fa
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

رفتن به کانال در Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام полли зиновьева

کانال полли зиновьева (@hellopolya) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 563 مشترک است و جایگاه 1 459 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 23 885 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 563 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -401 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -44 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.31% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 21.13% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 829 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

27 563
مشترکین
-4424 ساعت
-1417 روز
-40130 روز
آرشیو پست ها
ну вот и все, исторический момент🤪 первый раз такую штуку делаю, так что даже волнительно немного)
ну вот и все, исторический момент🤪 первый раз такую штуку делаю, так что даже волнительно немного)

поняла сейчас, что почти все мои друзья именно такие в команде люди тоже да и что уж тут говорить, я сама такая же 100%😅🤍🤍 прикрепляю видео сегодняшнего вечера, чтобы вы понимали о каком сотоянии «потока» я говорю))

итак, вещь, которая буквально сводит меня с ума в людях когда у человека тупо ГОРЯТ ГЛАЗА!!! знаете, когда человек настолько живет тем, чем занимается, что может часами объяснять тебе какие-то сложные штуки, концепции, рисовать схемы на салфетке когда во время своего дела он настолько погружён в состояние потока, что не видит ничего и никого вокруг себя причём абсолютно неважно, чем именно ты занимаешься, здесь важно КАК🫶🏻🌪 хоть художник, хоть уборщик, хоть программист или блогер)) это взгляд, который не перепутать ни с чем что-то на грани с одержимостью своим делом, возможно🤔 если смотрели мультик «душа» (а если не смотрели, посмотрите плиз), вы понимаете о чем я! короче нет ничего привлекательнее, что в парнях, что в девушках — чистый интерес и огонь в глазах) понимаете о чем я, чувствовали такое от кого-то?

ох, ходили сегодня с подругой на рождественский джаз🎷❄️ я была первый раз, в итоге практически 2 часа слушала и наслаждалась
+1
ох, ходили сегодня с подругой на рождественский джаз🎷❄️ я была первый раз, в итоге практически 2 часа слушала и наслаждалась, прям кайф а ещё пока сидела в зале, в голову пришёл ответ на вопрос, что меня больше всего привлекает в людях. так было всю жизнь, но не могла сформулировать это в словах вроде красота — класс, ум — здорово, харизма — тоже люблю😅 но вот есть одна штука, которую если встречаю в человеке, то она сразу сражает наповал — такой «читкод»)

домашние новости) 1-го января мы поехали к родителям Никиты и провели несколько дней у них играли в лото по несколько часов п
+5
домашние новости) 1-го января мы поехали к родителям Никиты и провели несколько дней у них играли в лото по несколько часов подряд, гуляли, посмотрели всего Гарри Поттера (я первый раз смотрела😅💔)

4 января🧦 мы сейчас очень-очень много спим, практически весь день в кровати)) вы в моем клубе сонных или уже бодрячком?🏃🏻‍♀️

чтобы вы понимали, я не выкладываю даже половину отметок про него, а там такое🥺🚀 если хотите изменений, не ждите следующий
+3
чтобы вы понимали, я не выкладываю даже половину отметок про него, а там такое🥺🚀 если хотите изменений, не ждите следующий новый год, проходите в этом) чем раньше начнёшь — тем раньше будет результат да и вообще, мне кажется таааак приятно будет уже без суеты сесть в январские праздники и по готовой системе расписать все свои цели🎄✍🏻

вообще, я считаю что подводить итоги года — это must для всех, кто хочет добиваться крутых результатов) сначала рефлексия, потом анализ своей жизни, только потом правильная постановка целей в честь нового года мы решили дать последнюю в этом году возможность пройти мой марафон YOUR BEST YEAR на нем вы получите: 🎄5 видеоуроков, которые помогут подвести итоги предыдущего года, провести анализ своей жизни и поставить такие цели на 2023 год, от которых будут гореть глаза)) 🎄5 аудиопогружений, которые перенесут тебя в поезд, домик в лесу и к уютному камину 🎄удобный воркбук для выполнения всех заданий марафон можно будет пройти в любое удобное для вас время, доступ аж до конца февраля! запрыгнуть в последний вагон можно тут: https://pollyzinovieva.com/new сегодня в 00:00 продажи закроются и в этом году пройти марафон больше будет никак нельзя💔

АХ ДА
АХ ДА

всегда думала, кто эти люди, которые 31 декабря ходят в торговые центры

весь день представляю, как завтра буду отмечать новый год с семьей и Никитой🎄🥺 поедем на дачу, будем есть салатики и смотреть дурацкие шоу по телевизору а вы как и где нг отмечаете?)

я так задолбалась за сегодняшний день, вы бы знали это мой первый переезд ОТКУДА-ТО, и в следующий раз я не буду так обживаться, обещаю перед всеми😂 приехала с 2 чемоданами — уезжаю с 2 чемоданами+ миллион коробок ездили сегодня на почту отправлять все, что не поместилось))

да переезд это весело, говорили они
+1
да переезд это весело, говорили они

а я сижу спокойненько ем карбонару, которую мне приготовила подруга, смотрю wednesday и уже предвкушаю завтрашний день🍝 кто тоже смотрит сейчас, как вам?

извините, можно поделюсь если вам вдруг было интересно что происходит у меня в директе за час до закрытия продаж, то ВОТ ЭТО�
извините, можно поделюсь если вам вдруг было интересно что происходит у меня в директе за час до закрытия продаж, то ВОТ ЭТО😂😂😂

честно, весь день нахожусь в шоке сколько людей уже присоединилось🤞🏼 но буду рада, если кто-то из этого канала тоже успеет занять себе местечко и уже с завтрашнего вместе со мной начнёт ставить цели на следующий год🤍🪄 забрать своё место можно тут (в 23:59 продажи закроются): https://pollyzinovieva.com считаю, что инвестиция в себя — это лучший подарок себе на новый год💔

Я ЗАКРЫВАЮ ПРОДАЖИ НОВОГОДНЕГО МАРАФОНА если вы чувствуете, что вам нужно как-то подвести итоги этого года и сделать свой сле
+1
Я ЗАКРЫВАЮ ПРОДАЖИ НОВОГОДНЕГО МАРАФОНА если вы чувствуете, что вам нужно как-то подвести итоги этого года и сделать свой следующий год прорывным — это тот самый знак! 🎄что будет на марафоне? -рефлексия уходящего года -полный анализ всех сфер жизни, -поиску себя и своего самого большого потенциала -постановка целей и четкого плана на 2023 год 🎧 каждый день будет выходить аудио-погружение с профессиональным саунд-дизайном и с медитативными и дыхательными практиками, которые погрузят вас в путешествие на поезде, прогулку по лесу, вечер у уютного камина наедине с собой 👩🏽‍💻и видео-уроки про мою систему постановки целей, я собрала все свои самые сильные и любимые упражнения и все это в формате классного путешествия в уютный домик наедине с собой (помните я даже ездила специально снимать уроки в загородный дом🏠❄️)

так, кто завтра со мной начинает ставить цели на марафоне, в течение часа воркбук появится у вас в личном кабинете🙌🏻 мой совет: не смотрите все упражнения в нем сразу, плиз!!!😅🤍 чтобы не спойлерить самим себе ближайшие дни, открывайте задания только тогда, когда садитесь смотреть урок)

привет!🌟 я что-то упустила или мы (кто едет в домик) ещё не можем его получить?

ну я не могу просто🥺🎄🪄 это я сходила утром распечатала себе воркбук, просто чтобы посмотреть как он выглядит мой вердикт:
+1
ну я не могу просто🥺🎄🪄 это я сходила утром распечатала себе воркбук, просто чтобы посмотреть как он выглядит мой вердикт: ВЫГЛЯДИТ ОФИГЕННО хочется уже реально засесть с ним у камина и отвечать на вопросики про свой год, а не вот эту всю суету новогоднюю хахахахх