Оле ещё будет | Тороп
رفتن به کانال در Telegram
Канал Семёна Торопова, который занимается разной фигней на ManUtdOne и British Balls. Не продаю и не покупаю рекламу.
نمایش بیشتر1 736
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
+4230 روز
آرشیو پست ها
Физио скаут решил хайпануть, видимо.
«Угарте засунул ногу в невидимую мясорубку, которую недоброжелатели поставили на поле. Теперь футболист МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД #МЮ #МАНЧЕСТЕРЮНАЙТЕД # УГАРТЕ #СМЕРТЬНАПОЛЕ станет ампутантом»
Больше верю в восстановление гения через 6-8 недель, чем в прогнозируемый хайпожором год.
Опять вспомнил про это сОбЫтИе, жопа отвалилась.
Юнайтед даже не играет, а этот выблядок бесить умудряется.
Зарплата туши на носилках – 9 мультов. Арендой в турчагу можно отбить половину. Условие обязательного выкупа за 20+ прописать клубу большой тройки – тоже не проблема. Тогда отобьем дальнейшие траты на содержание туловища. Вопрос лишь в том, как быстро восстановится.
Напомню: интересуются хотя бы минимально уругвайским разыгрывающим всех, называя себя футболистом, опорником только турки. Окно у них закрывается позже, чем у нормальных лиг.
Короче, теперь точно надо Маунта продавать, чтобы полезных полузащитников покупать возможность появилась. Пока и эта туша в ящик не сыграла.
Так иранцы отпраздновали победный гол. А его отменили.
Вайбики Ришаршисона.
🚨🚨🚨 ЛОМАТЕЛЬНЫЙ
На фотке с днюхи Месси Лича умудрился занять место между Лео и его охранником.
Алекс Скотт и за 85 > Матеуша за 85. Алекс Скотт в принципе > всех, кем мы интересовались по слухам.
Раньше была инфа про 100кк за Скотта. Сейчас пошел раздув про 60. Не взять по такому дискаунту – грех.
Хейтеры, забудьте про Саутгейта уже, хватит тухельский харам называть саутгейтовщиной.
Сборная Саутгейта до последнего Евро гномов только в путь по носу щелкала. А на последнем Евро, да, Гарет попытался в ссыкливом режиме хоть какую-то железку добыть.
Сами же англичане еще в слезах дрочить будут на реплеи игр той сборной.
Надеюсь, последний пост про Матеуша Фернандеша на этом канале. Говнарь из ЧШ за 50+ млн – уже перебор. За 80+ – смешно.
Тоттенхэм 2 сезона оставался на 17-й строчке, потому, видимо, и вываливает гору денег за парня, который дважды вылетел из АПЛ.
Ганский шаман: проклинает Кейна на матч с Ганой.
Тухель: ставит в старт Водкинса и всё равно развозит помойку 6:0.
Португальский шаман: накладывает понос на даму Невеша и Роба Мартинеса по просьбе сестры рунальды.
Почитал последние слухи, инсайды, и тд по Маттеушу. Придумал гениальную херь!
Говорим, что заплатим за микроФернандеша 85+бонусы, выкидываем Тётеньхэм из гонки (если в ней есть именно Тётеньхэм, а не длинные руки Мендеша).
Потом ссылаемся на факс и не платим то конца отчетного периода.
В начале июля, когда ВХ уже неизбежно огребает пиздюлей, приходим с предложением в 40 млн.
Не получим Матеуша,
1. Так и нахуй оно нам надо
2. Но хоть поржали над убогими
А в какой момент отношения клуба с Мендешем стали чем-то плохим? Дядя потому и великий, что работает на три стороны: клуб-продавец, клуб-покупатель, игрок. Он старается всё сделать так, чтобы довольны сделкой оказались все.
Реально ли клуб готов/хочет участвовать в гонке с Тоттенхэмом? Настолько ли нужен Матеуш? Какой у клуба бюджет на данный трансфер? Вот актуальные вопросы.
Налаженный контакт с Мендешем – бонус. И этот бонус – история исключительно положительная.
Надо выбирать футболистов, а не их агентства. Это, всё-таки, не потомки Райолы.
Саудиты с розыгрыша долбанули в аут, попрессинговали, поиграли в бадминтон вокруг центрального круга, получили контру, в которой пропустили вторым темпом.
Аль-долбаебы.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
