fa
Feedback
Борис Лифшиц

Борис Лифшиц

رفتن به کانال در Telegram

Барабанщик в @b2band

نمایش بیشتر
1 569
مشترکین
-324 ساعت
-67 روز
-430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 0 کانال‌ها
مه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+78
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+97
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+107
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+167
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+2 072
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
2
Вы отлично держались все это время, и вот бонус: релиз ремиксов LFSTZ - «Я держусь», теперь держаться можно еще четырьмя способами. Четыре прекрасных музыканта увидели песню каждый под своим углом и раскрыли её по-разному. Это четыре версии одного чувства. 17 минут о том, что ты справляешься, даже если сам пока в этом не уверен. Моя благодарность: Do You Like Trains? - сделал микс, под который хочется бежать. Неважно куда. Просто бежать. (The author is hidden) “90's House Mix” - когда казалось, что ты на дне, но выяснилось: это был танцпол, и вообще «у нас тут хаус»🕺🏻 Neekeetone - классика джангла и драм-н-бэйса. Тут уже не держишься, тебя несёт. Отлично, пусть несёт! Ninshi - мой друг, который даже в танцевальном ремиксе умудряется копнуть глубже. Его музыка всегда напоминает: руки опускать рано, они пригодятся, чтобы хотя бы нажать play. Ссылка в профиле 🎧 Напишите, какой вариант вам ближе. И да, репост или в личку тому, кто сейчас тоже держится. Иногда человеку нужен не совет, а хороший бит и ощущение, что он не один. #LFSTZ #ЯДержусь #новыйрелиз #ремиксы #dnb #jungle #drumnbass #housemusic #90shouse #electronicmusic #би2 #новаямузыка #борислифшиц #держимся
242
3
بدون متن...
239
4
«Папа, познакомься, это Никита!» Кажется, именно с этой фразы родители окончательно понимают, что время летит не просто быстро, а с какой-то совершенно неприличной скоростью. Маше 21. С днём рождения, любимая доча! До сих пор не понимаю, как у нас получилось вырастить такого талантливого человека. Каждый раз слушаю твое пение и думаю: «Ну слава богу, хоть кто-то в этой семье настоящий музыкант». А ещё Маша - чистый котик. Живёт в своем ритме, по своей логике, делает только то, что действительно хочет и что ей нравится. На мышей не охотится, но время от времени отлавливает невидимых демонов 😈 Рядом с ней всегда появляется ощущение дома, уюта и внутреннего спокойствия. Но, как и любой уважающий себя котик, если что-то не по ней - лучше не проверять границы допустимого. Очень рад, что ты снова вернулась к музыке. Единственное пожелание - давай всё же чуть-чуть ускоримся. Мы все очень ждём новые песни. Мир в последнее время немного сошёл с ума, и его явно пора гармонизировать твоим прекрасным голосом. Горжусь тобой, доча. Большое счастье быть твоим папой. С днём рождения, котик ♥️
584
5
+8
بدون متن...
514
6
Утром не обязательно сразу становиться эффективным. Ты еще не человек, ты черновик. Иногда достаточно просто открыть глаза, н
Утром не обязательно сразу становиться эффективным. Ты еще не человек, ты черновик. Иногда достаточно просто открыть глаза, не поверить происходящему, выпить воды и потихоньку собраться обратно в личность. Мы чаще требуем от себя бодрости сразу после пробуждения. Как будто ночью нас не выносило по внутренним лестницам, не показывало странные сны и не монтировало артхаус без нашего согласия. Маленькое утреннее правило: сначала прийти в себя, потом - в мир. Доброе утро. #чтототамотборяна #борислифшиц #би2
688
7
Если не уснул до 00:00, тыква превращается в часы. Только без кукушки. Она, судя по всему, уже съехала.
Если не уснул до 00:00, тыква превращается в часы. Только без кукушки. Она, судя по всему, уже съехала.
692
8
Если не знаете, куда ехать, езжайте в Гданьск. Тут потрясающе. Город у меня вызвал сразу множество ассоциаций: немного Голландии, немного Венеции, где-то Брюгге, где-то Порту. И при этом совершенно свой, с каким-то особенным настроением, красотой и воздухом. Поразила его история. После войны Гданьск был разрушен на 90%. Но его решили восстанавливать не как буквальную копию довоенного Данцига, а как лучшую версию старого, “допрусского” Гданьска, в версии XVIII века, только идеальный и со всеми современными технологиями. Задача нереалистичная, но у них получилось! Ведь обычно, когда человечество решает построить что-то идеальное, выходит либо торговый центр, либо жилой комплекс «Мечта». А тут - красота. Стиль. Вкус. Искусство без компромиссов. В общем, Гданьску с архитекторами повезло больше, чем многим с родственниками. Первую мою прогулку сопровождал дождь, а перед отъездом выглянуло солнце: кажется, оно решило, что Гданьск действительно заслуживает нормального освещения. Это город из тех, где хочется просто идти куда глаза глядят, иногда останавливаться, смотреть по сторонам и делать вид, что ты тонкий ценитель архитектуры. Идеальное место для финальной точки в нашем маленьком «путешествии вокруг Польши». Концерт получился прекрасный! Спасибо за такой горячий прием. Трудно представить лучшее завершение долгого тура All The Best. Спасибо, Гданьск. Спасибо, Польша. И до новых встреч ♥️ #читаловоотборяна #борислифшиц #би2
0
9
Гданьск!🫶 Читалово! 👇👇👇
Гданьск!🫶 Читалово! 👇👇👇
0
10
В Кракове все было прекрасно: и звук, и свет, и душа, и мысли, и невероятный прием, и замечательные гости. Но сильнее всех ме
В Кракове все было прекрасно: и звук, и свет, и душа, и мысли, и невероятный прием, и замечательные гости. Но сильнее всех меня тронула маленькая Адель. Она пришла с мамой на саундчек и сразу начала петь и танцевать. А потом весь концерт словно светилась изнутри, вдохновляя этим светом и нас. На «Аллилуйя» стало ясно, что она должна быть с нами рядом, на сцене. В такие секунды особенно остро чувствуешь, ради чего вообще случаются концерты, музыка и такие встречи. Посмотрите сами. Это и есть настоящее счастье. #би2 #борислифши #краков #адель #читаловоотборяна
0
11
Лодзь, спасибо за прекрасный концерт!♥️ Сам город я увидел только из окна машины. В какой-то момент показалось, что это Бобру+9
Лодзь, спасибо за прекрасный концерт!♥️ Сам город я увидел только из окна машины. В какой-то момент показалось, что это Бобруйск, который прошел европейскую стажировку. А ночью приснилось, что мы снимаем видео на «Свободную любовь». По сценарию кого-то пытались украсть, кого-то спасти, кажется, это была Левина любовь. Проснулся с редким чувством профессионального удовлетворения: выложились всей группой, сняли мощно, нервно, талантливо и, судя по внутренним ощущениям, дорого. Гонорар за съемку выплатили в довоенных злотых и мышах. Еще не окончательно проснувшись, решил почитать, что пишут о клипе в соцсетях. К моему изумлению, мир не отреагировал. Через пару минут разглядел гостиничный номер с разобранными чемоданами и разбросанными вещами. Выглядело достоверно, но не как клип, а как документалка в жанре гастрольного хоррора. Продрав глаза, стер черновик оскаровской речи и пожалел, что Левина любовь мало того, что не спасена, но и осталась без экранизации. Уехал к черту в Краков.
0
12
Дорога мой дом. Спасибо судьбе, которая привела нас в Лодзь! Вы прекрасны! ♥️ #би2 #борислифшиц
Дорога мой дом. Спасибо судьбе, которая привела нас в Лодзь! Вы прекрасны! ♥️ #би2 #борислифшиц
0
13
Вроцлав, спасибо за горячий прием! Очень у вас понравилось. Город вдохновил! Да еще и солнышко просто вытащило меня за шиворо
Вроцлав, спасибо за горячий прием! Очень у вас понравилось. Город вдохновил! Да еще и солнышко просто вытащило меня за шиворот на прогулку, поэтому впечатления не только от концерта, но и от вайба и энергии города. Я даже почитал исторические факты о Вроцлаве, это тоже оказалось весьма интересно! Попробую собрать все воедино и завтра поделиться читаловом. А пока просто bardzo dziękuję, Wrocław (после такой прогулки чувствую себя почти местным, осталось понять, как это правильно произнести и можно переезжать)!😘 #би2 #борислифшиц #читаловоотборяна
0
14
Братислава, Словакия, спасибо за приятное знакомство!🤗 До этого про ваш город я знал только из фильма «Евротур». Там он предстает, мягко говоря, в лёгком упадке, а в жизни всё совсем иначе: очень красивый, аккуратный, зелёный. Невероятно напоминает Ригу. Трамвайчики, чистота и почему-то практически полное отсутствие авто. Здесь хотелось гулять на цыпочках, чтобы не нарушать общего порядка. Знакомство вышло максимально бытовым и оттого почти драматическим. В 19:40 я бодро отправился в аптеку за каплями, после ледяного самолета нос отказывался дышать. Аптека работала до 20:00, как раз 15 минут ходьбы. Казалось бы, что может пойти не так, времени с запасом. Но не только аптека была закрыта. По дороге стало очевидно, что закрыто абсолютно всё. Магазины, лавки, витрины, надежды, мечты, возможно, даже жители. На улицах почти никого, ни туристов, ни местных. Такое ощущение, что в 20:00 город уже досматривает первый сон, причём без ужина. Единственное шумное место Братиславы оказалось в нашей гостинице. Пивоварня! Конечно, это сильно меняет культурную программу, потому что вместо прогулки ты дегустируешь обстоятельства. Экскурсия сразу становится менее пешей и более янтарной. На следующий день я так и не выбрался из номера до самого концерта. Во-первых, пивоварня. А во-вторых, доделывал новый трек и готовился к концерту, потому что мы решили сыграть сразу две новых песни. В общем, настоящего знакомства с городом так и не случилось, хотя даже по получасовой прогулке стало понятно, что место приятное, спокойное, красивое. Вероятно, здесь надо растить детей, но это не точно. Концерт получился горячейший! А приём был просто невероятный! Аншлаг в очень уютном клубе с потрясающей атмосферой и отличным звуком. Я в полном восторге! Братислава, спасибо!♥️ Мы уехали в Польшу с мыслью о том, что было бы классно вернуться хотя бы на пару дней, успеть хорошенько погулять до 20:00 и поселиться подальше от прекрасной пивоварни. #читаловоотборяна #би2 #борислифшиц
0
15
👇Братислава! Читалово!👇+9
👇Братислава! Читалово!👇
0
16
Братислава, спасибо огромное за прекрасный приём! Завтра поделюсь впечатлениями и полноценным читаловом. А пока едем во Вроцл
Братислава, спасибо огромное за прекрасный приём! Завтра поделюсь впечатлениями и полноценным читаловом. А пока едем во Вроцлав - пишу!) #би2 #борислифшиц
0