fa
Feedback
Гримуар ведьмы-психолога

Гримуар ведьмы-психолога

رفتن به کانال در Telegram

🕯️Заметки современной ведьмы, психология, секреты магии и древние традиции наших предков. 🔮Я-Vicienne, практикующая ведьма и дипломированный психолог 💫Делаю расклады на рунах и таро, психологические консультации, ритуалы, исцеляю Рейками.

نمایش بیشتر
454
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
У меня хорошие новости. Мне разблокировали инст!

Убедительная просьба ЗАХЕЙТИТЬ меня под этим роликом / обозвать шарлотанкой / сказать что это фокус / спросить а как я так сделала и тд и тп (специально отвечать не буду, чтобы срач продолжался) https://vt.tiktok.com/ZSxXCt8Ad/

Теперь есть witch _psy во всех соцсетях только так.

Официально. Vicienne.witch больше нет. Срок рассмотрения моих апелляций прошел.

Подписывайтесь на мою новую инсту 🙏🥺

Решу ваши проблемы, а от своих отвлекусь, пишите @vicienne

پیام ویدیو00:07

Кто-то явно хочет меня убрать. Либо какая-то завистливая ханжа либо практик с несостоявшейся клиентской базой. Если ты надеешься, что это сойдет тебе с рук - ты ошибаешься. Даже если акк и блокнут, я вернусь. Магия - это то, что по праву моё. То, что дано мне с рождения. И никакие козни, никакие обвинения в шарлатанстве, никакие обвинения в том, что не христианка - вам не помогут. Я всегда была и всегда буду ведьмой.

Там было 50к подписчиков. 50!!!

Это как с моим старым тиктоком который блокнули, так как мне якобы нет 16 лет

И самое обидное, далеко не все из инсты перешли в телегу, то есть моя аудитория, которую я собирала с 2020 года просто исчезнет

Если инста меня не разблочит, придётся все заново начинать 🙄

Это какой-то лютый кошмар. Везде фотки и видео с моим лицом. Как меня можно принять за бота или за того, кто выдает себя за другого человека

У меня больше нет доступа в инсте.

Теперь в течение суток они будут рассматривать моё обращение. Я сижу на иголках.
+2
Теперь в течение суток они будут рассматривать моё обращение. Я сижу на иголках.

Далее я долго занималась подтверждением (это какой-то сюр у меня же даже галочка была и у них были даже мои паспортные данные)