fa
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

رفتن به کانال در Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام полли зиновьева

کانال полли зиновьева (@hellopolya) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 560 مشترک است و جایگاه 1 462 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 23 903 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 560 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -417 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -28 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.34% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.53% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 657 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

27 560
مشترکین
-2824 ساعت
-1557 روز
-41730 روز
آرشیو پست ها
то чувство, когда даже подруги идут!!💔 обалдеть, как приятно

Буду❤️

ну и по нашей традиции… кто будет во вторник на вебинаре по целям — напишите в коменты если идёте!!!☃️🍵 мне правда всегда так интересно посмотреть — кто будет, какие люди придут, захожу на странички иногда даже))

так, признавайтесь кто тоже в конце года любит подводить итоги и ставить цели на следующий?📝 я тут решила в предверии моего новогоднего марафона 20 декабря провести ещё бесплатный вебинар, где как раз обсудим: 🍪6 неочевидных причин, почему ты ставишь и не достигаешь цели 🍪как справиться с ленью и апатией? 🍪что делать с ощущением, что ты не живешь свою жизнь на 100%? короче все про то, как сделать свой 2023 бэст годом в твоей жизни🚀 как обычно хочу сделать это в формате уютных посиделок, зажжем свечки, будем есть мандарины, достанем новогоднюю пижаму и я расскажу вам про постановку целей☃️🪄 чтобы получить ссылку на вебинар, нужно просто зарегистрироваться вот здесь: https://t.me/polinazinovieva_bot

+2
у нас сегодня весь день: съёмочки—съемочки⛷🎥 но честно, мне сейчас прям в кайф, потому что говорю на свои самые любимые темы: как сделать рефлексию прошлого года, как ставить цели, как планировать каждый отдельный день, чтобы все успевать итд)) ребята за кадром уже сидели и такие блин, ты так все рассказываешь, что хочется просто уже что-нибудь в блокноте начать писать😂 Никита, жди ежедневник на новый год хахахах

вообще, у нас здесь расписание такое: утром — спокойно собираемся, готовим завтрак, врубаем новогоднюю музыку) днем — я снимаю уроки для марафона, ребята мне помогают вечером — свободное время, играем в настолки, смотрим фильмы и болтаем🥰❄️ звучит как в лагере, да?))

ну что, перый день в домике — done🏠 все подробно показывала сегодня в сторис, но приехали мы сюда с моей подругой Ренатой и
+5
ну что, перый день в домике — done🏠 все подробно показывала сегодня в сторис, но приехали мы сюда с моей подругой Ренатой и моим парнем Никитой) идеальная компания! сам домик — восторг)) уже раз 5 зажгли камин (радуемся как дети🌝💔), уютная мансарда прямо под крышей, а за окном весь день валит снег огромнымииии хлопьями сегодня уже снимали первые уроки, смотрели футбол, объелись чипсов и печенья и гуляли по лесу😂🌲

выглядит домик вот так на картинке💔заезжаем туда только завтра утром, надеюсь в жизни ещё лучше! но от того факта, что внутр
+1
выглядит домик вот так на картинке💔заезжаем туда только завтра утром, надеюсь в жизни ещё лучше! но от того факта, что внутри есть камин мне уже хорошо😂 со мной едут два близких человека, я буду все эти дни снимать уроки для своего новогоднего марафона по целям🪄 чтобы в следующий год все вошли уже с четким планом))

прямо сейчас еду на пару дней в зимний домик за новогодней атмосферой🏠🎄🫶🏻 а внутри такое предвкушение и чувство радости от чего-то, как в детстве))

честно, мне прям нужен был такой отдых: писать свои мысли в блокноте и много рефлексировать плавать смотреть на красивые виды читать книжку проводить время с мамой и это несмотря на то, что 80% времени лил дождь, с погодой конечно не особо повезло😂☔️ возвращаюсь домой просто супер заряженная)

я первый раз на Мальдивах🥺🫶🏻 отдыхали тут с мамой всю последнюю неделю, было очень-очень круто)) а сегодня ночью уже возвр
+5
я первый раз на Мальдивах🥺🫶🏻 отдыхали тут с мамой всю последнюю неделю, было очень-очень круто)) а сегодня ночью уже возвращаюсь домой в Москву!

ну что, если возвращаться то только так

на самом деле, мозг интересная штука))) как отмечала первые сто тысяч подписчиков— не помню первый миллион — тоже не помню а вот первые 10 тысяч отчётливо— пошли тогда с родителями есть роллы и я пила мегавкусный молочный коктейль🤭 так что можно поздравлять с первой 10кой меня. опять💔🚀

захожу, а тут такая ситуация…😂 кто будет юбилейным подписчиком?
захожу, а тут такая ситуация…😂 кто будет юбилейным подписчиком?

ой, еще расскажу по секрету тогда, раз не спите)) через несколько дней улетаю в путешествие наконец-то! в то место, где мечтала побывать ещё с самого детства и сохраняла картинки🥺🌴dreams come true

сегодня приехала на день в Нижний завтра опять в Москву параллельно в дороге пытаюсь сдавать сессию, работаю и пишу планы на
+1
сегодня приехала на день в Нижний завтра опять в Москву параллельно в дороге пытаюсь сдавать сессию, работаю и пишу планы на следующий год😂🚀 нравится такое!

видео получилось такое…личное, что ли) вообще, есть ощущение, что на ютубе можно намного глубже узнать личность человека, как будто это не блогер, а твой друг🤔 у вас тоже так?

ессс, на моем ютуб-канале вышло новое видео!!! в нем мой первый день жизни одной, разбираю вещи и обустраиваюсь в новой кварт
ессс, на моем ютуб-канале вышло новое видео!!! в нем мой первый день жизни одной, разбираю вещи и обустраиваюсь в новой квартире🏠🤍 как найти видео? вбить в поиске ютуба Polina Zinovieva, вам нужен канал на котором 6к подписчиков и селфи на аве😂

все ещё странно это писать, но

чисто моя фотопленка😂 давно такого не было, соскучилась))
чисто моя фотопленка😂 давно такого не было, соскучилась))