ручейки
رفتن به کانال در Telegram
лайфстайл + творчество художницы и дизайнера Арины Штерле @streamletss ручейки - это переплетённая история масляных картин, находящая продолжение в коллекциях одежды, показах мод и концептуальных съёмках
نمایش بیشتر546
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
546
Сделать глубокий вдох и выдохнуть как расцветут подснежники
Я разъебала в 23 и разъебу стократно в 24
546
Давайте дружно поблагодарим этого молодого старого человека за мой быстрый и мощный прогресс в шрифтах
❤️
546
Отдыхать в честь праздников я конечно же не собираюсь, поэтому ждите кучу дропов, обновлений и ОЧЕНЬ красивых фоточек уже совсем скоро
546
`разрешить себе думать и действовать в рамках своего потенциала
принять тот факт, что мой потенциал безграничен
и я могу воплотить все свои идеи в жизнь`
546
Толчком к тому, что я называю светом, стал самый жесткий депрессивный эпизод в 22 году и психбольница, куда меня увезли, потому что посчитали опасной для себя. Мне так страшно было об этом вспоминать, а сейчас как-то больше нет. Было и было, что бубнеть то. Без этого я бы не стала такой прошаренной за ментальное здоровье тёткой
546
Итоги года!
Интересно читать у других, захотелось тоже написать. И сравнить с итогами 2022, где я говорила, что больше не вывожу
Январь - полное внутреннее опустошение. Недавно бросила пить лекарства и борюсь с синдромом отмены. Меньше пью. Я без денег, на самом дне, но начинаю что-то понимать
Февраль - Впервые бросаю огромный заказ недоделанным, потому что сталкиваюсь с животным отношением со стороны заказчика. Концерт моей дорогой элли как бальзам на больную душу. Заставляю любить себя, и со временем начинаю в это верить
Март - Нахожу выражение своей боли в серии «Заточение». Оставляю её в этих холстах. Концерт пирокинезиса. Разрываю любые связи с болезненным прошлым, зная, что мне под силу с этим справиться. Попадаю в творческую тусовку и впускаю в жизнь самых чудесных людей. Нахожу в себе свет
Апрель - Анорексия. Борюсь, люблю и принимаю себя. STREAMLETS становится брендом. Готовлюсь к съёмкам, делаю коллекцию. Ебашу
Май - Верю в себя и прыгаю выше головы. Одушевляю «Заточение», снимаем фильм для выставки. Провожу седьмую выставку-перформанс «Заточение и выход из него». Продаю картину. Проводим с Юрой и Даней перформанс в «Довлатове». Выставляюсь с картинами на «Артволге». Ебашу
Июнь - Сдаю на отлично егэ, уезжаю обучать людей. Провожу маркеты, делаю украшения и шкатулки, пишу картины. Операция на глазки. Работаю над коллекцией «EYES EVERYWHERE», организую большую съёмку. Ебашу
Июль - Участвую в «Артволге» как дизайнер одежды своего бренда. Случайно становлюсь амбассадором Владимирского сада. Участвую в фестивале стрит-арта CTRL+C/ CTRL+V. Куча маркетов. Провожу второй показ-перформанс. Ебашу
Август - Расписываю второй фасад в жизни. Миллиард красивых съёмок. Делаю новую коллекцию «AFFAIR». Участвую в совместной выставке на фестивале «Андеграунд II». Приезжает Ленка из мск. Ебашу
Сентябрь - Одушевляем следующую часть «Заточения», провожу маркет и уезжаю в мск на творческий съезд немцев. Даю два интервью, праздную день рождения и продолжаю работать над коллекцией. Красивые съёмочки. Ебашу
Октябрь - Беру самый большой заказ за всё время. С ребятами расписываем 600 кв метров. Покупаю красивую мебель, расписываю свою квартиру. Пишу «Метаморфозы», делаю одежду. Ебашу как чорт
Ноябрь - Участвую в выставке. Концерт Юры ангела. Делаю одежду, организую съёмку «AFFAIR» по последней части «Заточения». Едем с Даней в Казань. Дописываю «Метаморфозы». Ебашу
Декабрь - Еду с семьёй на горнолыжку в Иннополис, съёмка про одушевление «Метаморфозов», развиваю магазин, пишу новые картины, продолжаю работать над «AFFAIR», готовлюсь к показу. Ебашу как чертила без остановки
Это был год взросления, любви к себе и света. В 22 году я собрала говнобинго из зависимостей и болячек, которые меня сломали. Но я выбрала бороться, быть счастливой и направлять за собой людей. Я безмерно благодарна моей семье за поддержку, Дане за то, что помог снова поверить в чувства, Рамилю за самые шикарные фотографии, Юре за советы и качественную печать, Рику за пинки под жопу в начале года, Феде за помощь в организации съёмок, Ленке за самую спонтанную тату, Лёше за фанатство по моей одежде, моим моделям, взорвавших красотой подиумы, всем моим любимым музыкантам и остальным причастным солнышкам🫵🏻, сделавшим этот год лучшим
Спасибо, что вы со мной, продолжаем ебашить
546
Repost from N/a
День закончился, а я еще не дома и все еще бегаю по делам, зашли в Додо на ночной жор и побежим дальше 🍪❤️
546
Repost from N/a
Да, это стопроцентно! Потому что автор всегда закладывает в работах свои переживания, а о своей истории я говорю только через картины. По-другому сложно. Мне не хочется людям в лоб тыкать свои значения, и я делюсь отсылками только чтоб люди видели и понимали дальше банального ‘ну прикольно, пейзажик, хы’
Я так радуюсь, когда откликается, прям безумно. Так я понимаю, что моё творчество направляет, и люди не одиноки в своих переживаниях. Мы все чувствуем одни и те же эмоции. Ну а значений искусства может быть бесконечное множество💌
546
Как вы уже поняли, мне пока сложно преобразовать в слова эту главу истории ручейков, но я попробую
Тут про кардинальные изменения и построение личности в ту или иную сторону после выбора «Тьма или свет»
Если проще (не проще), человек может совершить необратимое действие и упасть на дно ледяного озера. Это девятый круг ада по Данте. Из картины «Записка» мы выяснили, что в одной из вселенных герой совершил самоубийство после истории «Заточение». Но есть и альтернативная версия, как следует из «Надежды», где герой ‘стал светом, чтоб другие видели себя во тьме’
Пусть даже с разорванным сердцем. И это всё выглядит как ядерный гриб в качестве отсылки к «На закате человечества»
Мне кажется, только я одна понимаю, насколько вообще это всё переплетено и концептуально, поэтому лучше зацените то, что меня заставили раздеться для этой съёмки и обмотали настоящей колючей проволокой
Искусство, хуле
#картины
546
Три картины за сутки это конечно треш полный, но и я не ссыкло😳✊🏻
Параллельно планировала новую съёмку, где будет массовая сцена, поэтому господа мученики, кто свободен в воскресенье с 14:30 - 16:30, милости прошу в квартал
546
Отныне я пленник этих мрачных вод за совершенный мною поступок. Мне казалось, ад настиг меня при жизни, потому я нашёл единственно верный выход покончить с ним. Но от себя не сбежать, какие бы воплощения я не принял
Счастье кончилось, и я обречён на вечную мерзлоту
«На дне ледяного озера»
холст, масло, проволока, керамическая масса
21.12.23
#картины546
‘хэппи нью э
Я обычно животных совсем не рисую, но в честь года дракона можно. Хочу теперь сделать лимитный новогодний бокс с этим чувачком и всякими приколами, что думаете?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
