fa
Feedback
votré nom

votré nom

رفتن به کانال در Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

نمایش بیشتر
538
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
от души 🫀

самым белым среди белых, man.
+9
самым белым среди белых, man.

чего ж вы такие не активные по сравнению с вчерашним вечером

напишите каналы которые вам очень нравятся. репостните данную запись вдруг админ данного канала заметит вас!

админы каких каналов здесь присутствуют?

я рассказал звездам о тебе, а они свалились звездопадом.

я рассказал звездам о тебе, а они свалились звездопадом.

распространите, заранее благодарен каждому.

Я задумался и понял что уже не читаю с ноября, т.к погрузился в учёбу, летом исправлюсь

если честно уже долгое время не читаю, начните с элементарного произведения "маленький принц" , там красивый стиль, тем более
если честно уже долгое время не читаю, начните с элементарного произведения "маленький принц" , там красивый стиль, тем более очень умные мысли в словах принца когда он говорит про розу. Так же есть "Воспитание чувств" Гюстав Флобер если найдете литерату, то подскажите и мне, тоже хочется начать говорить красиво.

почему то я не захотел его видеть на канале.

Вот этот пост в моём архив канале..

Repost from N/a
пропал интерес.
+4
пропал интерес.

я давно подписан на тебя и очень рад этому. помню как пытался повторить тот пост с розэ когда он только вышел, но ничего вышло. не смотря на это твои посты меня вдохновляли и какие то время я ввёл эстет.

Да, я удалил старую работу она до сих пор у меня в черновиках, я благодарен тебе что следишь до сих пор за моим творчеством!

https://tellonym.me/formermuse Можете спросить всё что вас интересует

имел опыт в сфере эстетеров почти со всеми стилями, так же по одной фотографии, просто результаты не выкладывал т.к мне не нравится как это вообще смотрится, мне легко подо всë подстроиться, просто не вижу в этом смысле т.к мне данный формат не нравится

Тут вроде тоже вырезано ? И видна обработка, как минимум для меня это достойная работа, я доволен этим постом

Repost from votré nom
им не суждено было быть вместе.
+4
им не суждено было быть вместе.