fa
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

رفتن به کانال در Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام полли зиновьева

کانال полли зиновьева (@hellopolya) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 502 مشترک است و جایگاه 1 464 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 23 907 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 502 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -396 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -12 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.40% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.20% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 557 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

27 502
مشترکین
-1224 ساعت
-1897 روز
-39630 روز
آرشیو پست ها
а ещё заказала себе книги новые на озоне, сейчас пойду забирать! уезжаем сегодня загород, так что буду лежать на солнышке у речки, загорать и читать

я залипла сейчас на этот аккаунт, какая она офигенная кажется, теперь я тоже хочу научиться на скейте катать🥺
я залипла сейчас на этот аккаунт, какая она офигенная кажется, теперь я тоже хочу научиться на скейте катать🥺

надо бы сделать пост про свой уход, давно вам обещаю🤔 в выходные напишу !

так, у меня уже просят промокод на скидку, и я даже его нашла. ALS2753 🤍 это не реклама, но вдруг кому правда пригодится)

я брала на iherb, но он не всегда есть там в наличии, так что следите. промокод на скидку был где-то выше)

вот так кожа сейчас выглядит без хайлайтера и фильтров💁🏽‍♀️ можно вообще не краситься, кайфффф
вот так кожа сейчас выглядит без хайлайтера и фильтров💁🏽‍♀️ можно вообще не краситься, кайфффф

я к вам с бьюти рекомендацией вот этот тоник — просто лучшее, что я пробовала на своей коже за последнее время реально какие-то чудеса делает, вообще обещают что он за 30 дней изменит кожу, но на самом деле я даже быстрее результат заметила пользуюсь им утром и вечером (наношу на сухое лицо ватным диском), кожа стала прям такой напитанной и сияющей, всё как я люблю!

photo content

но я конечно очень долго решалась, потому что все отговаривали как подстриглась, мама чуть не плакала, парень тоже не особо рад, мне одной походу нравится👹 только папа ещё сказал ,что мне так очень круто! и вообще, меня все уверяют, что скоро мой восторг пройдёт и захочу обратно свои длинные волосы кстати, длина у меня по лопатки сейчас где-то. если думаете стричь длинные волосы или нет, сильно коротко сначала лучше не надо, по плечи или лопатки в самый раз🤪 но скорее всего вам так понравится, что захочется ещееее короче, мне вот теперь хочется

меня многие спрашивают как мне новая стрижка, не пожалела ли я что подстригла волосы итд так вот, это было ЛУЧШЕЕ решение ever я каждое утро просыпаюсь, смотрю и кайфую)) во-первых, сразу стало как-то супер легко во-вторых, теперь я могу укладывать волосы, потому что с длинными волосами это делать было практически нереально ну и в третьих, таких здоровых волос я ещё у себя не видела🤩 все-таки лучше просто густого ровного среза волос ничего нет

ещё! я наконец-то начала заниматься французским с преподавателем, и капец как этому рада вообще не планировала, но случайно попалась в инсте девушка, которая мне очень понравилась. как-то сразу поняла, что прям мой человек сразу же написала ей и вот мы начали заниматься) вообще я уже давно эту штуку просекла. если мне нравится преподаватель, на занятиях весело и интересно, то сразу мотивации появляется в сто раз больше. теперь каждый раз ждууу наших уроков и даже домашку всегда делаю🤩

вот это классное приложение, если тоже будете сдавать)
вот это классное приложение, если тоже будете сдавать)

во-первых, готовлюсь сдавать на права учить билеты конечно жесть, но я слишком хочу водить машину, поэтому учу изо всех сил👹 скоро экзамен уже

возвращааююююсь!🥳 сейчас расскажу вам что нового было за последнее время)

ну, погнали https://clck.ru/NneQd заявки принимаются до 21:00 по мск 🤍

сразу скажу, буду набирать человек 15-20, не больше🥺 прошу понять и простить, так как в первую очередь делаю это пока что для себя. хочу больше общения с классными ребятами, чтобы мотивировать друг друга двигать к своим целям!

я тут так загорелась идеей сделать нам коммьюнити людей, которые на одной волне, постоянно хотят развиваться, учить языки, узнавать что-то новое🏄🏾‍♀️ в ближайшие дни буду делать первый пробный набор участников, так что stay tuned🖤 надеюсь, уведомления у всех включены!

часто теперь делаю эту тренировку на низ, она супер! (а ещё в ней нет дурацких приседаний , терпеть их не могу) https://youtu.be/p-uUnrCdhR8

книга вот эта. но все равно лучше Мари Кондо на эту тему ничего нет🤪
книга вот эта. но все равно лучше Мари Кондо на эту тему ничего нет🤪

апдейт по последним новостям: сейчас много снимаю и монтирую, составляю портфолио для-кое-чего, пока говорить не буду каждое утро, как просыпаюсь, занимаюсь либо йогой, либо делаю какую-то из тренировок, которые кидала выше. прикиньте, даже не приходится себя никак мотивировать, автоматически утром встаю и делаю. просто после этого так кайфово в течение дня, так что пропускать как-то даже самой не хочется🤸🏻 читаю сейчас книгу «меньше значит больше», нравится почти закончила курс по искусству на синхронайзе, он зашёл прямо ОЧЕНЬ. я смотрю в день только по одному занятию, чтобы успевало усваиваться. теперь хотя бы немного начала разбираться в разных направлениях в искусстве, сейчас хочу ещё больше в это углубиться. либо какой-то другой курс ещё посмотрю, либо найду книги по этой теме и буду сама разбираться) вот🌼