Magdych Crypto FREEDOM
رفتن به کانال در Telegram
894
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Bitcoin, на фоне ситуации в Иране , не удержал М200 на недельном таймфрейме . И снова протестировал зону поддержки, где были объемы - покупки. Локальный уровень поддержки 75300$ , закрытие ниже часовой свечой, отправит цену к нижней границе зоны поддержки 7450ї0$ . Если там не появятся объемы, на покупку, то падение усилиться к уровню 72000$-71500$.
Зона сопротивления 76500$ и 76800$
Bitcoin замер на месте , трамп говорил о мире , но вчера в Иране уже начали происходить некоторые бомбежки со стороны США, если война начнется снова, будет негатив на рынках. Сейчас bitcoin торгуется прямо на поддержки . Вчера рынки США были закрыты, сегодня работают. Посмотрим как на инвесторов и китов повлияет данные новости. Технически еще пока что есть шанс на отскок и сбор стоп лосс ордеров выше, Уровень поддержки 76700$ . Ближайшая зона сопротивления 77000$ -77200$ . Пробой и закреп, это спекулятивная сделка к уровню 78500$ и 80000$ . После открытия американской сессии, после 15.00 нужно смотреть как будет вести себя рынок .
Repost from N/a
Bitcoin идем по плану, коррекция произошла к ключевой поддержке 75000$ , потеря которой это разворот восходящего тренда, который начался 2 месяца назад. После закрепа ниже первые цели 72200$- 71700$ , это восходящая линия медвежьего паттерна, пробой которой путь к уровням 65000$ - 60000$ . Но имею ввиду что, цена сейчас у зоны поддержки! Которую еще не пробили, ретест уровня и снятие шорт ликвидности сверху, возможен! Ключевая зона сопротивление 77500$-78500$ + более локальный уровень 77000$ .
Repost from N/a
Bitcoin , по- прежнему зажат между уровнями поддержки и сопротивление 79000$- 75000$ . В середине диапазона.
Из фундаментального, дополнительный маркер, Berkshire Hathaway официально зафиксировала на своем балансе астрономический, исторический рекорд 397,4 миллиарда долларов в кэше и краткосрочных гособлигациях США (T-Bills). Это почти 60% от всего их инвестиционного портфеля. Если сложить к этому пункты, ФРС, инфляция, цена нефти, Иран. Вырисовывается среднесрочная картина с сильной коррекцией.
Локально, bitcoin при условии закрепа выше 79600,$-80000$, еще может показать рост до начало коррекции. Все будет зависеть от закрепа на недельном таймфрейме , крипторынка есть еще фактически 2 недели, 10 июня выйдут данные по инфляции, и если они будут ниже, а такое возможно, рынок полетит вниз. Почему? Потому что сейчас за счет высокой инфляции, многие бегут из кеша, лишь бы не терять на инфляции. Но если она станет ниже, то начнут играть те самые факторы ФРС, инфляция, Иран, нефть.
Repost from N/a
По bitcoin, недельная сеча закрылась ниже ключевого уровня 79600$ и bitcoin корректируеться ниже , у быков есть неделя что бы вернуть этот уровень ). Так же ключевая локальная зона сопротивления 79 400$ -80000$. Ключевой уровень разворота 75000$, проторговка ниже более суток , это продолжение коррекции, без каких либо ожиданий недельных свечей.
Repost from N/a
BITCOIN, без изменений все те же зоны поддержки и сопротивления.
Прогноз на следующую неделю. Наблюдаем за ключевым уровнем 79600$ , если недельная свеча закроется ниже ( сегодня ночью ) то у быков будет ровно неделя , ( которая начнеться уже завтра ) что бы вернуть этот уровень и закрыть следующую неделю выше. Если этого не произойдет, то дальнейшее падение и коррекция усилится. Уровень разворота и продолжение роста это уровень 82000$- 82500$ По сути BITCOIN сейчас зажат между этими важными уровнями. Ключевая зона поддержки, при потере этой зоны, коррекция усилится к зоне плюс- минут 75000$ .
По BITCOIN начилась коррекция , какой она будет посмотрим , уровень о котором вчера писал и зона поддержки потеряны , 79200 $ пробили вниз, есть уровни ещё 77500$ и ключевой уровень 75. После потере данного уровня может произойти более глубокая коррекция !
, слив начался, ММ вчера по рынку фиксанул свою позицию. Уровень и зона поддержки о которой писал вчера и в последнее время, пробита. Идем по плану. Так же было много в видео сказано что при том росте который был, все это было похоже на загон в лонги. Так и происходит по моему прогнозу. Те кто залетел на хаях в надежде на рост...увы...я в видео рассказывал что я держу свободный фиат и не собираюсь некуда влетать, и что жду свои цены по альткоинам. Потеря уровня 75 200, начнется каскад ликвидаций
Bitcoin коррекция начинаеться , маркет мейкер вчера по рынку фиксировал свою позицию. Зона поддержки 79500$ - 79200$ про которую.вчера писал потерена происходит по моему прогнозу. Те кто за в последнее время, пробита.
Идем п много в видео сказано что при том росте который был, все это было похоже на загон в лонги. Так и происходит по моему прогнозу. Те кто залетел на хаях в надежде на рост...увы...я в видео рассказывал что я держу свободный фиат и не собираюсь некуда влетать, и что жду свои цены по альткоинам. Потеря уровня 75 200, начнется каскад ликвидаций и более глубокая коррекция к уровням о которых ранее рассказывал и которые жду! Ведра в вип канале уже частично расставили! Сигналы написал.
📩
в надежде на рост...увы...я в видео рассказывал что я держу свободный фиат и не собираюсь некуда влетать, и что жду свои цены по альткоинам. Потеря уровня 75 200, начнется каскад ликвидаций и более глубокая коррекция к уровням о которых ранее рассказывал и которые жду! Ведра в вип канале уже частично расставили! Сигналы написал.
Repost from N/a
Bitcoin, ключевой уровень поддержки сейчас - это 80500$ , и так же зона 79500$-79200$, потеря которой, локальный разворот тренда. Зона сопротивления 81500$ .
Clarity Act после вчерашнего голосование прошел в сенат, новость отыграла, которая была заложена в цене. Теперь пришла реальность, высокая инфляция, возможность повышение ставки, геополитика. Заседание которое будет 17.06.2026.
Теоретически до этого времени у крипторынка есть шанс на некоторый рост, выше написал уровни поддержки и сопротивления, данный локальный сетап решит судьбу крипторынка до этого времени.
Repost from N/a
Официальный статус CLARITYACT - ЗАКОН ПРОШЕЛ КОМИТЕТ!
По результатам завершившегося голосования в Банковском комитете Сената:
Голосование завершено: Комитет официально проголосовал за продвижение Digital Asset Market Clarity Act (Clarity Act). Закон принят 15 голосами против 9.
Расклад сил: Это было преимущественно партийное голосование. Все 13 республиканцев поддержали проект, и к ним присоединились 2 демократа.
Что дальше: Теперь законопроект официально выходит из комитета и готовится к голосованию полным составом Сената США в ближайшие месяцы.
Repost from N/a
Законопроект CLARITY Act о структуре крипторынка в США прошел голосование в банковском комитете Сената США.
Далее: голосование в Сенате США (в полном составе).
Repost from N/a
Bitcoin, локальный уровень поддержки 80500$ пробил, сейчас идет его ретест. Для быков важно его вернуть, а для ШОРтисов его защитить. Ключевая локальная зона поддержки 78800$ , пробой которой даст цепочку ликвидаций к уровню как минимум 77500$.
АЛЬТКОИНЫ торгуються , также как и те 2 недели назад на тех же уровнях. Значительного роста, как и падения нет. . Нет ни объемов, нет ни ясности с Clarity Act, по которому дед лайн уже сегодня. Как будет дополнительная информация по Clarity Act, которая может хоть как то сдвинуть с места рынок - напишу.
❌ В настоящее время 40 триллионам долларов институционального капитала ЗАКОНОМ ЗАПРЕЩЕНО покупать биткоины. Каждый пенсионный фонд, страховая компания или предприятие в США действуют по одному правилу: если нет ясности в вопросах регулирования, к этому не прикасаются.
Закон CLARITY Act обеспечивает им эту ясность, устраняет самый серьезный экзистенциальный риск и открывает доступ к самому большому пулу капитала на Земле.
Repost from N/a
BITCOIN, в режиме ожидание, за сутки произошел локальный ре тест уровня 80500$ , с его проколом. Но цена вернулась обратно и сейчас торгуеться выше , так же как и Sp500. Завтра 14 числа решится судьба Clarity Act. Если его подпишут, это будет самое лучшее что может случится с BITCOIN и Альткоинами !
Технически по BITCOIN , те же уровни поддержки что писал вчера в посте. Читаем дополнительно пост от вчера.
+2
НА ТВАРИН
На Тварин
🐾 Донат для тваринок
Нестача корму та лікування — щоденна реальність для сотень тварин , завдяки Вам ми на постійній основі допомагаємо сотням тваринам в Харкові та області !
Кожен внесок , це тепло, їжа та шанс вижити!
🎯 Ціль: 6 000 ₴
🔗Посилання на банку
https://send.monobank.ua/jar/89bRzWpaxm
💳Номер картки банки
4874 1000 2699 4544
Repost from N/a
Bitcoin, зажат между двумя уровнями 81500$ и 80500$. Сегодня выйдут данные по инфляции в США . Не думаю что там будет что то хорошее. Так же завтра мы узнаем подпишут CLARITY ACT. Пробой уровня и закреп ниже 80500$, это коррекция к уровню 77000$. Ключевой уровень сопротивления 82500$, только после пробоя и закрепа выше, можно говорить о росте . Все остальное только поиск точек входа в шорт, особенно на пробое уровня 75200$, который развернет восходящий тренд.
Альткоины, основная масса, топовых альткоинов как стоит с ферваля месяца в боковом движении, если смотреть на недельный таймфрейме, так и остались стоять, некоторые подошли к верхней границе флэта. Рост так не начинается, если начинается, то каждый день идет рост, пусть не большой но идет.
Repost from N/a
Если bitcoin пробьет уровень сопротивления ,83000$ и закрепиться выше , то возможен реальный рост вплоть до 100000$ ,
Зоны поддержки 79800$ и 79000$ если уйдем ниже , аажный уровень поддержки это 75000$ после потери которого віtcoin уйдет вниз !
+2
НА ТВАРИН
На Тварин
🐾 Донат для тваринок
Нестача корму та лікування — щоденна реальність для сотень тварин , завдяки Вам ми на постійній основі допомагаємо сотням тваринам в Харкові та області !
Кожен внесок , це тепло, їжа та шанс вижити!
🎯 Ціль: 6 000 ₴
🔗Посилання на банку
https://send.monobank.ua/jar/89bRzWpaxm
💳Номер картки банки
4874 1000 2699 4544
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
