fa
Feedback
votré nom

votré nom

رفتن به کانال در Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

نمایش بیشتر
538
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
я в истерике, в слезах, и что он тут пишет...

Repost from 1хх.
врёт цыган, я нихуя не делал

ну всё, тен меня довёл до слез....

Repost from N/a
ᅠи это спокойствие пробирается под кожу к венам. сегодня выходной. идёшь по улицам городка, слушая утреннее пение птиц. зелень, деревья, цветы, а ты сидишь в парке. лист бумаги заполняется наброском красоты природы, которую увидела лишь ты. ветер пускает волосы в глаза, тихо колышатся листья. дышать легко, ничто не давит, пытаясь забрать спокойствие, наслаждение утренним моментом. тишина, умиротворение, жизнь...

Repost from N/a

Repost from odeur de la brume
сделай то, за что тебя не забудут никогда. твоя жизнь - твои решения.

Repost from N/a
ᅠ ᅠ besoin d'amour
ᅠ ᅠ besoin d'amour

Repost from N/a

.

.

Repost from N/a
photo content
+1

Repost from N/a
photo content

Repost from N/a
твой шёпот всегда так успокаивал. жаль его больше нет.

[7:26] позволь разглядеть твою душу.
+7
[7:26] позволь разглядеть твою душу.

Repost from N/a
самое ненавистное всегда становится самым любимым.
+8
самое ненавистное всегда становится самым любимым.

Repost from N/a
22:25 😊
22:25 😊

Repost from N/a
photo content
+1

Repost from N/a
И снова я теряю почву под ногами, снова лечу я в пропасть. Совсем скоро все закончится, скоро не будет ничего.

Repost from N/a
Я так рада, что тогда я встретила тебя. Ведь именно из-за тебя, моя жизнь не так ужасна.

Repost from N/a
souls tied, intertwined by pride and guilt.