НАТАЛИЯ ШЕХОДАНОВА О ПОЛЕЗНЫХ ПОЛИСАХ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ С ЮМОРОМ И БЕЗ Мастер страхового искусства
رفتن به کانال در Telegram
Мои клиенты никогда не останутся без денег,если финансы защищены на непредвиденный случай страховками( автомобили, квартиры,дома, бизнес,жизнь,здоровье) @shehodanovany +79135340610 Консультирую агентов, https://max.ru/join/FMM_47qlgHoDV91TG
نمایش بیشتر1 486
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-730 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 0 کانالها
مه '26
+15
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+27
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+51
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+44
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+39
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+45
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+49
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+50
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+54
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+55
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+39
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+41
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+73
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+77
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+42
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+96
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+107
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+50
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+110
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+69
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '24
+57
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+65
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+31
در 2 کانالها
Get PRO
مه '24
+75
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+68
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '24
+126
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+94
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+61
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+45
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+11
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+18
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+28
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+27
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+26
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+28
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+32
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+23
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+34
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+102
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+93
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+86
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+16
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+211
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+3
Просто посмотрите !
Копейки
Это всё, чем помогут вам власти в случае, если ваша квартира пострадает от бпла.
Остальное- ваши затраты.
Естественно, денег от государства не хватит.
Никто не вернёт вам украденные имущество, не восстановит хороший ремонт и привычный комфорт.
Кроме того, начала вы потратите время на сборы документов,потом подарите их в местную администрацию, потом будете ждать денег.
Когда есть страховка - деньги вернуть быстро, без лишней волокиты и главное, в совершенно другом размере.
Если вы заранее оформили правильный полис, то на выплату вы сможете себе купить другую квартиру и имущество.
Мне кажется, в наше время, долго думать страховать или нет нет уже нельзя.
Пора действовать!
Главное #чтобыкаждыйбылзастрахован
| 2 | - Я буду думать, буду изучать...
Иногда читаю такие ответы на предложение оформить полис. Причём инициатива оформить страховку исходила не от меня.
Всё по классике . Клиент обратился с просьбой. Задаю несколько вопросов, готовлю проект, объясняю, поясню и тд.
Вроде всё идёт как надо.
И тут, бац.
Клиент хочет изучить этот вопрос поглубже...
Ребята, я 30 лет изучаю страхование в буквальном смысле. Каждый день нахожу что-то новое, ранее не очевидное, иногда даже невероятное...
А вы сколько лет планируете изучать эту тему?
Что я хочу сказать.
Если вы мне доверяете ( раз обратились, то вероятнее всего, что да), то позвольте предложить условия,которые я нашла для вас и согласится на этот вариант.
Вы можете корректировать его, спрашивать сколько угодно, только не откладывайте оформление на неопределённый срок.
Лучше иметь страховку, чем ее не иметь вовсе.
Помните, что изучение вопроса - это долгий и непростой процесс, который может так ничем и не закончится.
Главной, всё делать заранее, доверять решение своих запросов профессионалам и #чтобыкаждыйбылзастрахован | 172 |
| 3 | - Не продляю каско, только осаго. Буду машину продавать
Такой ответ я получила примерно месяц назад.
К слову, речь шла о продлении не полного КАСКО, а усеченного варианта полиса, но с хорошими условиями.
Вчера звонок. Клиент попал в дтп. Виновник с полисом осаго. Тут всё ок. Да только повреждений столько,что никакой осаго виновника не покроет.
Знаете, что ответил мне клиент, послушав мои комментарии по ситуации?
- Вот я сэкономил... Будет теперь урок на всю жизнь.
На днях должен был уже продать....не успел
И здесь, как в одном из моих стишков:
Когда трудно - не парься
Если легко - не гордись
Когда предлагаю, подумай
От полиса не откажись
#страхотушки
#никтонезастрахован | 199 |
| 4 | Лето началось с весёлого праздника 35--летия страховой компании РесоГарантия.
Главное #чтобыкаждыйбылзастрахован | 289 |
| 5 | بدون متن... | 266 |
| 6 | А вдруг не хватит....
Когда владеешь "свежим" автомобилем стоимостью от 2-4 м.руб. и покупаешь только осаго, экономишь на полном Каско, ты поступаешь не очень осмотрительно.
И Бог с ним, с этим полным ( и не очень) Каско! Слава Богу, страхование каско является обязаловкой лишь для тех, кто покупает авто в кредит.
Я о другом.
Рассмотрим одно единственное событие - ДТП.
Твой автомобиль с осаго, по сути, защищен лишь на случай, если в дтп будет установлен виновник и это будешь не ты.
И это при условии, что этот самый виновник точно купил себе полис Осаго!
А если у него нет страховки?
Печаль.
А если даже она и есть.
А вдруг ваш автомобиль будет поврежден на сумму более 400 000 рублей (предельная сумма возмещения за авто по осаго)?
Опять печаль.
Что делать, если на полноценное каско таки жаль денег, вы боитесь угона, только крупных повреждение в дтп от других участников и при этом считаете себя уверенным водителем?
Выход есть.
Просто купите полис , который в народе величают по -разному: мини Каско, полис " от дурака" , доп страховка к осаго и тд и тп...
Возможности этого полиса несколько ограничены, но весьма удачно подобраны.
Соотношение цены и гарантий всегда на достойном уровне.
Вне зависимости от того, какая страховая компания эту страховку продает.
Согласитесь, что совершенно недурственно, заплатив за полис от 10-25 тысяч рублей, а получить защиту на сумму от 400 тысяч до 6 миллионов рублей?
Просто спрашивайте.
Купив осаго, вспомнив этот пост, непременно поинтересуйтесь у меня, что бы такого еще прикупить для спокойствия и уверенности.
Я-то давно знаю что и у кого.
Чего и вам желаю!
Главное, #чтобыкаждыйбылзастрахован | 340 |
| 7 | Проблемы не его, а ваши!
Нет у виновника осаго- у вас проблемы.
Услышьте меня!
Сколько еще лет должно пройти, чтобы все поняли, как работает осаго ?
По-моему, всегда будут люди,которые, управляя автомобилем, не знают, почему нельзя ездить с одним осаго.
Согласны?
#никтонезастрахован | 294 |
| 8 | #страхокку актуальные
Застраховать дачу проще,чем кажется.
Просто позвоните или напишите мне и спокойно продолжайте полоть грядки и жарить шашлыки.
Главное #чтобыкаждыйбылзастрахован | 359 |
| 9 | Асфальтоукладчик, рояль, лифы, квартиры, дома, клещи, люди....коней только не хватает.
А хотя...кони тоже были - автомобили и их лошади под капотом.
Коротко о моей прошлой неделе...
Главное, #чтобыкаждыйбылзастрахован | 350 |
| 10 | 🏛Банк России на основе данных АИС страхования (оператор - НСИС) выявил убыточность в сегменте ОСАГО на уровне 103%.
☝Это означает, что на каждые полученные 100 рублей страховщики выплачивают 103 рубля.
📈Объем выплат по ОСАГО по итогам 1 квартала 2026 года вырос на 6,8% и составил 55,3 млрд рублей.
Средняя страховая выплата достигла 110,7 тыс. рублей.
〽При этом количество выплат снизилось на 1,4%.
#никтонезастрахован | 358 |
| 11 | Друзья- водители, сохраните этот документ себе, а лучше распечатайте и подождите несколько экземпляров в автомобильный бардачок.
Рядом с полисами.
Это извещение о дтп.
Документ, позволяющий на месте дтп составить схему и записать данные участников.
Ничего сложного в заполнении нет. Главное, иметь его под рукой, если ,вдруг, случилось дтп.
Он вам понадобиться в случае оформления дтп.
Главное, всё делать заранее и пусть эта бумага вам никогда не пригодится и #чтобыкаждыйбылзастрахован | 404 |
| 12 | Иногда владелецы недвижимости рассуждают так.
Мол, что толку страховать свой дом, если скоро собираешься его продавать...
Типа, стоИт себе и стоИт.
Пусть тот, кто купит, его и страхует.
А я вот думаю, что так считают те, кто страховку воспринимают как налог или что-то ненужное, обременительное.
А страховой полис, между тем, - это гарантии сохранения ваших финансов, вложенных в объект вашей радости, гордости. Ваш капитал, в конце концов.
И это лишь малая плата за сохранение больших денег на случай повреждения, частичной или полной утраты вашего имущества.
Заплатил за полис - и не получил денег потом - типа деньги на ветер.
В этом месте каждый проявляет скрытый талант "инвестора".
А если не заплатил, а дом сгорел, то виноват будет непременно кто-то другой. Но, только не его владелец.
Хорошо, что подобных рассуждений я слышу всё меньше и меньше.
И всё больше получаю запросов на расчет стоимости полиса.
И очень рада, когда цена за годовой полис от всех рисков, а не только от пожара, приятно удивляет клиента.
Главное, чтобы было что продавать, коли собрался,
И #чтобыкаждыйбылзастрахован | 271 |
| 13 | Проверку наличия полисов ОСАГО при помощи дорожных камер планируется запустить осенью 2026 года.
Об этом в рамках проходящей в Екатеринбурге конференции «Современное такси» сообщил руководитель департамента монетизации данных Национальной страховой информационной системы (АО «НСИС») Михаил Брагин, передает с места событий 28 мая корреспондент «Известий».
Представитель НСИС рассказал, что работа системы была проверена в рамках прошедшего эксперимента по контролю за наличием полисов.
Ну, сколько уже можно ждать этого?
Верите,что это случится? | 246 |
| 14 | Мои истотрии
#всегда застрахована
Я это сделала и осталась жива и цела
Дело было в Сочи. Муж-затейник предложил взять всем нам электросамокаты. Ходить в Имеретинке еще было где,
а ноги уже мозг не слушали...
Я боялась. Нет, не за себя и не за свою страховую компанию, чей полис от несчастного случая всегда есть у меня в коллекции.
Я вспомнила все свои попытки стать "спортсменом"и ужаснулась.
1. В ранней молодости я завалила двух лыжников, когда неслась на плюшке с горки в Бобровом логу. Была там такая тема, когда лыжники и саночники-целофанщики- плюшечники катались вместе по одним дорогам. Тогда все отделались легким испугом...
2. Чуть позже, в тихом курортом итальянском городке, сев на отельный велосипед, я распугала на улице всех отдыхающих. Сама осталась жива. Про остальных не помню...Они кричали мне вслед на разных языках так, что понять было невозможно.
3. Затем, в Германии, в умиротворенной Баварии, я оседлала электровелик . По деревне меня ездить не пустили, так как местные жители тоже ходили всегда покачиваясь. Пиво рекой, чего еще ждать. Каталась я по альпийским тропинкам в полях и пугала там коров. Удои в те дни были ниже обычного , фермеры ждали нашего отъезда с нетерпением.
На электросамокат я встала со страхом и любопытством.
И поехала. Даже кайфанула.
Но, выезжать в многолюдные места не стала. От греха подальше.
Резюмируя все вышесказанное, хочу сообщить, что на всех этих штуках надо кататься на больших открытых и свободных от пешеходов людей
Желательно в шлеме, налокотниках, наколенниках и при страховке.
Пешеходы , увы, не разделяют всеобщей радости от людей, осваивающих разные вида колесного электротраспорта. А значит, кататься с среди них себе дороже.
Так что, пробуйте, но аккуратно и главное #чтобыкаждыйбылзастрахован
Кому оформить страховку? | 271 |
| 15 | Жители многоквартирных домов наверняка помнят истории, как их топили соседи.
Или как они их топили.
Бывает, скажете вы.
Да, бывает....
Но, согласитесь, отдавать свои деньги на ремонт соседской квартиры как и просить денег на ремонт своей квартиры у соседа, то еще удовольствие.
Но, всё в ваших руках и моих возможностях.
Пишите, помогу купить спокойствие на целый год.
Главное #чтобыкаждыйбылзастрахован | 297 |
| 16 | НЕ ЗАТОПИ
Ах, дачная пора. Или ОХ?
🚗🚗🚗
Наблюдая в пятницу караваны машин по направлению к дачным сообществам, вспомнила несколько случаев их категории " житие мое ".
Вот уехали все с тяпками и лопатками "отдыхать", а квартира в городе , в многоэтажке, на выходные осталась одна одинешенька.
Воды горячей накануне не было , отключали её злые дяденьки для планового ремонта .
А водичку ж дают неожиданно ....
🚣♂️ Вот и топят граждане каждый год соседей , любимых и не очень , почем зря. 💕
Ну, полюбитесь ж вы соседей своих как себя самих! 👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀 И да.... Ваши соседи будут счастливы узнав,что вы застраховали свою ответственность перед ними. 🙏🙏🙏
А я напоминаю,что наступает сезон плановых отключений горячей воды.
Со всеми вытекающими .... 🧜♂️🧜♂️🧜♂️
Купить нужную страховку для дружбы с соседями можно у меня
Главное
#чтобыкаждыйбылзастрахован | 361 |
| 17 | Когда есть что терять, надо страховаться.
Это закон, написанный слезами людей,кто потерял в считанные минуты всё, что нажито...
Не тяните с принятием решения о покупке полиса.
В этом нет никакого смысла.
Деньги вы всё равно истратите, а вот что с пользой - не факт.
Главное, всё делать заранее и #чтобыкаждыйбылзастрахован | 333 |
| 18 | Когда клиент просит при оформлении осаго
" Мне только без допов" -
это знак.
Как раз допы ему нужны больше, чем кому либо.
Почему я делаю такой вывод?
Все просто.
Человек не разбирается, как работает полис осаго.
Он ищет полис подешевле, а при этом беспокоится, хорошо ли платит страховая компания, предложившая полис дешевле всех.
Все платят, но только в том случае, если полис осаго есть у виновника!
А чтобы заплатили потерпевшему - нужно, чтобы в дтп виновник был с полисом осаго!
А если нет ОСАГО- взыскивай с виновника сам.
Если у него нет денег на обязательную страховку, откуда он возьмёт денег на ремонт вашей машины?
Самое простое, что нужно делать всем автовладельцам сейчас.
Интересуясь ценой осаго, спросите про полис :от тех,кто без осаго".
Если он есть и подходит по ваш автомобиль, берите не раздумывая.
Проверено на людях в дтп.
Главное, #чтобыкаждыйбылзастрахован | 386 |
| 19 | Вчера опять консультировала клиента, которого укусил заразный клещ.
Слава Богу, это не энцефалит. Но, как вещает Роспотребнадзор: " Активность клещей нарастает" и за прошедшую неделю 1309 жителей Красноярского края пострадали от присасывания клещей, из них 338 детей.
Также за семь дней зарегистрировано ещё три случая заболевания клещевыми инфекциями.
🔺 Клещевой вирусный энцефалит подтвердился у 71-летнего мужчины, встреча с клещом произошла на ст. Минино.
🔺 У 29-летней жительницы Березовки подтвердился боррелиоз.
🔺 Диагноз "Сибирский клещевой тиф" установлен 19-летнему парню, проживающему в Минусинском муниципальном округе.
Всего с начала сезона зарегистрировано 3630 случаев присасываний в нашем регионе!!!!
Да, обработку территорий власти проводят, но, это не повод для расслабления.
Меры предосторожности необходимы!
Берегите себя и свои деньги!
Если Вас укусит клещ, а страховки нет, готовьтесь к расходам.
Проверка клеща - платная услуга! От 2,5 т руб за несколько инфекций. В их,только самых распространенных, 7 видов!
Полис стоит от 300 руб на детей, для взрослых подороже. Вступает в силу не ранее 3х дней!
Помните, что спокойствие можно купить.
Главное, все делать заранее и #чтобыкаждыйбылзастрахован | 385 |
| 20 | Встречи с ней как подарок!
Мария всегда на связи с нами- АльфаАгентами.
И не зря мы ее зовём нашей страховой Матерью.
Себя она называет агентским вождём. И это так и есть.
А мать ,как говорится, плохому не научит!
Страховых компаний много, а такая Мария одна.
Ее мастер класс и прочие другие выступления всегда 100% польза. Разрыв шаблонов, глоток свежего воздуха, бомба, пушка.
Жду ее в нашем городе всегда!
Главное #чтобыкаждыйбылзастрахован | 386 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
