fa
Feedback
votré nom

votré nom

رفتن به کانال در Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

نمایش بیشتر
540
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
хотя, кому нужны гордые, если рядом доступные.

если б только дал знать, что еще важна для тебя, я бы тут же прибежала стирая ноги в кровь.

Repost from знай что
ты для него запасная

Не оставляй меня, прошу! Не покидай мой сон, не прекращай молитву Я на бумаге напишу всё, что нам этой ночью приснится Зачем разбились зеркала, ла-ла-ла, что хранят отражения? Эта она меня вела по осколкам моих достижений

Repost from votré nom
это же не просто слова, если голос от них дрожит.

Разве вы не хотите побыть живыми перед смертью?
Разве вы не хотите побыть живыми перед смертью?

⠀ среди толпы серых лиц, искать твое-подобно спасению.

здравствуйте 🌅
+1
здравствуйте 🌅

Repost from N/a
photo content

Pov: она слушает наверное фонк, инстасамку, и т.д Я: Не ходи - не надо! Не зови, не слышу Моё сердце больше не дышит тобою!
Pov: она слушает наверное фонк, инстасамку, и т.д Я: Не ходи - не надо! Не зови, не слышу Моё сердце больше не дышит тобою!

я рэпер, зай, мои слова не стоят н и х у я.
+1
я рэпер, зай, мои слова не стоят н и х у я.

когда вообще пасха ?

С пасхой всех

А бля, я ж Дед Мороз

photo content

Hello мир
+1
Hello мир

как называется чувство, когда понимаешь что вирт уже не интересен и с одной стороны грустно, а с другой весело?

🎀🐇