fa
Feedback
🦠 дрип дейли

🦠 дрип дейли

کانال بسته

Псевдофилософские рассуждения о кайфе Реклама: @dwmolinksbot

نمایش بیشتر
Будни Спортика 18+شبکه:Будни Спортика 18+روسيا206 315دسته بندی مشخص نشده است
2 169
مشترکین
-224 ساعت
-107 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
Псилоцибин отлично подсвечивает комплексы. Я бы рекомендовал выделить один полноценный сеанс только на отслеживание ваших реакций. Под действием грибов я понимаю, что столкнулся с реальным комплексом так: резко становится неловко, как-будто это отточенная программа, которая неестественна нутру. Искусственно прожитые сценарии, шаблон. Все это ощущается предельно остро. Конечно, я полон комплексов и различных шизо-программ. Скрывать от родственников факт употребления наркотиков с юности, прочей нелегальной деятельности. Ложь, полуправда были моими друзьями. Личность, она не то чтобы двоилась, а скорее троилась. Уже было сложновато держать в голове, кто чего знает и о чем говорить. Поэтому я вырос достаточно тихим, малоговорящим. Мне кажется, был период, когда я не говорил месяца три с людьми в жизни. Все эти программы тянутся с детства. В моей голове визуализировались бытовые ситуации, где я сходил с ума, надламывался. У меня не было выбора вырасти здоровым человеком в той среде со своей головной начинкой. Коллапс, наркомания и безумие были неизбежны. Также я понял, почему амфетамин стал моим любимым веществом. Я никогда не чувствовал себя дома как дома. Это было поле битвы, где за лишний шаг в сторону мне бы дали пизды. Очевидно, что под амфетамином у меня было больше концентрации, самоуверенности в том, что меня не тронут. Вопрос выживания. Эти картинки иногда кровоточат в психике. Как-то раз я в 16 лет сказал отцу под амфетамином, что зарежу его во сне, если он меня хоть раз тронет физически. Все это душевно больно вспоминать. Но осознание этих моментов – важная деталь. Потому что условия жизни меняются, а эти программы могут быть выбиты основательно, они не уходят. Под грибами улучшается нейропластичность – можно выбрать более уместную-естественную модель поведения. Без лжи, манипуляций и лишнего стресса. Кстати, удивительно, что сейчас это популярная тема в терапии. Я никогда не интересовался модными психологами или какими-то книгами по этой псевдонауке. Но это уже как мем-оправдание среди молодежи. Начинается что-то такое примерное: «родители не додали конфету в 5 лет, поэтому я безостановочно сосу члены». Увлекательно такое послушать в жизни. Всегда рад! Многие из этих людей копают не туда. Из-за своей лени, тупости. В обывательской среде, если действительно обнаруживается взаимосвязь между больным поведением и травмой в детстве, то делается вывод: «Родители мои плохие люди. Черти, из-за них сейчас страдаю», а не «Сейчас не так. Мне так себя вести не нужно». Это кстати жирный маркер. Никогда не стройте никаких отношений с этими людьми. Потому что вместо родителей потом окажетесь виновником вы. Неблагодарность – есть высшая мерзость в этом мире. Я абсолютно свободен от всех обид. Нет ни одного человека, которому я желал бы зла или мести. В случае с родителями все обиды должны разрешиться в 18 лет. Взрослый человек, иди борозди мир и не тяфкай. Родственники могут быть ужасными людьми, действительно причинившими серьезный вред психике. Тупыми, с пороками, нищими и прочее. Не обязательно их любить-уважать или вовсе общаться. Но когда вы ненавидите людей, через которых пришли в этот мир, то по сути дела – отрицаете свое прошлое. Без прошлого нет будущего. Если вы считаете, что ваши родители мрази, которые воспитывали не так, да и вообще все было не то, то самый честный вариант – самоубийство. Определенно! Если все в прошлом все было плохо и рождение – мука, то чего же жить? Будущее не нужно. Но конечно в массе своей – это эгоистичные дети, которые вместо лечения и анализа создают очередные шизо-программы. Пьют себе капучинку, находя очередную отговорку для своей нелепости. Так что, заходя в такой анализ, нужно осознавать, что он полезен исключительно для создания нового здорового паттерна мышления и истребления болезненных установок. Но вовсе не для обид, злобы и мести. Поэтому псилоцибин намного интереснее, чем общаться с непонятным жирным психолухом. ДД 🦠 подписаться ЧАТ🦠 пообщаться

Слово «дурачок» вполне очевидно для описания этой ситуации трезвым сознанием. Все это со стороны выглядело как замыкание психики, галлюцинации. Именно поэтому в советском пространстве ЛСД называли «галлюциногеном». Даже очень прожженные люди, знакомые с наркосистемой, иногда боятся употребления этих веществ. Слова «замыкание» и «галлюцинации» – это обывательский уровень, недосказанность. У психоделиков есть четкие и строгие механизмы действия. Например, ЛСД в высокой дозировке почти полностью подавляет те отделы мозга, которые отвечают за выживание, ощущение себя и эго. Как вы могли прочитать, я даже забыл конструкцию родного языка и как пользоваться лифтом. Это неправильно называть «глюком» мозга. В этом и состоит весь эффект: временное убийство своего «Я». Именно это помогает переосмыслить многие вещи (доказано исследованиями) в жизни: от наркомании до самого бытия. Прочувствовать тело и мир без самого себя. Опасно ли это? Если фундаментально не понимать, что делают эти вещества – да. Я пишу про психоделики уже два года, повторяю одни и те же тезисы разными словами: то понятнее, то сложнее, то абстрактнее. И до сих пор мне пишут: «Съел в парке 250 мкг сейчас. Очень тревожно, как попасть домой?» Этот человек явно читал каждый мой текст. Как еще написать, что под действием этих веществ крайне нежелательно попадать в ситуации, где требуются активные действия эго? Функционал эго – есть выживание. В нормальном состоянии мозг постоянно просчитывает: откуда может прийти опасность, как добраться домой, оплатить транспорт, решить возникающие будущие проблемы. Все это оттачивалось миллионами лет эволюции. Если этого функционала временно нет – нужно избегать ситуаций, где он требуется. Знакомая безопасная обстановка, отсутствие людей, которые будут тыкать пальцем и спрашивать «Он навсегда таким додиком останется?», спокойствие и уверенность, что никто не потревожит – обязано быть! Вот тогда получается настоящий, глубокий, правильный трип, где можно полностью погрузиться в свое подсознание и душу. Возвращаем самость Теперь самый главный вопрос: как не остаться дурачком? Нужно твердо запомнить, что эго – одна из самых важных частей вашего мозга. Вы должны вернуться в исходное трезвое состояние примерно за сутки после употребления. Вернуть эго бывает непросто. Я знаю случаи, когда люди начинали думать, что им «все ясно», что наступило второе пришествие Будды или они — новый Мессия. Это может закончиться психиатрической больницей. Поэтому вот мои обязательные правила для любого, даже самого сильного трипа Пища после спада пика (для ЛСД обычно через 6–8 часов). Я воображаю себя диким животным и любыми способами пробуждаю аппетит. Даже если до этого пережил сотни жизней и прорыдался — пищу пропускать нельзя. Лучше что-то питательное, белково-жирное. Секс Для меня тоже обязателен. Это самое животное действие в мире, оно лучше всего возвращает в тело. После эякуляции все мысли о космосе и мироздании быстро испаряются. Остаётся только приятная усталость и удовольствие. Сон необходим. На стимуляторах можно не спать сутками, но после психоделиков – нужно выспаться. Рабочие вещества. Кофе-чай, сигара-кальян-сигарета. Что-то бытовое, с чем у вас проблем не возникает. Очень сильно приземляет, а мысль сразу же приобретает структуру. Все просто: сон-еда- секс, и вуаля – вы снова обычный житель Земли, а не «дурачок». Знаете, как вас зовут, кем работаете и когда день рождения у вашей бабушки. Делать всё это нужно с особым удовольствием, сладострастием-возбуждением, энтузиазмом. Обычно животные дела после потери себя получаются особенно ярко и насыщенно. Неописуемо девственно-приятно.

Табак. Часть вторая Как бросал курить. Почему сигареты в РФ и Европе — скам? Про самокрутки и способы сэкономить. ДД 🦠 подписаться ЧАТ🦠 пообщаться

Табак. Часть первая От нелюбви к зависимости. Роль в моей жизни. Интересно, что всего 30% зависимы от сигарет в этом сообществе. Я представлял данный процент под 50. ДД 🦠 подписаться ЧАТ🦠 пообщаться #oldbutgold

Праздники и выходные это лучший повод сказать заветные слова: ГО ЗА КЛ*ДОМ НА BS
Праздники и выходные это лучший повод сказать заветные слова: ГО ЗА КЛ*ДОМ НА BS

У кого-то с лифтом имеется тоже история. Как вам такой трип?
У кого-то с лифтом имеется тоже история. Как вам такой трип?

Оказаться под ЛСД в лифте высокоэтажного дома может быть любопытно. 250 мкг, около пиковое состояние, кабина элеватора. Я нахожусь внутри. Стою. Думаю. Думок истинно нет. Есть образные мысленные потоки без четкой структуры. Есть в этой будке цифры: из них вытекают числа. Они же в этой конструкции – этажи. Есть рекламные баннеры на стенах с буквами на кириллице. Все это есть. А вот понимания, зачем я в этой будке – не особо. Более того, я не понимаю, что буквы на этих плакатах означают. Вместо клика на кнопку, я подошел в упор и стал рассматривать рекламу. Я видел довольные лица, обжорливые лица, спортивных самок, которые тягают гантели. И буквы. Они расплываются. Удается вычитать слово «Билет» «Что это блять значит? Билет. Б-И-Л-Е-Т. Кто придумал букву "Т"? Это же буквально табличка-указатель в обе стороны, ни больше и не меньше. "Л" – это "П", которая подогнула свою лапу. А "П" в свою очередь просто очередной недорисованный прямоугольник. Вот дела… Буква "Л" пытается меня соблазнить или… Еб-а-а-а-ть, я не понимаю про какой билет идет речь». Уж больно всего психоактивного было намешано во мне. Действие с лифтом не было отработано: я шел в гости. Не знаю, сколько я там простоял, но в моей голове это длилось очень долго. «Пиздец, где я? В чем я? Я застрял с этими цветными картинками. Я есть кабина. И я есть цветное изображение». В этот момент мне начало казаться, что я присутствую на всех рекламных баннерах. А металл кабины соединяется с моим телом. «Ну и хуйня… Что я вообще делаю?» Обычно, после мысли-формы: «Что я вообще делаю?», активизируется остаточное эго. Я вспомнил, что мне нужно доехать до 19 этажа в 314 квартиру. Я вовсе не лифт. Да и к рекламным баннерам отношения мало имею. А на русском языке я говорю почти с рождения. Которое произошло 17 лет назад. Жму на кнопку. Лифт едет. В этот момент в моей голове начало играть радио. Думерскими голосами:
Нажми на кнопку - получишь в результат И твоя мечта осуществится Нажми на кнопку, но что же ты не рад Тебе больше не к чему стремиться”
«Очень смешная ситуация. Очень. Откуда это вообще играет? Господи, я попаду в дурдом». Должен сказать, если бы я застрял в тот момент, то у меня бы наверняка случился самый настоящий психоз. Лифт ехал явно не спешно. «Я не доеду. Я даже не знаю куда я еду. Наверх? Возможно – рай, если верны сказания». У меня потекла слеза. Это была нервная слеза. Вероятно, реальное земное трех-пятиминутное бытовое событие измотало мою психику сравнимо с бомбардировками города. Я доехал. Зашел в квартиру. Выдохнул. Меня встретил знакомый. — Че?! Ты как? — Как всегда. Окончательно я нашел покой. Финально лежал на диване, растворяясь на молекулы до конца пика. Но правда… что подумал бы наблюдающий за камерами трезвый городской работник? «Вот дурачок». Но само слово «дурачок» я вычленил из недавно прочитанного сообщения в интернете. Что-то вроде: «Дал другу 170 мкг. Бро, он не может сказать сколько будет 7 умножить на 8. Плохо разговаривает. Он всегда будет таким дурачком? Помоги срочно!» В следующей части я подробно разберу, что люди подразумевают под «дурачком» и как избежать неприятностей. ДД 🦠 подписаться ЧАТ🦠 пообщаться

Боялись ли вы когда-нибудь остаться "дурачком" после психоделиков?
Anonymous voting

Когда нету баланса эго и души – происходят ментальные болезни. Ум и чувства должны идти в кооперации. Вы четко должны отдалять себя от мира, но при этом осязать свою часть в общем процессе. При ежедневном злоупотреблении психоактивными веществами это сделать сложно. Полинаркоманы просекли заглавный тезис и пытаются наладить свою голову “правильным” химическим путем: то ускоряя, то замедляя, то растворяя, то диссоцируя. Пытаясь уловить то состояние суперума, Бога. Получить все кайфы, которые есть в мозге. То есть определенно: если молодой человек без знаний о мире ест ЛСД, его эго надолго плавится. Если молодой человек жрет дорогами стимуляторы, его эго разрастается и пожирает уже самого себя. Везде трудности. Поэтому подростковая наркомания – одно из самых ужасных зрелищ. Можно сказать, это дорога в один быстрый конец, где человек не обретет пиковую форму развития мозга и тела. Что делать с этой кашей, отдаленно напоминающее “сознание”? Ничего, кроме изучения себя и мира, не поможет. Вам нужно рано начать находить честные взаимосвязи. Это вопрос выживания. «Так, я иду сегодня к девочке. О чем мне с ней болтать? Я же хочу просто ее трахнуть!» – отлично. Теперь вы понимаете, что триггер употребления – это потенциальное бессмысленное общение, которое нужно терпеть ради шанса на соитие.
Но умному человеку иногда нужно напиться, чтобы иметь дело с дураками. Хемингуэй
«Ебану ка я энергетика с толченой таблеткой кофеина и пойду за амфетамином», о чем это говорит? Тело в истощении! Требуется энергия, сознание не поспевает за организмом. Сверхнагрузка или невозможные условия для жизни (что в городе обычное дело). ㅤ Нужно разобраться с питанием, сном, потребляемой информацией, локацией-работой. И так, если поискать на первых порах, то везде есть свои корни, зачатки. Именно на первых порах, потом вещество вписывается в псих. систему и пизда-приплыли. В закрепленных стадиях выдумываются иллюзорные причины, которые не состыкуются с реальностью. По-хорошему все это должен объяснять врач, родитель или где еще на психотерапии. Но хуй там. Для всех вы чаще всего будете ресурсом, а основную работу надо будет делать самому. Матрица будет перекрывать симптомы, но корни живут. Наркотики – всегда решение. Все, что нужно знать вам: решение чего истинно? Нужно понимать, что работа в выявлении корней может привести к самым неожиданным выводам. Перед вами самый совершенный нарко-натуралист: я смотрю на себя в зеркало, я вижу, как умирают и сходят с ума люди, я варюсь в этом блядушнике всю свою жизнь, словно Создатель послал меня за этими страданиями-наблюдениями сюда. И да, как вывод. Люди пиздецки не умеют находить взаимосвязи! А потом умирают. Пример: влюбился один врач из мегаполиса в деревенскую девочку. Решил переехать в село к ней, строить там быт, свое жилье имелось. Все на бумаге хорошо. Появились дети. Да вот делать нехуй ему в деревне. Сознание привыкло работать быстро, в деревне все медленно. Спился. Умер. Классика. Или обратное: из деревни в мегаполис. Сознание не успевает, огромнейшая социализация. Начинаются допинги и головные болезни у малолеток. Ходят на вписки, шарахаются по притонам, дрочат жопу на камеру за три бакса. Не лезьте в хуйню. Не берите то, что ваше сознание не в состоянии осилить. Это: от женщин, работ до мест жительства, прочего. Это не значит, что вам не нужно переезжать, строить отношения или работать. Надо думать, что имеется сейчас и что будет потом. На берегу, пока не поплыли. Вам не помогут ни деньги, ни карьера, ни женщина, ни яхта, если вы будете больным. Многое из желаний навязано матрицей, истинное нужное вам лежит глубоко в подсознании. Именно вам нужно разложить по полочкам и дать этому вектор. Найти тот самый баланс сознательного/бессознательного. ДД 🦠 подписаться ЧАТ🦠 пообщаться

Обстановка в Самуи, Таиланд.

Прайм — это когда ты не считаешь мелочь до зарплаты, не откладываешь покупки на «потом» и не смотришь на ценники с лицом уеба
Прайм — это когда ты не считаешь мелочь до зарплаты, не откладываешь покупки на «потом» и не смотришь на ценники с лицом уебана. 😐
Первые дни лета 🤩 лучшее время для заработка в нашей сфере. Пока одни отдыхают, другие собирают кэш. ⬇️ Хочешь узнать, сколько можешь зарабатывать? 🤩 Посчитай на калькуляторе: rabota.love После этого напиши оператору: 🤩 @loveshop ❤️ LOVE SHOP — ПЛАТИМ ДОХУЯ

Все, что я пишу или писал, адресовано мне прошлому: семнадцатилетнему, светлому и сдающемуся, замученному с предсмертным дыха
Все, что я пишу или писал, адресовано мне прошлому: семнадцатилетнему, светлому и сдающемуся, замученному с предсмертным дыханием. Не описать буквой, как тяжело жить с этой двойственностью: с одной стороны хочется жить, с другой сознание не контролируется. А каждое новое злоупотребление все сильнее по последствиям – потеря памяти, конвульсии, глубокое истощение, передозировки. Мое нутро требует закрытия всех пыточных-рехабных, рабочих домов, где происходит насилие фашистских масштабов. У меня гиперэмпатия к наркоманам, точнее к тем, кто хочет избавиться от аддикции и взаимодействовать с реальностью. Эти места чаще усугубляют состояние, не давая шанса на нормальную жизнь, забирают время – факт. Я знаю имена тех кто продает пыточные как бизнес-модель, словно животноводческую ферму. Я достоверно знаю, что они связаны определенными нитями. Я убежден, что никакой массовой “святой” идеи у них нет, а в списке желаний лишь минимальные расходы и максимальная прибыль. Они правда слишком глупы, чтобы хоть как-то минимально анонимизироваться. Иметь дела с прожженными торчками сравнимо как с детьми или пенсионерами. У таких ни связей, ни денег, ни ума. Организаторы лишены страха. Обладая интересной-горячей информацией, я не раскрываю ее длительное время. За что нередко получаю мимолетное самобичевание. Сейчас я расскажу вам свою цепочку мыслей. Навальный как пример мужества безрасчетности. Не хочется трогать политику, вовсе не центральная тема этого поста, но пример идеальный. Навальный. Человек раскрыл собственное покушение на убийство! К нему можно относиться по-разному, с долей восхищения или отвращения. Это не важно. Важно то, какие ставки он сделал и что в итоге вышло. Алексей совершенно не умел считать. Он решил полагаться на народ, массу людей, как на свой щит. Действительно, какие-то ресурсы-поддержка и прочие вещи имелись. НО! Это мираж. Никакого народа нет. За свой неправильный расчет он отдал жизнь. Даже мне, человеку не от мира сего, очевидно, что так дела не делаются. Нужна тактика, ресурс, братство. Мнимое социальное одобрение у кучки людей – это ничто. Вот я могу рассказать: человек Дмитрий П, он живет тут, делает это, вот его нелегальная сеть по югу России. Вот жертвы, вот уколы, вот побои-насилие, вот еще больший адовый криминал. И толку? Даже при большой популярности меня отвезут по заказу в лес и захуярят два таджика, которым терять нечего. Для них тюрьма – дом. Цена этого вопроса для бандитов будет сравнимой с оплатой трех ужинов в ресторане. В чем смысл? Обо мне напишут сводку журналисты в интернете, а через полтора дня забудут! Даже если это будет самая шокирующая информация. Даже если я буду прав и каждый первый человек поймет, что действую правильно, с душой… Никакого общества нет. У всех свои кредиты, ипотеки и колбаса. Тактика – вот ответ на все. Представьте ситуацию: шахматная доска, король белых загнан в угол, черная королева может его прижать вплотную и поставить мат. Очевидно, что надо действовать. Ход черных сделан. Объявлен шах. Но король белых внезапно съедает королеву, потому что она была без защиты. Белые побеждают. То же самое случилось с Навальным. Он в своем медиа безумии думал, что ставит мат. Реальность – его сожрали, не заметив. То же самое произошло бы со мной при полном реализованном сумасшествии от ПТСР при сверхактивности. Мужская дружба – одна из самых прекрасных вещей на свете. Не собутыльники. Не приятели. Не знакомые. Не коллеги. Именно что братство-единомышленники. Именно так делаются дела: когда есть защита фигур, когда есть реальный ресурс и возможность к акту, адекватная обратная связь. От малого до великого: нужны люди, которые плечом к плечу, фигура к фигуре. Враг забрал? Ответное взятие! Нет варианта к размышлению, лишь общая цель, вражина и миссия. Это должен быть системный подход в жизни каждого человека, который действительно борется. Иных вариантов нет! ДД 🦠 подписаться ЧАТ🦠 пообщаться

С лудоманами я впервые познакомился в рехабе, самый странный тип людей там. На первый взгляд, мышление абсолютно в норме, как и внешний вид. Не понятно, от чего их лечить. Все они бьются в конвульсиях, истерично крича: «Почему меня заперли с вонючими наркоманами, что я сделал?». Я поддерживал общение со всеми, кто мог сложить предложение. Антон, 29 лет, лудоман. Свободный час и мое искреннее желание поближе узнать историю его жизни.Оказалось у Антона 10 миллионов долгов и ни одного источника дохода. Он распродавал имущество семьи, и теперь остался лишь один дом, который, вероятно, тоже нужно продать. Почему так произошло? Лудоманам по большому счету не важно, выиграют ли они или проиграют. Это поведенческий механизм, который завязан не столько на деньгах, сколько на эмоциях. Слоты дают сильно больше эмоций, чем что угодно в реальном мире. Радость от крупного заноса или великое горе от слива трогает их мозги. В обычной жизни все серое. Какая-то неинтересная работа, отношения, планы — все это просто никак их не волнует. Они раздрачивают свое сознание прокрутами, переживая в рулетках, бонусках и слотах весь комплекс переживаний-счастья, который уготовил Создатель обычному человеку для повседневной жизни. Сидя в закрытых стенах, у Тоши были мысли только о прокрутах обезьянок, заносах. Я не мог поверить, что такое может вообще случиться с человеком. Я понимал и солевых, и героиновых, и алкоголиков, понимал, но лудомания... вещь, которая не помещалась в мою черепную коробку. Нормальные человек депает 200 баксов, если выигрывает, то открывает шампанское, зовет девочек. Проигрывает? Живет дальше своей жизнью, работает. Но лудоман после проигрыша обязательно докинет все, что есть, а если нету — соскребет, или возьмет в долг. Даже если он выиграет крупную сумму, то не торопится отдавать долги, а в подсознании крутится: «Сколько же я еще смогу устроить заносов». Это не контролируется, болезненное сознание. Все сознание сосредоточено в одной точке. Вещь жуткая и не сильно отличается от наркомании и алкоголизма по механизмам. Мы вышли с ребцентра с Антоном, поддерживали связь. Пополнил баланс в казино он спустя два дня, опрашивая уже меня о займе. Вместо денег я помог ему оформить 10 г тичеров, расписывая свой опыт. Я действительно жаждал помочь человеку, описывая свои мысли на счет механизмов лудомании. Ему я порекомендовал есть 3, но он съел 6, а после не появлялся в сети три дня. Для первого раза это крепкая дозировка. Уже надумал всякого разного: про его самоубийство, дурдом. Он ответил спустя неделю. Он бесконечно благодарил меня, рассказывал про свои планы на жизнь и свой трип. Про желание жить настоящей жизнью, а не автоматами. Ему впервые показалось, что строить свою жизнь вокруг кнопки немного странно. После этого трипа у него настала самая длительная ремиссия на воле в 4 месяца. Он помогал своему отцу с бизнесом, даже вроде нашел себе женщину. Начал думать, как отдавать долги, зарабатывать, а после внезапно просто закинул меня в черный список. Такие дела, не знаю, что с ним сейчас, но мыслей таких, как после псилоцибинового трипа, я не слышал от него никогда за 6 месяцев быта в ребцентре. Ему было адски тяжело, потому что псилоцибин лишь подсвечивает механизм, но проблемы в реальности никуда не уходят. #oldbutgold ДД 🦠 подписаться ЧАТ🦠 пообщаться

Есть ли у вас проблемы с казино, ставками или азартными играми?
Anonymous voting

Эстетика без космоса. ЛСД больше показывает окружающую красоту, открывает по-новому эмпатию, чувства к природе, открывает мысли-формы о мире. Псилоцибин же больше нацелен на внутренние процессы. Под ним прекрасно думать о своей жизни, взаимоотношениях, работе, чувствах, быте, своем организме. ЛСД помог полюбить мир, а псилоцибин полюбить себя. И, конечно же, приятно читать научные подтверждения насчет пользы псилоцибина. Проблемы с ЛСД У меня было много проблем с кислотой, но никогда с грибами. ЛСД — точно более сильное вещество, с которым не стоит заигрывать. Это подтверждается обращениями к наркологам на наркофорумах: почти всегда там мелькает кислота/бомы. ЛСД — это моментами эйфоричная вещь, как я писал: все красочное, поэтичное и осмысленное. Первое, когда возникают проблемы, это микс веществ. Я ел ЛСД с трамадолом, амфетамином и алкоголем. Не буду здесь долго нудеть: что нужно, а что не нужно. Много раз писал про сет и сеттинг, трип-ситтера, размышлений насчет цели трипа и бла-бла-бла. Как говорится, кто понимает, тот понимает, а кто не понимает — тому ничего не поможет. Моя любимая дозировка Моя предпочтительная дозировка — самая непопулярная. Мне нравится ½-1/4 от 170 мкг, то есть 40–50–80 мкг. Я уже не помню, когда последний раз полноценно триповал от кислоты. Маленькие дозировки для меня лучший вариант. Почему? Я могу сохранять социальную активность. На 50 мкг остаюсь вменяемым: плачу за такси, не паникую, не вытворяю ерунды. Я могу находиться в социальных местах без тревоги. Так, последние мои кислотные мини-трипы прошли в аквапарке, парках, зоопарке, театре, на горках. Сохраняются яркие кислотные краски, эстетика, но убираются фрактальная глубина и космические мысли-формы. Это вариант для тех, кто уже опытен с ЛСД и четко осознает все механизмы. Честно, для меня полноценные трипы от ЛСД это скорее скука, вымотанность души. Ничего нового, эта рефлекторная глубина сейчас для меня лишняя. Но вот эта эстетика, добавочная любовь ко всему окружающему — прелесть. Поэтому рекомендую вам опробовать этот способ. Вы не будете вызывать у окружающих подозрений, но чуть-чуть приправите реальность. Но это определенно на любителя. Как поделить марку? Не советую просто есть половину. Бывает, что марки прокапаны неравномерно: на одной половине 170 мкг марки может быть 120 мкг, а на другой 50 мкг. Угадать вы явно не угадаете. Опустите марку в жидкость для инъекций и оставьте в темноте на сутки. Далее наберите жидкость в шприц и впрысните в рот или в выпечку. Если растворяли марку 170 мкг в 2 мл, то 1 мл будет гарантировано 85 мкг. #oldbutgold ДД 🦠 подписаться ЧАТ🦠 пообщаться

Очень глупо не пользоваться стандартами, выданной матрицей. В прошлом посте я описал, что люди действительно натягивают образ
Очень глупо не пользоваться стандартами, выданной матрицей. В прошлом посте я описал, что люди действительно натягивают образы. Они ленивы для анализа и построения мысли-вывода с нуля. На все есть готовая модель. Самая нелепая вещь, которую я наблюдаю – наркоман без шифровки. Проблемы у таких обязательно будут. Пойти в шлепках, вонючей майке или в худи с листом конопли, шортах и сальной головой на клад с нанюханной телкой – обычное дело. Пьяные люди не задумываются о мелких вещах, хотя с мелочей начинается все. Знаете, когда в вашем кармане 30 грамм гашиша, вы не должны выглядеть в городе так, как будто у вас 30 грамм гашиша. Выбросите нахуй ваши толстовки с принтом марихуаны. Нелепые кепки, шорты и шлепки оставьте для пляжа. Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя. Лишитесь на мгновение самости и подумайте: ”Кем меня воображают люди?”. Быстрый ответ сознания: ”Мне похуй на людей. Я Личность!” – есть ошибка. Умываетесь холодной водой, хлопаете себя по лицу и осознаете, что вы лишь крупица теста на огромном торте. Идете в поисковик и гуглите «Смарт-кэжуал», либо если еще не разучились читать, то находим книгу Татьяны Белоусовой «Мужской Костюм». Больше ни в коем случае не пугаем прохожих. На городской клад исключительно как на работу в офис. Для тайных вещей покупаем второй телефон, какой-нибудь Redmi 8 note pro, у таких еще есть встроенное второе пространство. На прикоп со строительными перчатками, которые после успешного находа утилизируем. Вещи базовые и понятные. Нарушив их, проблемы лишь будут вопросом времени. Коммуникация. Гигиена. Соцсети. Случай из ИРЛ подработки: — Гекc, а ты знал, что трава на 66% безопаснее алкоголя. — Нет. Слушай, наверное поэтому коровы ее так обильно жрут. — Смешно. Есть у торчков плохая привычка – нащупывать моменты, когда же можно перейти к темам про вещества. Я не исключение. Люблю маргиналов, но это есть детская позиция. Не нужно подшучивать, подтрунивать, просвещать или вставлять нейро-факты обычным людям в мозг. Я клянусь, 95% населения похуй на наркотики. Они пугаются этой темы или игнорируют ее. Только ваш мир крутится вокруг растений, жидкостей и порошков. Это нужно помнить. Многим не интересно, как работают нейромедиаторы и сколько известных личностней ставилось говняком. В реальности разговоры будут про политику, работу, отношения, кредиты, отпуски, ремонты. НИКОГДА не начинайте нарко разговоры, если к тому не располагает действительная ситуация. Ваши публичные соцсети (если вы их ведете) обязательно должны быть без всяких нарко-лозунгов, маргинальщины, без черных глазных пешек и пабликов «ДЫМИМ ШИШАНДРЫ НОВОСИБИРСК». Никогда не стройте социальный образ на веществах или их эффектах. Это не выглядит «нишево», нормальные люди будут думать, что вы дурачок. Их мнение на каком-то этапе жизни важно! “Ведь я тогда предам себя и буду не собой!” – скажешь ты. И я подумаю, что тебе лет 16. Возвращаемся в самое начало – люди ленивы. Готовые формы. Для них нету «тебя». Для них есть вирдо-ебик – замыленный-странный чувак, который че-то там несвязно болтает про запрещенные растения. Ваше истинное наполнение есть деятельность, специализация, поступки и подвиги, знания. Любовь к Создателю и ближним, великодушие и тот ебучий пот, что стекает от ежедневной усердной работы. ДД 🦠 подписаться ЧАТ🦠 пообщаться

Какие отношения с сигаретами (никотин)?
Anonymous voting

Саморазрушение определенно может быть стильным. Точнее, вас могут заставить так думать. Взглянем на легальный наркотик — алко
+4
Саморазрушение определенно может быть стильным. Точнее, вас могут заставить так думать. Взглянем на легальный наркотик — алкоголь. Не нужно объяснять, что это огромная индустрия, а цена за бутылку 0.7 может достигать космических масштабов. Так, например, закрепленная бутылка обойдется в 50000$ (3.5 млн рублей). Три годовых зарплаты россиянина в 0.7 литра коньяка. Один глоток – как ваши недели трудовой жизни. Я уже чувствствую себя Навальным и хочу рассказать о золотых унитазах, но не сегодня. В общем и целом это даже не всегда коллекционная-собирательская история: есть люди, которые ежедневно пьют алкоголь, который по цене равен крылу НЛО. Без задней мысли поглощают, выбрасывают бутылку и даже толком не смакуют. Могут себе позволить. Дело определенно не столько в качестве напитка, сколько в рекламе и образе. Подлинное «Я» у людей встречается редко. Обычно человеки берут образы из фильмов или сюжетов и накладывают их на себя. Еще реже они задаются вопросом: «Кто снимает эти фильмы/рекламу?”». Режиссер и рекламщик почти всегда будут эталонными фантазерами-дрочерами с не диагностированной шизофренией. Наши пацаны, короче говоря. Дорогие часы, navy-blue костюмчик двойка из шерсти девственного птеродактиля с белой сорочкой, выдержанный виски и кубинская сигара. Сразу считывается: не мужик, а мужичище! Джеймс Бонд. Я не нахожу в этом ничего плохого. Это как данность. Много умов вложились в маркетинг, анализ мышления, образ. Что если бы каждое психоактивное вещество было легальным? У нас бы были целые школы/институты по обучению продаже наркотиков. Пока в реальности массово рекламировать может только бигфарма. Знаковый пример: мой очень далекий знакомый предложил мне 4х прайс за мои грибы. Только потому, вдумайтесь, что я написал под вдохновением прекрасный трип-репорт, заметку. Объяснить ему, что мои грибные дети ничем не отличаются от того, что лежит на маркетплейсе или доступно с рук у его друга, у меня не вышло. Вот у человека сложилась картинка, нереалистичный образ, и даже обратные аргументы его не разочаровывают. Аналогично поступают мои знакомые продаваны и прочие уважаемые мной Люди. Они рассказывают о своих улучшениях, позируют в камеру, хвастаются, сколько цыпочек осеменили или нечто подобное, а потом продают примерный кофеин с дичайшей наценкой. Человек не будет искать более выгодные варианты, он будет считать, что этот кофеин у блогера классный-магический, ведь он ему помог, а вот сделать себе колдбрю или найти аналог – будет не то. Все дело в образе. Созидатели диктуют стиль, а остальные лишь будут соглашаться примерить шаблон. С мефедроном история более странная. Я прирожденный спиртопоглащатель по родовой линии, и мне найти девушку, которая бы захотела пить со мной тундру за 300 рублей, было гораздо сложнее, чем уговорить занюхать мефедрона. Потому что дешевая водка ассоциируется с бомжами, бродягами. А мефедрон, внезапно, оказался «новый кокаином», с ощущениями как в голливудском фильме. Культурный-намысленный-созданный имидж вещества, его эстетика часто перекрывают и недостоверно обозначают значения опасности для организма. Можно еще понаблюдать за кофеином. Проплаченные, извращенные «факты»: легальный психостимулятор продлевает жизнь, а потом через неделю уже выясняется, что не продлевает. И так по кругу. Сколько лет уже люди не могут разобраться, сколько им нужно пить чашек кофе? Потому что своего ума нет, нужно чтобы пришел папочка и сказал: «Одну чашку, две дороги, три напаса, спать. Таким образом вы точно попадете в рай». Даже Дон зачуял хлебное место и пьет свой энерджайзер с овациями. Класс! Со всем уважением. Честно говоря, у меня богатая фантазия, но я открываю новости и осознаю: такую хуйню я бы не смог выдумать. Теперь определенно есть чем запить халяль лирику. В случае с СИОЗС – сверх диагностика, тренды “следи за своим психическим здоровьем”, а “грусть это как диабет” и "психом быть нормально". Кушаем массово прозак, стабилизируем психику, бездушные друзья. За все уплачено. ДД 🦠 подписаться ЧАТ🦠 пообщаться

Может ли саморазрушение от ПАВ быть стильным?
Anonymous voting

История одного невезения Россиянку, забившую кальян на куличе, приговорили к 3 годам и 25 дням колонии общего режима. Уже вск
История одного невезения Россиянку, забившую кальян на куличе, приговорили к 3 годам и 25 дням колонии общего режима. Уже вскользь затрагивал эту ситуацию в этом посте. Активно обсуждать девушку начали после приговора. Либеральные СМИ негодуют, ватники-”разумисты” объясняют почему срок оправдан. Срок интересный: 3 года и 25 дней. Число двадцать пять. Квадрат пятерки, четверть сотни. Именно эти двадцать пять дней ей дали за кальянное надругательство над волшебным кексом. Остальные три года перешли с условного срока. В августе прошлого года она получила 3 года условно за хранение 5 граммов мефедрона. Что довольно неплохо, потому что 5 граммов мяу – уже вторая часть нашей народной статьи. Крупный размер это свыше 2.5 граммов для мефедрона. Думаю, что многий поехал бы в места далекие-близкие уже на этом этапе. Я все размышляю, куда мне присоединиться, к либерахам или ватникам. Но, конечно, все это будет ложью и мимо. Мое истинное сознание вне этой матрицы. Я бы мог начать мимикрировать, но лучше подниму полезную для вас тему. Зависть. Так уж получилось, что определенный пласт людей болен и несчастен. По разным причинам, перманентно из века в век. Их жизни трагически бессмысленны, а их физиология, строение тела, мысли… додумайте сами У них не получается дела. Не стоит член, либо же организм в глубочайшем климаксе. Их не питает должным образом пища, а любая проблема – смертельна. Они не верят, что люди могут быть счастливыми, богатыми, осмысленными, красивыми и здоровыми. Их эго блокирует эту мысль, потому что иначе смерть покажется блаженством. Их основная миссия – чтобы у других не было лучше. Это основа для их поддержания жизнедеятельности. Попробуйте разбогатеть, сделать что-то яркое-талантливое, необычное и революционное, то сразу же прибегут они – женщины с засохшей пиздой. Они истинно оскорбятся по вышеизложенному, но причину мозг придумает другую: религия, космополитизм, разврат, свободомыслие – ну или же иначе: «нельзя быть таким пиздатым, дружок». Так и с этой мадам. У нее уж больно аппетитные бедра, она улыбчивая и энергичная. Такая самка может и мужа из семьи увести, да банально она точно кайфовала от жизни, как же так… Так вы и должны смотреть на эту ситуацию. Какая-то завистливая чернь пожаловалась и кальянщица по неудачному случаю поехала куда ей было не нужно. Проблема не в статьях (хотя в них тоже), а в зависти ущербного человечка. Уверяю, будь она прыщавой-неликвидной серой мышкой, то ничего бы с ней не случилось. Я не сексист, но подчеркну, что на моем горьком опыте это чаще коррелирует с наличием клитора. Жизнь некрасивой и невостребованной женщины самая сложная в этой матрице. Именно поэтому матрица, чтобы нас закалить, собирает советских недоебанных марамоек в учебных учреждениях. Это их зона спавна. Решение – будьте скромнее, умнее и заимейте характер/тактику. Вы должны знать, что «такое» существует. Не светите перед людом деньгами, удовольствиями и большими достижениями. Напротив, почитайте пару книжек Достоевского, фальшиво присоединитесь к всеобщему трауру и грусти. Проявите эмпатию к ущербным, не давайте им комплексовать без должных ресурсов. Берегите себя. ДД 🦠 подписаться ЧАТ🦠 пообщаться