1 009
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 1 کانالها
مه '26
+20
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+32
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+14
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+19
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+28
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+26
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+29
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+48
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+37
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+31
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+52
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+39
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+41
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+77
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+47
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+131
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+38
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+31
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+39
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+68
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+24
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+67
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+47
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+29
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+28
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+325
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+835
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +5 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+1
Мы встретились с Виталиком в эту пятницу. На следующих выходных я тоже поеду в Минск уже доделав новый каст задач.
Я показала ему скелет нашей будущей колоды и я редко встречаю людей, у которых такой же эстетический вкус, как и у меня. Литералли мы во всём оказались солидарны. Обсудили за полчаса под пиво и просекко всё, что обычно люди обсуждают сутками.
Мало сделать пиздатую колоду.
Надо чтобы она.. разговаривала.
Была живой. Не коллекционной.
Настоящей.
И если Виталик отвечает за визуал (50%), моя задача этот визуал передать в руководстве и объяснить.
Через неделю уже вам покажу какая она будет (78+ 5 добавочных) + часть готовых трактовок.
Работаем 🤝
| 2 | Никто не может оправдываться тем, что он якобы хотел, но не мог, ибо бесспорно не мог, потому что не хотел. | 214 |
| 3 | بدون متن... | 1 |
| 4 | Проект Небо.Река в Минске 🤩 | 238 |
| 5 | Я вчера рассказывала S про 9 аркан. Вам тоже кусочек расскажу.
В отшельнике есть аспект, на который мало кто обращает внимание. 9 — это «тёмная ночь души».
«Темная ночь души» у Карла Юнга — это метафора глубокого духовного и психологического кризиса, означающая распад старого эго.
По Юнгу, это неизбежный этап индивидуации — путь к целостности, который начинается со столкновения с бессознательным, потери жизненных смыслов и болезненной встречи с собственной тенью. Принятие своих самых уёбищных сторон.
Кафель в ванной в 2 часа ночи помните какой холодный?
У этого есть алхимическая терминология. Нигредо (Чернота). Юнг любил всю эту эзотерическую возню. Это слово он использовал для описания распада. Чтобы родилась новая личность, старые ложные убеждения и идеалы должны «умереть» и разрушиться.
Каким бы ни был болезненным этот период, истинная цель его — интеграция личности, снятие проекций и обретение истинного «Я», свободного от иллюзий.
В руке отшельника, идущего в темноте, фонарь со звездой. Звезда в таро означает надежду. Как бы в этой черноте ни было стрёмно и боязно опираться на себя, он все равно продолжит свой путь и выживет.
Потому что в этот и был смысл. | 262 |
| 6 | Когда семья расстается со своим умирающим близким, и есть принятие, правда и прощение, тогда любовь между ними — настолько плотная, осязаемая, концентрированная, что ее можно прямо потрогать руками.
Это я и вижу каждый четверг. | 244 |
| 7 | Вы исполняете мои мечты, приходя ко мне. Благодаря вам я занимаюсь любимыми делами / фото со вчера 🌟
Мои окошки между консультациями забиты пробежками, калистеникой, турниками, чтением. Пилоном. Обучением по таро. Созданием своей колоды.
Из-за вас я могу с чистой совестью отменить свидание и отказывать тем, кто может подождать. Потому что продолжать учиться консультированию, исследуя сложнешие случаи (часто выходящие за рамки классической психологической литературы по таро) которые вы мне приносите — это любовь. Вы верите в то, что я с ними справлюсь. И я каким-то чудом с картами в руках справляюсь.
Ваше «Оля, срочно, пожалуйста»
значит для меня всё.
Вы для меня приоритет.
Любая из вас.
Надеюсь, вы это чувствуете. | 282 |
| 8 | В Минске буду 20,21 числа 🐇
Меня можно поймать очно.
По окошкам писать @sevendust11 | 264 |
| 9 | پیام ویدیو | 290 |
| 10 | Тут есть один персонаж.
В этом тг.
Следит за мной.
Надеется что спилась, сторчалась.
Ненавидит меня, но все равно продолжает наблюдать.
Чувствуешь, лошара, кто кого нагибает?) | 46 |
| 11 | Вот с этой консультации, которая пару дней назад произошла, я тоже поняла для себя одну вещь.
Чувства мешают действовать. Без вмешательства третьего лица, которое покажет ситуацию как бы «сверху, как это выглядит со стороны» невозможно всё вырулить.
У нас есть реакции. Эмоциональные.
Они часто ранят тех, кого мы любим и вставляют палки в колеса.
За реакцией, прожитой по полной программе, потом психика формирует ответ. Если мы чуть-чуть ждём. На консультации это занимает минут 5-10.
Любая эмоция стоит того, чтобы быть названной. Но не любая эмоция стоит того, чтобы быть проявленной. Это понять — овладеть искусством, которое понимают единицы.
Моя зрелость + её самоконтроль и понимание главной цели = решение. | 324 |
| 12 | Утро, которое мы заслужили.
Нет самоцели довести человека до слёз. Но иногда трогать струнки души — обязательство. Чтобы конфликт, который длился 6 лет, стал уроком, наконец усвоенным.
записаться на консультацию > @sevendust11 | 286 |
| 13 | بدون متن... | 301 |
| 14 | Имхо.
Лучший морок на красоту — пойти в зал. Разобраться с питанием. Повыкидывать из жизни тех, кто заставляет свет в глазах гаснуть.
Лучший приворот — принять решение начать работать с харизмой и обаянием. Раскрыть свою теневую часть.
Лучший «розжиг чувств» — это внимательное слушание и тактическое сочувствие.
Лучшая привязка — это увидеть в человеке тьму и её не испугаться.
Лучший «вызов» — это позвонить самой и сказать «я так по тебе скучаю, давай встретимся?».
Лучшая месть — никакая.
Лучший план на будущее — записаться ко мне на часовую консультацию и попросить вместе сформировать приоритеты.
@sevendust11 🌟 | 309 |
| 15 | Когда я вставала на рельсы своего духовного развития, первое, от чего мне пришлось отказаться — ритуалы.
Я искренне считаю что человек способен создать себе свою судьбу сам. Этому я и учу девочек, которые приходят ко мне на расклады.
Мир прекрасен без допов.
Мир прекрасен, когда ты умеешь рассчитывать только на свои силы и верить голосу своего разума.
Его услышать впервые — это как услышать пение ангелов в Раю. Насколько великими могут казаться действия со стороны человека, когда его единственный ориентир — собственное сердце.
Спустя 6 лет этой наковальни я прихожу к той версии себя, которой всегда стремилась быть. Спокойной, понимающей, доброй, интересной.
Никакой человек мне не враг, но каждый учитель. Бесючие индивиды учат меня терпению и отражают те качества, на которые я обязана в себе принять. Кто-то помогает мне быть собой, слабой, не бояться просить помощи. С теми, с кем невозможно договориться — реализовывать невозможные договоры.
Всё есть путь.
Путь служению Богу.
Чтобы однажды с чистой душой встретиться с тем, за кого всё это время я так упорно сражалась. | 292 |
| 16 | بدون متن... | 1 |
| 17 | Это не рисовать. Это решать графические задачи. Если ты перед собой ставишь цель, смысл минимизировать разрыв между тем, как это выглядит на экране и как выглядит на бумаге.
Талант в этот момент не значит ничего. | 318 |
| 18 | Я часто не обрезаю кадры.
Когда я что-то фотографирую, ставлю себе ряд ограничений. Не кадрировать, не поворачивать угол в редакторе, не крутить настройки по определённым параметрам. Чтобы действовать в их рамках. Это очень сильно влияет на восприятие и умение видеть.
То же самое с рисованием ⬇️ | 304 |
| 19 | بدون متن... | 389 |
| 20 | Мысли, которыми было занято моё утро / поминутно.
10:20 Села рисовать после того, как рисовала до 4 утра. Что-то со мной не так.
10:25 Мой черный карандаш недостаточно черный. Надо заказать полный набор категории B в железной банке.
10:30 Борис Ельцин ебнул молотком по гранате и потерял пальцы.
10:44 Троцкий мутил с Фридой Кало. Охуеть
10:50 Я достаточно нишевая?
11:00 Прошла тест на какую из жён Генриха 8 я похожа.
11:30 Открыла Якобс с Карамелью зубочисткой. Захотела пойти в ресторан, пришпилить две вилки к зубочистке и поставить на бокал.
11:35 На каком факультете в хогвартсе мне было бы комфортно? Для Когтеврана я слишком распиздяйка. Скорее всего Слизерин.
11:37 Надо Ангелине позвонить.
11:40 На прошлой неделе я 4 часа потратила на мысль почитать Юнга под минус кровостока. Надо сегодня всю телегу покошмарить.
11:44 Я рисую волосы, а мои мне мешают. Надо на окрашивание записаться. Или дреды ебануть?
Понимаете, да? | 344 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
