fa
Feedback
Дорогой дневничок

Дорогой дневничок

رفتن به کانال در Telegram

@orfosvinstvo и личный взгляд на происходящее. Развитие, задачи, цели, публикации. Мыслишки, записки на полях. Флуд, оффтоп, путевые заметки без цензуры. Рецепты и мой 🐈 Связь через сообщения каналу.

نمایش بیشتر
570
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Коллеги, вы не поверите, но с 01.07.2027 Госдума запретила россиянам срать.

АНОСТРЯ

Какой же позитив! И сразу стали похер блокировки, прилёты, серобуромалиновые линии, утильсборы, налоги, бензин и тд https://t.me/tass_agency/382219

Внезапно открыл для себя — холодник! Просто чудо какое-то: порезать лучок, укропчик, потереть огурец, варёную свёклу, варёное
+1
Внезапно открыл для себя — холодник! Просто чудо какое-то: порезать лучок, укропчик, потереть огурец, варёную свёклу, варёное яйцо, залить холодным айраном. Соль, перец, приправы — по вкусу. Я ничего не добавлял. #жратьурча

Я случайно нашёл расово верные колбаски! Длинных французских булочек для хот-догов не было, взял сырно-луковый багет.
Я случайно нашёл расово верные колбаски! Длинных французских булочек для хот-догов не было, взял сырно-луковый багет.

Поделитесь способом, которым вы открываете такие банки
Поделитесь способом, которым вы открываете такие банки

Простите, я утомился. Просто хотел бефстроганов. #жратьурча
+1
Простите, я утомился. Просто хотел бефстроганов. #жратьурча

А существуют промики для «самоката» (который еду возит) на повторный заказ?

У нас было немного домашнего фарша, соль, перец, репчатый лук, для корочки: сметана, помидор, тёртый сыр, яйцо. Единственное,
+1
У нас было немного домашнего фарша, соль, перец, репчатый лук, для корочки: сметана, помидор, тёртый сыр, яйцо. Единственное, что вызывало опасения — это базилик, потому я его туда и не положил. Вытоге: котлеты «по-французски». Вот бы французы охренели, конечно. #жратьурча

photo content
+3

Эксперимент с луковым супом вышел хорошо. Рецепта не будет — их много разных. Пробуйте свой. Но это вкусно :-)
+6
Эксперимент с луковым супом вышел хорошо. Рецепта не будет — их много разных. Пробуйте свой. Но это вкусно :-)

Пекинскую капуску обрезать от кочерыжных частей вдоль стебля, обдать кипятком для мягкости, смешать свиноговяжий фарш с тёрты
+8
Пекинскую капуску обрезать от кочерыжных частей вдоль стебля, обдать кипятком для мягкости, смешать свиноговяжий фарш с тёртыми томатами, луком, чесноком, солью, перцем, рисом варёным впросырь, петрушкой, завернуть по ложке в капусту. Приготовить заливку: тёртые томаты, сливочное масло, соль, перец, залить кипятком, ТУШИТЬ ДО ГОТОВНОСТИ. :-) (минут 45). При подаче дать сметану, украсить базиликом. #жратьурча

Друзья, кто-нибудь может помочь за небольшой гонорар/рекламу в канале и паблике оформить картинки для фотовыставки? Задача: С
Друзья, кто-нибудь может помочь за небольшой гонорар/рекламу в канале и паблике оформить картинки для фотовыставки? Задача: Сделать белую рамку для каждой фотографии, на нижней стороне которой надо будет написать поясняющий текст. 80-100 картинок. Если что, пишите мне в @uncledre

Фарш, приправы, зелень, лук, бекон, аэрогриль Соус: сметана, чеснок, сыр #жратьурча
+3
Фарш, приправы, зелень, лук, бекон, аэрогриль Соус: сметана, чеснок, сыр #жратьурча

Кто бы знал, какое разочарование настигнет… 😢
Кто бы знал, какое разочарование настигнет… 😢

Это дорожка в квартале, где я живу. По ней надо идти в магазин между домами. Невероятно бесят парочки, троечки, родители с ко
Это дорожка в квартале, где я живу. По ней надо идти в магазин между домами. Невероятно бесят парочки, троечки, родители с колясками, которые уверены, что вся дорожка ихневая. Я молчу про старых куриц, которые встают потрепаться на этой дорожке, но я о чём — идите вы по правой стороне! Не в Японии же, не в Англии! Иной раз такое недоумение в глазах встречной бестолковости вижу, когда она осознаёт, что я никуда не сверну с дороги. Бесит

Выбираем лучшее видео ⬇️
Anonymous voting

Кликните в опросе за Федю Ковардыкина, пожалуйста. Он самый младший там. Будет приятно. :-) Спасибо. Один клик. ⬇️ ⬇️ ⬇️