fa
Feedback
DеnDerty в подвале

DеnDerty в подвале

رفتن به کانال در Telegram

Разговорный жар на близкие мне тематики

نمایش بیشتر
3 566
مشترکین
-1324 ساعت
-157 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Кароче две бутылки 0,5 в магните и банка в Ашане все оч странные на вкус и газация не та... это получается у меня забирают мою добрую колу без сахара чтоли... а как жить

В магните две колы купил, обе со сниженной газацией, одинаковые точь в точь Стресс вообще, как так

Трек, который выйдет в июне, с того самого нового альбома!

08.06.2026 Не спалось. В голову лезли бесполезные мысли, но лезли отчаянно. Будил жену почем зря. Смотрел рилсы, не раскаиваю
08.06.2026 Не спалось. В голову лезли бесполезные мысли, но лезли отчаянно. Будил жену почем зря. Смотрел рилсы, не раскаиваюсь.

https://youtu.be/XVDJ8o3iGys?is=zLYyXA2EG2B_dAge Я рад что это было запечатлено. Хотел бы оставить этот концерт на память.

DenDerty в Коробке винила 13–14 июня в Севкабель Порту пройдет ежегодный фестиваль STEREOLETO, на который мы, конечно же, идем! Кто в этом году порадует нас своим выступлением? LAB Антона Беляева, Найк Борзов, Бонд с кнопкой, IOWA, Loqiemean, лампабикт... В общем, список большой, лучше ознакомьтесь на сайте, чтобы не пропустить любимого артиста. На фестивале также выступит DenDerty – классный электронный исполнитель, который делает мрачные треки с вайбом хтони. Мы такое любим, поэтому попросили его рассказать о его любимых детских альбомах, ведь всё идет из детства, в том числе и вдохновение! В общем, встречаемся на STEREOLETO, кайфуем от лета и наслаждаемся любимыми песнями со сцен! До встречи, билеты ищите здесь! Ну и в Коробку винила заглядывайте, тем более что DenDerty подарил всем промокод ПТИЦУЕМЪ на скидку 10%, который действует до 12.06 на сайте korobkavinyla.ru и в офлайне. Nirvana – Nevermind 5990₽ Nirvana – Nevermind (Pin) 700₽ Rammstein – Mutter 8490₽ Татьяна Буланова – Лучшие Песни (Translucent Magenta Vinyl) 5990₽ Птицу Емъ – Птицу Съем 5990₽

photo content

Открываем продажу дисков с «Коробкой из под осени» 🖤доступна в боте @DenDerty_Shop_Bot (нажать на кнопку хочу диск) Матовая
+2
Открываем продажу дисков с «Коробкой из под осени» 🖤доступна в боте @DenDerty_Shop_Bot (нажать на кнопку хочу диск) Матовая коробочка, внутри в красивой книжке тексты всех песен! Стоимость диджипака 2200 р Количество ограничено, доставка по всей России!

Это был реально один из самых мощных концертов за последнее время. Фотки получились, жесть, такие же как концерт, поэтому буд
+7
Это был реально один из самых мощных концертов за последнее время. Фотки получились, жесть, такие же как концерт, поэтому буду показывать их по частям, там еще есть что посмотреть) Спасибо за фото Ольге Фоминой

پیام ویدیو00:18

پیام صوتی01:43

Repost from N/a
Выложили фотокарточки с Питерского Meet&Greet`а! Ищите себя по ссылке 😏
+1
Выложили фотокарточки с Питерского Meet&Greet`а! Ищите себя по ссылке 😏

Ура фотки с концерта
Ура фотки с концерта

Ура у меня будет отпуск с 3 июня Ура мне прислали классный рилс концерта снятый просто из первого ряда Ура сингл первый с альбома почти долелали с Андреем Ура завтра возможно почти доделаю стол Блин kz decet новые оч нравятся, ПИЗДАТО звучат прям вау, а еще блютус модуль к ним закупил Ура летом 11 концертов играю, расписание репетиций все составил, успеваю два официальных отпуска еще впендюрить Порепетировали кайфово Надо еще ремень от одного аккордеона на другой на монстрячить саморезами и вообще круто будет Футболка корн анточаблс пришла в пункт выдачи, буду ПИЗДЕЦ модный ходить (надеюсь она норм выглядит)

پیام صوتی00:08

پیام صوتی01:44

Йа креведко

В общем ощущения оч необычные досих пор. Причем одинаковые у нас троих (+ Паши и Андрея). Все чувствуем что что-то глобальное произошло на сцене, и полное опустошение после. Я последнее время всё меньше доверяю психологии, и всякой другой речевой объесненологии. Ну типа когда у тебя происходит что-то в жизни и ты пытаешься это объяснить, структурировать, предсказать - в этот раз тоже нет доверия речевому центру, который хочет подкинуть варианты ЧТО ИМЕННО ПРОИЗОШЛО, и ПОЧЕМУ, одна из версий: в день концерта на меня глубоко напала какая то бессвязная хандра очень похожая на среднее настроение всех дендерти треков, не отпускала, но я точно понимал что на сцене она мне ток поможет и я там себя развяжу и дам ей развиться.... и вот поэтому всё так. Но у Андрея и Паши такого не было с утра, однако пришли мы все к одному и тому же Может какое то общее инфополе (войны, экономичекий упадок, жёсткое падение рынка ШОУБИЗНЕСА которое мы невероятно жоско ощущаем на своей шкуре) Достаточно плотное количество личных событий у каждого участника. Ну и можно размазать всю эту логику: "ИЛИ ВСЁ ВМЕСТЕ КАК ТО ТАК .... " Но речевому объяснятельному центру я не доверяю. Поэтому останусь в мнении что вчера мы пережили что-то очень сильное, но что именно, почему и зачем - хуй его знает

Было очень круто и эмоционально как будто в последний раз выступаем. Спасибо что пришли. Легендарно точно. Очень знаковый концерт.