fa
Feedback
Оле ещё будет | Тороп

Оле ещё будет | Тороп

رفتن به کانال در Telegram

Канал Семёна Торопова, который занимается разной фигней на ManUtdOne и British Balls. Не продаю и не покупаю рекламу.

نمایش بیشتر
1 736
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
+4230 روز
آرشیو پست ها
Физио скаут решил хайпануть, видимо. «Угарте засунул ногу в невидимую мясорубку, которую недоброжелатели поставили на поле. Теперь футболист МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД #МЮ #МАНЧЕСТЕРЮНАЙТЕД # УГАРТЕ #СМЕРТЬНАПОЛЕ станет ампутантом» Больше верю в восстановление гения через 6-8 недель, чем в прогнозируемый хайпожором год.

Опять вспомнил про это сОбЫтИе, жопа отвалилась. Юнайтед даже не играет, а этот выблядок бесить умудряется.

Зарплата туши на носилках – 9 мультов. Арендой в турчагу можно отбить половину. Условие обязательного выкупа за 20+ прописать
Зарплата туши на носилках – 9 мультов. Арендой в турчагу можно отбить половину. Условие обязательного выкупа за 20+ прописать клубу большой тройки – тоже не проблема. Тогда отобьем дальнейшие траты на содержание туловища. Вопрос лишь в том, как быстро восстановится. Напомню: интересуются хотя бы минимально уругвайским разыгрывающим всех, называя себя футболистом, опорником только турки. Окно у них закрывается позже, чем у нормальных лиг. Короче, теперь точно надо Маунта продавать, чтобы полезных полузащитников покупать возможность появилась. Пока и эта туша в ящик не сыграла.

Так иранцы отпраздновали победный гол. А его отменили. Вайбики Ришаршисона.
Так иранцы отпраздновали победный гол. А его отменили. Вайбики Ришаршисона.

🥱 Давно что-то мы не покупали воспитанников Сити 2000 г.р. у Боруссии...

🚨🚨🚨 ЛОМАТЕЛЬНЫЙ На фотке с днюхи Месси Лича умудрился занять место между Лео и его охранником.
🚨🚨🚨 ЛОМАТЕЛЬНЫЙ На фотке с днюхи Месси Лича умудрился занять место между Лео и его охранником.

Алекс Скотт и за 85 > Матеуша за 85. Алекс Скотт в принципе > всех, кем мы интересовались по слухам. Раньше была инфа про 100кк за Скотта. Сейчас пошел раздув про 60. Не взять по такому дискаунту – грех.

Хейтеры, забудьте про Саутгейта уже, хватит тухельский харам называть саутгейтовщиной. Сборная Саутгейта до последнего Евро г
Хейтеры, забудьте про Саутгейта уже, хватит тухельский харам называть саутгейтовщиной. Сборная Саутгейта до последнего Евро гномов только в путь по носу щелкала. А на последнем Евро, да, Гарет попытался в ссыкливом режиме хоть какую-то железку добыть. Сами же англичане еще в слезах дрочить будут на реплеи игр той сборной.

Гарик такое час назад выложил. Надеюсь, реально не смотрит.
Гарик такое час назад выложил. Надеюсь, реально не смотрит.

Надеюсь, последний пост про Матеуша Фернандеша на этом канале. Говнарь из ЧШ за 50+ млн – уже перебор. За 80+ – смешно. Тоттенхэм 2 сезона оставался на 17-й строчке, потому, видимо, и вываливает гору денег за парня, который дважды вылетел из АПЛ.

До рекорда какого-то ноунейма Меси 9 мячей.

Так, ну если Роналду штрафные отдает, то ЧМ окончен, Португалия подебила.

Ганский шаман: проклинает Кейна на матч с Ганой. Тухель: ставит в старт Водкинса и всё равно развозит помойку 6:0. Португальский шаман: накладывает понос на даму Невеша и Роба Мартинеса по просьбе сестры рунальды.

Почитал последние слухи, инсайды, и тд по Маттеушу. Придумал гениальную херь! Говорим, что заплатим за микроФернандеша 85+бонусы, выкидываем Тётеньхэм из гонки (если в ней есть именно Тётеньхэм, а не длинные руки Мендеша). Потом ссылаемся на факс и не платим то конца отчетного периода. В начале июля, когда ВХ уже неизбежно огребает пиздюлей, приходим с предложением в 40 млн. Не получим Матеуша, 1. Так и нахуй оно нам надо 2. Но хоть поржали над убогими

А вообще, может лучше за Бергвалем пойдем, а?

А в какой момент отношения клуба с Мендешем стали чем-то плохим? Дядя потому и великий, что работает на три стороны: клуб-продавец, клуб-покупатель, игрок. Он старается всё сделать так, чтобы довольны сделкой оказались все. Реально ли клуб готов/хочет участвовать в гонке с Тоттенхэмом? Настолько ли нужен Матеуш? Какой у клуба бюджет на данный трансфер? Вот актуальные вопросы. Налаженный контакт с Мендешем – бонус. И этот бонус – история исключительно положительная. Надо выбирать футболистов, а не их агентства. Это, всё-таки, не потомки Райолы.

Саудиты с розыгрыша долбанули в аут, попрессинговали, поиграли в бадминтон вокруг центрального круга, получили контру, в которой пропустили вторым темпом. Аль-долбаебы.

Лучший бомбардир ЧМ уходит в отрыв. Легенда

В декабре Юнайтед не будет играть против Борнмута, УРАААА