chapapa17📚
رفتن به کانال در Telegram
(18+) она любила Бена Барнса, Мальбонте и книги 👑 Сотрудничество — @chapapapa17 Совместные чтения — https://t.me/+60m9LAn47pAyYTEy ВК: https://vk.ru/club236244236 Тикиток: https://www.tiktok.com/@chapapa17?_t=ZS-8tGxe2GO1AN&_r=1 Анонимка — https://t.me/q
نمایش بیشتر4 631
مشترکین
-124 ساعت
-137 روز
-4530 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+28
در 6 کانالها
مه '26
+32
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+25
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+28
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+13
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+14
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+34
در 9 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+30
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+27
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+183
در 9 کانالها
Get PRO
اوت '25
+810
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+693
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+57
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+39
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+194
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '25
+25
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+208
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+569
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+62
در 8 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+150
در 8 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+285
در 7 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+299
در 9 کانالها
Get PRO
اوت '24
+550
در 7 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+30
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+75
در 9 کانالها
Get PRO
مه '24
+512
در 15 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+828
در 17 کانالها
Get PRO
مارس '24
+835
در 12 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+111
در 9 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+317
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+849
در 20 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+138
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+330
در 7 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+758
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+503
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+188
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+396
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+578
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+1 016
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+85
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+137
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+212
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+73
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+1 500
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +2 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +4 | |||
| 03 ژوئن | +4 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | +4 |
پستهای کانال
| 2 | 🎬 Пополнение каста экранизации цикла книг Хлои Уолш «Парни Томмена»!
Амелия Мэй — Клэр Биггс
Джон Хьюсон — Джерард Гибсон
Инди Льюис — Лиззи Янг
Алекс Данн — Хью Биггс
Дикси Эгерикс — Кэти Уилмот
Дейзи Джейкоб — Белла Уилкинсон
Джонатан Хид — Кормак Райан
Катал О Сиохайн — Ронан МакГарри
#экранизации #хлояуолш #парнитоммена
💙 чердак с историями в ВК | 230 |
| 3 | Ребята, только посмотрите, что я только что увидела в Surf Coffee!!!
Сотрудники спота фоткают в альбом каждого пёселя - посетителя, а альбом с фотографиями лежит в общем доступе и можно полистать и посмотреть на этих красавчиков.
Ну что за милота 😱 | 338 |
| 4 | Хэллоу ☕️
Как вы тут?
Я приехала доработать этот день в кофейню после встречи.
Вчера не особо получилось почитать. Меня чет рано вырубило, я даже не ожидала, когда в три часа ночи проснулась с книжкой в руке аххаха
А сегодня вечером планирую посмотреть какой - нибудь фильм с красивым мужиком, есть идеи?
К вам еще вернусь.
Хорошего денечка 🤍 | 380 |
| 5 | Извините, а что за спам Бельмонтом Камели у Чердака?
(Не осуждаю, понимаю, продолжайте И РАЗБЛОКИРУЙТЕ МНЕ КОММЕНТАРИИ, Я ВПЕРВЫЕ ХОЧУ ИХ ОСТАВИТЬ) | 526 |
| 6 | Большой подкаст про: прочитанное за месяц, ближайшие книжные планы, выгорание, Гарри Стайлса, «Вне кампуса», путешествия и футбол.
Заваривайте чаёк/кофеёк и приятного прослушивания 🤍 | 526 |
| 7 | Спрашиваю у gpt про выгорание в блоге, он:
Спасибо, дура. Мой блог буквально так и выглядит 😁 | 565 |
| 8 | Я на 99% не люблю блондинов, но этот 1% 😱
#мужчинки | 585 |
| 9 | Утречко ☕️
Как ваши дела?
Я уже мчу на рабочую встречу, тут ничего нового и интересного.
Вчера опять полночи смотрела футбол. Заберите у меня его пожалуйста, я столько трачу времени на это аххаха
НО успела - таки начать читать новую книгу перед сном и пока она какая - то скучная после 50 страниц. Прочитаю побольше и расскажу.
Еще почти дослушала «Безупречного» Элси Сильвер. Мнение особо не поменялось, средняя книжка на один раз.
На сегодня в планах футбола нет, так что точно ждите отзыв.
Хорошего денечка 🤍 | 596 |
| 10 | Ну я даже не знаю, думаете? | 581 |
| 11 | Книга - подкидыш оказалась «Песочным человеком» Маши Ван
Видимо девочки заранее поняли, что мне понравится аххахах
Прочитала буквально на днях и осталась в полном восторге. Если меня не засосет в футбол окончательно сегодня, то будет отзыв 🤍
📖Главная героиня, Элизабет Мёрфи, давно привыкла жить ради других. Болезнь матери, разрушенные планы на будущее и постоянное чувство ответственности заставляют её отказаться от собственных мечтаний.
Судьба сталкивает её с Уильямом Кросби — человеком, который когда-то сильно осложнил ей жизнь. Теперь он полностью потерял зрение и оказался пациентом изолированной лечебницы на краю Исландии. Под чужими именами, скрывая прошлое и собственные тайны, они вынуждены заново узнавать друг друга.
#обзор
Как вам оформление? | 589 |
| 12 | Меня, конечно же, все уже застебали, но я все равно выбрала быть счастливой авххаххвх
Уж очень сложно было удержаться, когда увидела эту красоту.
«Одиссея» — Гомер
Не читала ранее, но планирую это сделать. Когда - нибудь…
В ближайших планах, как вы поняли 🫤
📖Десять лет Одиссей скитается по морям, пытаясь вернуться к жене Пенелопа и сыну Телемах. На его пути встречаются свирепые циклопы, коварные сирены, могущественная волшебница Кирка, нимфа Калипсо, морские чудовища и гнев богов. Каждое испытание проверяет не только его силу, но и ум, хитрость и стойкость.
Тем временем на Итаке Пенелопу осаждают многочисленные женихи, уверенные, что Одиссей погиб. Они расточают богатства его дома и требуют, чтобы она выбрала нового мужа. Вернувшись на родину под видом нищего странника, Одиссей должен выяснить, кто остался ему верен, и вернуть себе дом, семью и власть.
#обзор
Как вам оформление? | 572 |
| 13 | Хэллоу ☕️
Как ваши дела?
Немного заработалась и только поняла, что к вам еще даже не забегала.
Вчера весь вечер смотрела футбол , ничего не читала и ни о очень не думала — Прошу понять и простить.
Сегодня наверстаем. Я еще не все книжки вам показала и про отзыв забыла.
Вернусь к вам чуть позже.
Хорошего денечка 🤍 | 544 |
| 14 | Как понять, что я в дофаминовой яме весь месяц после своих шатаний по Европе:
22 июня, у меня уже прочитано 8 книг…
Мне капец 😁 | 583 |
| 15 | Как же долго я собиралась начать читать эту книгу.
Сначала скачала электронку, потом взяла в бумаге и где мы сейчас? Правильно, в аудио 😱
«Безупречный» — Элси Сильвер
Не скажу, что это какой - то шедевр, но прослушав почти половину книги, могу с уверенностью сказать, что это вполне неплохо.
Правда такое ощущение, что читаю очередную книгу Лайлы Сэйдж, ну да ладно ахахха
Мне нравятся герои. На удивление оба. Не скажу, что прям какой - то жесткий «от ненависти до любви», но химия между ними просто на 10/10.
Атмосфера ранчо, родео и маленькое городка, ну тут сами понимаете.
А вот тупые шутки на удивление залетают на ура аххаха
Но проблема книги в том, что она похожа буквально на все то, что мы уже когда - то читали. И довольно - таки быстро забудется, получается, что на один раз.
7.5-8/10 пока, как дослушаю расскажу поподробнее.
📖Ретт Итон — звезда профессионального родео, привыкший быть в центре внимания. Но после очередной громкой выходки его репутация оказывается под угрозой. Чтобы избежать новых скандалов, агент приставляет к нему няньку — свою дочь Саммер Гамильтон, которая должна сопровождать Ретта и следить, чтобы он больше не попадал в неприятности.
Саммер совсем не рада такой работе. Ей предстоит проводить почти все время рядом с самоуверенным, дерзким и невероятно привлекательным ковбоем, который терпеть не может контроль.
Постоянные перепалки, совместные поездки и вынужденная близость постепенно превращают взаимное раздражение в чувство, которого никто из них не ожидал.
#читаюсейчас
Кто читал? Как вам? | 587 |
| 16 | Книга, с которой можно состариться, пока дочитаешь 😁
«Фейридейл» — Вероника Ланцет
Я ее читала до выхода где - то месяц. МЕСЯЦ, КАРЛ!!
Все стадии принятия успела пройти и в итоге мне даже понравилось.
Чего тут только нет: и любовь сквозь века и древнее проклятие и призраки и таинственное поместье, демоны, одержимость и т.д
Проще перечислить чего нет аххахах
Сюжет невероятно перегружен, но такое приятное послевкусие, что даже попросила себе полочку в коллекцию 🤍
#обзор
📖После смерти отца Дарси О’Салливан неожиданно узнает, что стала наследницей старинного поместья и большого состояния. Чтобы разобраться с наследством, она приезжает в небольшой прибрежный городок Фейридейл, где живут ее дальние родственники — люди, о существовании которых она никогда не знала.
Но вместо спокойного знакомства с новой семьей Дарси оказывается в центре череды загадочных событий. В городе происходят жестокие убийства, жители явно что-то скрывают, а само поместье хранит мрачные тайны прошлого. С каждым днем девушка все сильнее ощущает, что ее появление здесь не случайно.
Ночами Дарси начинают сниться необычайно реалистичные сны, в которых она переносится на несколько столетий назад и встречает загадочного мужчину по имени Амон. Постепенно граница между прошлым и настоящим стирается, а ответы на вопросы, кто стоит за преступлениями и почему судьба привела ее именно в Фейридейл, оказываются связаны с древним проклятием, которое тянется через века.
Кто читал? Как вам? | 569 |
| 17 | Думаю, обьясняет не нужно, что книга была выбрана исключительно по обложке? 😁
«Король призраков» — Джульетта Кросс
Честно, вообще ничего не знаю про автора, но описание выглядит очень интересно конечно.
От ненависти до любви, слоуберн, серая мораль, фейри. Все, что мы любим короче.
В ближайших планах 🤍
📖Между светлыми и призрачными фейри уже много лет идет кровопролитная война. Чтобы спасти свой народ, принцесса Уна Хартстоун соглашается на невозможную сделку — отдать себя в руки своему злейшему врагу, новому королю призрачных фейри Голлайе Вербейну.
Для Голла Уна — не просто пленница. Согласно древнему пророчеству, именно она может стать ключом к будущему его народа. Но чем ближе они узнают друг друга, тем сильнее рушатся представления о враге.
Во дворце Черного Стекла скрываются старые тайны, магические загадки и предатель, мечтающий свергнуть нового короля. Пока вокруг разгорается борьба за власть, Уне и Голлу придется решить, что для них важнее — долг перед своими народами или чувства, которых никто не ожидал.
Кто - нибудь читал? Как вам? | 593 |
| 18 | Так, ну этого совершенно точно не было в моей карте желаний.
Небольшое обращение к Бельмонду Камели:
Зай, ты очевидно не шаришь, какая Мексика? Может, ты имел в виду Испанию?
Напиши мне, я тебе расскажу, как всё устроено в нормальном футболе. А не в том, который ты любишь 😁
Пысы: Ну и как про них забывать, если они уже даже до футбола добрались? | 583 |
| 19 | Утречко ☕️
Как ваши дела?
Я еду на рабочую встречу, тут все стабильно.
Вчера дочитала «Песочного человека» и сегодня постараюсь написать отзыв, по горячим следам так сказать.
Также в планах продолжить показывать вам новые книжки, а вечером буду футбол смотреть.
Хорошего денечка 🤍 | 588 |
| 20 | 312/416
Не знаю даже, что сказать. Перед прочтением уже были определенные ожидания, потому что мне много кто советовал прочитать эту книгу. Потом я даже у вас спрашивала и вот мы здесь.
«Песочный человек» — Маша Ван
Я начала читать вчера и, собственно говоря, второй день не могу отлипнуть. Не исключено, что сегодня - завтра уже дочитаю.
Мне очень нравится.
Во - первых, весьма необычный сеттинг для меня, где любовная линия развивается в лечебнице на краю мира в Исландии, а мгг слепой. Тропы: слоуберн, от ненависти до любви и подозреваю, что впереди второй шанс.
Во - вторых, наличие той же Исландии и лечебницы придает книге очень мрачную, холодную, но в то же время немного морскую атмосферу, которая периодически разряжает обстановку.
В - третьих, персонажи такие живые, что я просто тряслась за них полкниги как осиновый лист, особенно конечно тяжело было следить за Уильямом.
Я вообще пока не вижу минусов в этой книге (ну Уильям тоже, господи прости ахаххахахх)
Но впереди еще 100 страниц. Как дочитаю, обязательно напишу подробный отзыв. Пока 10/10
#читаюсейчас
Элизабет Мёрфи привыкла жертвовать собой ради других. Болезнь матери, несбывшаяся мечта об Оксфорде и потеря близких постепенно лишают её надежды на другую жизнь.
Уильям Кросби — наследник некогда влиятельной семьи. После трагедии он теряет зрение и оказывается в лечебнице «Хепне». Когда-то он сделал жизнь Элизабет невыносимой, а теперь полностью зависит от окружающих.
Судьба снова сталкивает их в месте, где каждый скрывает своё прошлое, а правда оказывается куда сложнее, чем кажется. Под чужими именами, среди тайн и болезненных воспоминаний, им предстоит заново узнать друг друга и решить, можно ли простить то, что казалось непростительным. | 628 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
