможет зимой отапливать.
Подвернулась возможность взять инвертор на 5кВт и батарей к нему, так что сейчас могу день без света провести и не заметить даже, вот смотрю солнечные панели для него сейчас.
На компике немного играю, недавно сталкер 2 перепрошел, ща вот думаю, мб гамму скачать новую
1 859
Давно от меня небыло ничего слышно.
Вот решил поделится что у меня в жизни происходит. Ну начнем с того что я наконец за почти полтора года взял нормальный такой отпуск, отдыхать буду 2 недельки каааайф. Правда приболел чутка и хожу с соплями(
На работке все хорошо, расту, учусь, зпешка тоже повышается. На неё сейчас вот пытаюсь сделать пристройку к дому, с канализацией и водой, чтоб и кухня была и санузел и мастерская. В мастерскую бойлер поставить, насосную станцию, ну и дом утеплить.
За это время прибрался на втором этаже в комнате в которую ми с Алиной переехали. На стену повесил экран, смотрю фильмы с проектора :) повесили карнизы и шторы, заказали большую кровать с матрасом, повесили хороший кондиционер, который сможет зимой отапливать.
Подвернулась возможность взять инвертор на 5кВт и батарей к нему, так что сейчас могу день без света провести и не заметить даже, вот смотрю солнечные панели для него сейчас.
На компике немного играю, недавно сталкер 2 перепрошел, ща вот думаю, мб гамму скачать новую
1 859
Арсюха показывает вам распаковку виниловых пластинок у себя на канале, я тоже хочу похвастаться. Взял на дачу инвертор и акумы. Идея в том чтобы поставить их как защита от нестабильной электросети ну и потом подключить ещё и солнечные панели.
1 859
Это если что не за 2 дня я выкопал а за месяц где-то на выхах после работы ебашил
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
