fa
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

رفتن به کانال در Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام полли зиновьева

کانال полли зиновьева (@hellopolya) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 531 مشترک است و جایگاه 1 462 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 23 903 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 531 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -417 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -28 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.34% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.53% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 657 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

27 531
مشترکین
-2824 ساعت
-1557 روز
-41730 روز
آرشیو پست ها
ОЙ ЧТО Я ПРИДУМАЛА кидайте под этим постом момент (именно прям момент) этого лета, а не просто фотку!!!👇🏽👇🏽 и будем комментировать моменты друг друга)

это наверное смешно, но одна из целей на лето у меня была так и записана «много крутых ЖИВЫХ фото» знаете, это не про то, когда ты специально идёшь фоткаться и делаешь вылизанные продуманные фотографии а когда у тебя уже настолько отработан скилл делать классные кадры, что ты просто на автомате достаёшь телефон, ловишь момент из своей жизни и оп — крутая фотка в инстаграм за минуту готова)) на такие фото смотришь обычно, и можешь прям вспомнить что происходило в этот день, запахи, музыку которая играла улавливаете о чем я или непонятно?

посмотрела я тут на свою ленту🥺🤌🏼
посмотрела я тут на свою ленту🥺🤌🏼

если честно, так странно думать о том, что кто-то из вас знает меня с моих 14-15 лет, то есть по сути вырос вместе со мной есть тут такие? потому что иногда подходят на улице, а я такая штооо, как эта взрослая девушка могла в детстве смотреть меня на ютубе — я не верю🤣

ну вот, сижу теперь читаю комменты под постом, там истории как мы встречались с вами в жизни😭💔

впервые встретила тебя в читай-городе в 2017 году, 50лайфхаковдляшколы! такая классная, очень обычная в самом хорошем смысле, близкая!🤍

интересное наблюдение) мне часто говорят, что я максимально «комфортный» человек, когда встречаюсь с кем-то в первый раз вчера вот Лера сказала, что вообще не ожидала, что я отвечу ей в директе на предложение сделать разговорный клуб сегодня девочка узнала на улице и сказала, что в жизни я очень простая, хотя боялась подходить сначала а вы как представляете, какая я при реальном общении? или если встречались с вами в жизни? давайте честно, у нас тут самые личные разговоры всегда😂

а мы встретились сегодня впервые с Лерой, она ведёт у нас спикинг клаб в лагере такая хорошая🥺🫶🏻 подарила мне книгу и шоко
+1
а мы встретились сегодня впервые с Лерой, она ведёт у нас спикинг клаб в лагере такая хорошая🥺🫶🏻 подарила мне книгу и шоколадки!

«Полина, как ты питаешься» А Я ПРОСТО ЕМ ПОКЕ ПРИМЕРНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ИНОГДА ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОКЕ😭
«Полина, как ты питаешься» А Я ПРОСТО ЕМ ПОКЕ ПРИМЕРНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ИНОГДА ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОКЕ😭

вот что пишут девчонки, которые были на прошлой смене и идут снова🙆🏽‍♀️🍓 можете почитать ещё коменты под постом выше, там где фотка с матчей)

Я пошла второй раз, потому что первая смена подарила много позитивных эмоций. Благодаря лагерю это лето стало лучшим из всех. Общение с людьми, которые тебя всегда поддержат, новые знакомства, уроки по интересным тебе темам, множество мотивации, заряд энергии на весь день, саморазвитие... В общем всё, что я люблю😍💛

для меня главной причиной, пожалуй, является подготовка к новому учебному году. это то, что, как мне кажется, нужно каждой девушке, чтобы провести не только лето лучше всех, но и стать главной that girl в своей школе/в своём университете/ на своей работе! ещё очень привлекли луки на осень от любимой нади 🧡

итак, вчера я запустила вторую смену своего кэмпа! она пройдёт 1-10 августа⛺️ что такое кэмп? это онлайн-лагерь, где мы работ
итак, вчера я запустила вторую смену своего кэмпа! она пройдёт 1-10 августа⛺️ что такое кэмп? это онлайн-лагерь, где мы работаем над собой внешне и внутренне🧘🏼‍♀️каждый день на канале кэмпа будут проходить тренировки, уроки от экспертов по стилю, контенту, чтению, макияжу и изучению языков вы сразу же попадаете в свой отряд, где у вас будет вожатый (в прошлый раз наши вожатые просто влюбили в себя всех💔)+ в кэмпе проходит куча лагерных движух: ночёвки, вечерние свечки, разговорный клуб, movie night и активности внутри отряда и просто совет от меня: если думаете, как классно провести последний месяц лета, то реально очень советую идти — успеете полностью изменить своё лето и воспоминания о нем, даже если первые два месяца прошли не очень😅🤌🏼 ссылка вот: https://itsmycamp.ru продажи закроем сразу же, как места закончатся, а это очень скоро)

подскажите где можно купить? если ещё есть возможность конечно) и подробней об этом почитать

планирую носить этот топ весь август😮‍💨🫶🏻
+1
планирую носить этот топ весь август😮‍💨🫶🏻

охх сейчас так уютно сидела в кофейне, спряталась в капюшоне и пила свою мачту с апельсиновым соком)) кстати, ребята, кто уже
+1
охх сейчас так уютно сидела в кофейне, спряталась в капюшоне и пила свою мачту с апельсиновым соком)) кстати, ребята, кто уже был в первой смене кэмпа и снова решил пойти, расскажите почему идёте?👇🏽

ржу🤣🤣🤣 реально, куча ребята из прошлой смены идут на вторую!! так приятно)

Repost from TEREKHOVA
Даааа, 1 смена выкупила вторую почти полностью!😂❤️

Repost from TEREKHOVA
Даааа, 1 смена выкупила вторую почти полностью!😂❤️

настроение: сделать папку в пинтересте и сохранять туда картинки квартиры твоей мечты
настроение: сделать папку в пинтересте и сохранять туда картинки квартиры твоей мечты