fa
Feedback
chapapa17📚

chapapa17📚

رفتن به کانال در Telegram

(18+) она любила Бена Барнса, Мальбонте и книги 👑 Сотрудничество — @chapapapa17 Совместные чтения — https://t.me/+60m9LAn47pAyYTEy ВК: https://vk.ru/club236244236 Тикиток: https://www.tiktok.com/@chapapa17?_t=ZS-8tGxe2GO1AN&_r=1 Анонимка — https://t.me/q

نمایش بیشتر
4 631
مشترکین
-124 ساعت
-137 روز
-4530 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+28
در 6 کانال‌ها
مه '26
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+25
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+28
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+34
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+30
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+27
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+183
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+810
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+693
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+57
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+39
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+194
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+25
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+208
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+569
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+62
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+150
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+285
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+299
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+550
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+30
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+75
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+512
در 15 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+828
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+835
در 12 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+111
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+317
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+849
در 20 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+138
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+330
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+758
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+503
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+188
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+396
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+578
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+1 016
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+85
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+137
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+212
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+1 500
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+2
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن+4
03 ژوئن+4
02 ژوئن+2
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
Гибси… Просто убейте меня… Я отказываюсь это смотреть
Гибси… Просто убейте меня… Я отказываюсь это смотреть

2
🎬 Пополнение каста экранизации цикла книг Хлои Уолш «Парни Томмена»! Амелия Мэй — Клэр Биггс Джон Хьюсон — Джерард Гибсон Ин+1
🎬 Пополнение каста экранизации цикла книг Хлои Уолш «Парни Томмена»! Амелия Мэй — Клэр Биггс Джон Хьюсон — Джерард Гибсон Инди Льюис — Лиззи Янг Алекс Данн — Хью Биггс Дикси Эгерикс — Кэти Уилмот Дейзи Джейкоб — Белла Уилкинсон Джонатан Хид — Кормак Райан Катал О Сиохайн — Ронан МакГарри #экранизации #хлояуолш #парнитоммена 💙 чердак с историями в ВК
230
3
Ребята, только посмотрите, что я только что увидела в Surf Coffee!!! Сотрудники спота фоткают в альбом каждого пёселя - посет+5
Ребята, только посмотрите, что я только что увидела в Surf Coffee!!! Сотрудники спота фоткают в альбом каждого пёселя - посетителя, а альбом с фотографиями лежит в общем доступе и можно полистать и посмотреть на этих красавчиков. Ну что за милота 😱
338
4
Хэллоу ☕️ Как вы тут? Я приехала доработать этот день в кофейню после встречи. Вчера не особо получилось почитать. Меня чет р
Хэллоу ☕️ Как вы тут? Я приехала доработать этот день в кофейню после встречи. Вчера не особо получилось почитать. Меня чет рано вырубило, я даже не ожидала, когда в три часа ночи проснулась с книжкой в руке аххаха А сегодня вечером планирую посмотреть какой - нибудь фильм с красивым мужиком, есть идеи? К вам еще вернусь. Хорошего денечка 🤍
380
5
Извините, а что за спам Бельмонтом Камели у Чердака? (Не осуждаю, понимаю, продолжайте И РАЗБЛОКИРУЙТЕ МНЕ КОММЕНТАРИИ, Я ВПЕРВЫЕ ХОЧУ ИХ ОСТАВИТЬ)
526
6
Большой подкаст про: прочитанное за месяц, ближайшие книжные планы, выгорание, Гарри Стайлса, «Вне кампуса», путешествия и футбол. Заваривайте чаёк/кофеёк и приятного прослушивания 🤍
526
7
Спрашиваю у gpt про выгорание в блоге, он: Спасибо, дура. Мой блог буквально так и выглядит 😁
Спрашиваю у gpt про выгорание в блоге, он: Спасибо, дура. Мой блог буквально так и выглядит 😁
565
8
Я на 99% не люблю блондинов, но этот 1% 😱 #мужчинки
Я на 99% не люблю блондинов, но этот 1% 😱 #мужчинки
585
9
Утречко ☕️ Как ваши дела? Я уже мчу на рабочую встречу, тут ничего нового и интересного. Вчера опять полночи смотрела футбол.
Утречко ☕️ Как ваши дела? Я уже мчу на рабочую встречу, тут ничего нового и интересного. Вчера опять полночи смотрела футбол. Заберите у меня его пожалуйста, я столько трачу времени на это аххаха НО успела - таки начать читать новую книгу перед сном и пока она какая - то скучная после 50 страниц. Прочитаю побольше и расскажу. Еще почти дослушала «Безупречного» Элси Сильвер. Мнение особо не поменялось, средняя книжка на один раз. На сегодня в планах футбола нет, так что точно ждите отзыв. Хорошего денечка 🤍
596
10
Ну я даже не знаю, думаете?
Ну я даже не знаю, думаете?
581
11
Книга - подкидыш оказалась «Песочным человеком» Маши Ван Видимо девочки заранее поняли, что мне понравится аххахах Прочитала+5
Книга - подкидыш оказалась «Песочным человеком» Маши Ван Видимо девочки заранее поняли, что мне понравится аххахах Прочитала буквально на днях и осталась в полном восторге. Если меня не засосет в футбол окончательно сегодня, то будет отзыв 🤍 📖Главная героиня, Элизабет Мёрфи, давно привыкла жить ради других. Болезнь матери, разрушенные планы на будущее и постоянное чувство ответственности заставляют её отказаться от собственных мечтаний. Судьба сталкивает её с Уильямом Кросби — человеком, который когда-то сильно осложнил ей жизнь. Теперь он полностью потерял зрение и оказался пациентом изолированной лечебницы на краю Исландии. Под чужими именами, скрывая прошлое и собственные тайны, они вынуждены заново узнавать друг друга. #обзор Как вам оформление?
589
12
Меня, конечно же, все уже застебали, но я все равно выбрала быть счастливой авххаххвх Уж очень сложно было удержаться, когда+5
Меня, конечно же, все уже застебали, но я все равно выбрала быть счастливой авххаххвх Уж очень сложно было удержаться, когда увидела эту красоту. «Одиссея» — Гомер Не читала ранее, но планирую это сделать. Когда - нибудь… В ближайших планах, как вы поняли 🫤 📖Десять лет Одиссей скитается по морям, пытаясь вернуться к жене Пенелопа и сыну Телемах. На его пути встречаются свирепые циклопы, коварные сирены, могущественная волшебница Кирка, нимфа Калипсо, морские чудовища и гнев богов. Каждое испытание проверяет не только его силу, но и ум, хитрость и стойкость. Тем временем на Итаке Пенелопу осаждают многочисленные женихи, уверенные, что Одиссей погиб. Они расточают богатства его дома и требуют, чтобы она выбрала нового мужа. Вернувшись на родину под видом нищего странника, Одиссей должен выяснить, кто остался ему верен, и вернуть себе дом, семью и власть. #обзор Как вам оформление?
572
13
Хэллоу ☕️ Как ваши дела? Немного заработалась и только поняла, что к вам еще даже не забегала. Вчера весь вечер смотрела футб
Хэллоу ☕️ Как ваши дела? Немного заработалась и только поняла, что к вам еще даже не забегала. Вчера весь вечер смотрела футбол , ничего не читала и ни о очень не думала — Прошу понять и простить. Сегодня наверстаем. Я еще не все книжки вам показала и про отзыв забыла. Вернусь к вам чуть позже. Хорошего денечка 🤍
544
14
Как понять, что я в дофаминовой яме весь месяц после своих шатаний по Европе: 22 июня, у меня уже прочитано 8 книг… Мне капец
Как понять, что я в дофаминовой яме весь месяц после своих шатаний по Европе: 22 июня, у меня уже прочитано 8 книг… Мне капец 😁
583
15
Как же долго я собиралась начать читать эту книгу. Сначала скачала электронку, потом взяла в бумаге и где мы сейчас? Правильн
Как же долго я собиралась начать читать эту книгу. Сначала скачала электронку, потом взяла в бумаге и где мы сейчас? Правильно, в аудио 😱 «Безупречный» — Элси Сильвер Не скажу, что это какой - то шедевр, но прослушав почти половину книги, могу с уверенностью сказать, что это вполне неплохо. Правда такое ощущение, что читаю очередную книгу Лайлы Сэйдж, ну да ладно ахахха Мне нравятся герои. На удивление оба. Не скажу, что прям какой - то жесткий «от ненависти до любви», но химия между ними просто на 10/10. Атмосфера ранчо, родео и маленькое городка, ну тут сами понимаете. А вот тупые шутки на удивление залетают на ура аххаха Но проблема книги в том, что она похожа буквально на все то, что мы уже когда - то читали. И довольно - таки быстро забудется, получается, что на один раз. 7.5-8/10 пока, как дослушаю расскажу поподробнее. 📖Ретт Итон — звезда профессионального родео, привыкший быть в центре внимания. Но после очередной громкой выходки его репутация оказывается под угрозой. Чтобы избежать новых скандалов, агент приставляет к нему няньку — свою дочь Саммер Гамильтон, которая должна сопровождать Ретта и следить, чтобы он больше не попадал в неприятности. Саммер совсем не рада такой работе. Ей предстоит проводить почти все время рядом с самоуверенным, дерзким и невероятно привлекательным ковбоем, который терпеть не может контроль. Постоянные перепалки, совместные поездки и вынужденная близость постепенно превращают взаимное раздражение в чувство, которого никто из них не ожидал. #читаюсейчас Кто читал? Как вам?
587
16
Книга, с которой можно состариться, пока дочитаешь 😁 «Фейридейл» — Вероника Ланцет Я ее читала до выхода где - то месяц. МЕС+5
Книга, с которой можно состариться, пока дочитаешь 😁 «Фейридейл» — Вероника Ланцет Я ее читала до выхода где - то месяц. МЕСЯЦ, КАРЛ!! Все стадии принятия успела пройти и в итоге мне даже понравилось. Чего тут только нет: и любовь сквозь века и древнее проклятие и призраки и таинственное поместье, демоны, одержимость и т.д Проще перечислить чего нет аххахах Сюжет невероятно перегружен, но такое приятное послевкусие, что даже попросила себе полочку в коллекцию 🤍 #обзор 📖После смерти отца Дарси О’Салливан неожиданно узнает, что стала наследницей старинного поместья и большого состояния. Чтобы разобраться с наследством, она приезжает в небольшой прибрежный городок Фейридейл, где живут ее дальние родственники — люди, о существовании которых она никогда не знала. Но вместо спокойного знакомства с новой семьей Дарси оказывается в центре череды загадочных событий. В городе происходят жестокие убийства, жители явно что-то скрывают, а само поместье хранит мрачные тайны прошлого. С каждым днем девушка все сильнее ощущает, что ее появление здесь не случайно. Ночами Дарси начинают сниться необычайно реалистичные сны, в которых она переносится на несколько столетий назад и встречает загадочного мужчину по имени Амон. Постепенно граница между прошлым и настоящим стирается, а ответы на вопросы, кто стоит за преступлениями и почему судьба привела ее именно в Фейридейл, оказываются связаны с древним проклятием, которое тянется через века. Кто читал? Как вам?
569
17
Думаю, обьясняет не нужно, что книга была выбрана исключительно по обложке? 😁 «Король призраков» — Джульетта Кросс Честно, в+5
Думаю, обьясняет не нужно, что книга была выбрана исключительно по обложке? 😁 «Король призраков» — Джульетта Кросс Честно, вообще ничего не знаю про автора, но описание выглядит очень интересно конечно. От ненависти до любви, слоуберн, серая мораль, фейри. Все, что мы любим короче. В ближайших планах 🤍 📖Между светлыми и призрачными фейри уже много лет идет кровопролитная война. Чтобы спасти свой народ, принцесса Уна Хартстоун соглашается на невозможную сделку — отдать себя в руки своему злейшему врагу, новому королю призрачных фейри Голлайе Вербейну. Для Голла Уна — не просто пленница. Согласно древнему пророчеству, именно она может стать ключом к будущему его народа. Но чем ближе они узнают друг друга, тем сильнее рушатся представления о враге. Во дворце Черного Стекла скрываются старые тайны, магические загадки и предатель, мечтающий свергнуть нового короля. Пока вокруг разгорается борьба за власть, Уне и Голлу придется решить, что для них важнее — долг перед своими народами или чувства, которых никто не ожидал. Кто - нибудь читал? Как вам?
593
18
Так, ну этого совершенно точно не было в моей карте желаний. Небольшое обращение к Бельмонду Камели: Зай, ты очевидно не шари
Так, ну этого совершенно точно не было в моей карте желаний. Небольшое обращение к Бельмонду Камели: Зай, ты очевидно не шаришь, какая Мексика? Может, ты имел в виду Испанию? Напиши мне, я тебе расскажу, как всё устроено в нормальном футболе. А не в том, который ты любишь 😁 Пысы: Ну и как про них забывать, если они уже даже до футбола добрались?
583
19
Утречко ☕️ Как ваши дела? Я еду на рабочую встречу, тут все стабильно. Вчера дочитала «Песочного человека» и сегодня постараю
Утречко ☕️ Как ваши дела? Я еду на рабочую встречу, тут все стабильно. Вчера дочитала «Песочного человека» и сегодня постараюсь написать отзыв, по горячим следам так сказать. Также в планах продолжить показывать вам новые книжки, а вечером буду футбол смотреть. Хорошего денечка 🤍
588
20
312/416 Не знаю даже, что сказать. Перед прочтением уже были определенные ожидания, потому что мне много кто советовал прочит
312/416 Не знаю даже, что сказать. Перед прочтением уже были определенные ожидания, потому что мне много кто советовал прочитать эту книгу. Потом я даже у вас спрашивала и вот мы здесь. «Песочный человек» — Маша Ван Я начала читать вчера и, собственно говоря, второй день не могу отлипнуть. Не исключено, что сегодня - завтра уже дочитаю. Мне очень нравится. Во - первых, весьма необычный сеттинг для меня, где любовная линия развивается в лечебнице на краю мира в Исландии, а мгг слепой. Тропы: слоуберн, от ненависти до любви и подозреваю, что впереди второй шанс. Во - вторых, наличие той же Исландии и лечебницы придает книге очень мрачную, холодную, но в то же время немного морскую атмосферу, которая периодически разряжает обстановку. В - третьих, персонажи такие живые, что я просто тряслась за них полкниги как осиновый лист, особенно конечно тяжело было следить за Уильямом. Я вообще пока не вижу минусов в этой книге (ну Уильям тоже, господи прости ахаххахахх) Но впереди еще 100 страниц. Как дочитаю, обязательно напишу подробный отзыв. Пока 10/10 #читаюсейчас Элизабет Мёрфи привыкла жертвовать собой ради других. Болезнь матери, несбывшаяся мечта об Оксфорде и потеря близких постепенно лишают её надежды на другую жизнь. Уильям Кросби — наследник некогда влиятельной семьи. После трагедии он теряет зрение и оказывается в лечебнице «Хепне». Когда-то он сделал жизнь Элизабет невыносимой, а теперь полностью зависит от окружающих. Судьба снова сталкивает их в месте, где каждый скрывает своё прошлое, а правда оказывается куда сложнее, чем кажется. Под чужими именами, среди тайн и болезненных воспоминаний, им предстоит заново узнать друг друга и решить, можно ли простить то, что казалось непростительным.
628