fa
Feedback
БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

رفتن به کانال در Telegram

Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

کانال БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 (@businessoncrypto7) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 881 مشترک است و جایگاه 8 892 را در دسته رمزارزها و رتبه 54 966 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 881 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -359 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 1.09% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 0.62% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 130 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 74 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 3 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند swing, ликвидность, фикс, торговля, apt تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

11 881
مشترکین
-1124 ساعت
-827 روز
-35930 روز
آرشیو پست ها
💵 ETH продолжает укрепляться 🟠Очередь на запуск новых валидаторов ETH достигла двухлетнего максимума! В данный момент в оче
💵 ETH продолжает укрепляться 🟠Очередь на запуск новых валидаторов ETH достигла двухлетнего максимума! В данный момент в очереди находится более 959,717 ETH ( $4,2 млрд ), которые в скором времени будут отправлены в стейкинг. 🟠Ранее у нас подобные бычьи новости публиковались преимущественно по Биткоину — сейчас эту эстафету перехватил эфир и частично альты. Это просто факт. ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Р.S. Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Наши крайние сделки 🤑 Неплохая отработка 🤩👍 Связь со мной @petrkarpushkin Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Repost from N/a
Ltc Тоже часть закрыл
Ltc Тоже часть закрыл

Repost from N/a
Wif Часть еще прикрыл
Wif Часть еще прикрыл

Repost from N/a
Bake 90% фикс
Bake 90% фикс

⁉️ Главные новости на 5 сентября: 🔽Рыночная структура всё так же неизменна. Если брать вчерашний день, на рынке падало практ
⁉️ Главные новости на 5 сентября: 🔽Рыночная структура всё так же неизменна. Если брать вчерашний день, на рынке падало практически всё, исключение — отдельные токены (PUMP, MNT, POL), которые показали рост на +5…10%. Сегодня снова флэт: BTC и ETH двигаются вяло, альткоины проседают на -4…6%. Ничего нового. 🔸 На Binance возникла редкая ситуация: резервы стейблкоинов сравнялись с резервами BTC в соотношении 1:1. Это может указывать на то, что крупные игроки активно заводят USDT на биржи, готовясь к откупу, одновременно выводя BTC на холодные кошельки. Аналогичное наблюдается и по ETH: с 15 августа по 3 сентября фиксируются рекордные оттоки при цене $4,300–$4,400. Похоже, крупный капитал явно не разделяет пессимизм розницы. 🫦 Напомню: сегодня в 15:30 по МСК выйдут ключевые данные по уровню безработицы в США — рынок может сильно качнуть в моменте. 😥 Стейбл USDe (Ethena Labs) ворвался в ТОП-3 по капитализации, уступая лишь USDT, USDC, и достиг отметки $12,6 млрд. Такое агрессивное расширение напрямую отразилось на токене ENA, который, как вы наверняка уже знаете, с начала июля вырос более чем на 150%. Проект сейчас выглядит довольно сильно. 😤 WLFI Дональда Трампа внесла в чёрный список кошелёк Джастина Сана, заморозив его токены WLFI на сумму более $100 млн. Почему? В WLFI утверждают, что якобы Сан, используя свою биржу HTX, дампит цену монеты. Трамп = надёжность. 😄 🔹Опять и снова BitMine компания выкупила ещё эфириума более чем на $230 млн — это уже вторая покупка на этой неделе. ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Р.S. Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Пока нет интересных проектов на горизонте, забирайте халяву Тема проверена мной лично еще в августе прошлого года Куча знакомых уже забрали бабки ☝️ Только для РФ 🇷🇺

А вот и еще один отзыв прямо сейчас 🤩 Без Вложений ‼️ Без риска ‼️ Забери бесплатно деньги 😉 Ссылка на чат 👉 https://t.me/
А вот и еще один отзыв прямо сейчас 🤩 Без Вложений ‼️ Без риска ‼️ Забери бесплатно деньги 😉 Ссылка на чат 👉 https://t.me/+8ni5EdyNVPg5OWIy Подробнее в этом посте 👉 https://t.me/Karpushkin_invest_NEWS/9457 Почти год ребята забирают халяву 😀 Прочитайте пост потом уже заходим , просто так не надо заходить 😉 Напоминаю это только для РФ 🇷🇺 Этой движухой занимаемся с августа прошлого года 😉

Вывод с Civilization 🔥🔥🔥 Также докупил две планеты Ауриум , требуется для вывода 👌 цена ее 3 тона 🤝 Газуем , но помним п
Вывод с Civilization 🔥🔥🔥 Также докупил две планеты Ауриум , требуется для вывода 👌 цена ее 3 тона 🤝 Газуем , но помним про риски 👉 https://t.me/Karpushkin_invest_NEWS/7751 Ссылка 🔗 https://t.me/CivilizationTon_bot/app?startapp=634060482 Купить тон можно на бирже 👉 BingX

+1
🔽Главные новости на 4 сентября 🔴 После вчерашнего неуверенного, но всё же приятного роста, сегодня рынок снова демонстрирует сползание вниз, вызывая у подавляющего большинства инвесторов уже не раздражение, а апатию. Но всё же рынок держится более-менее. Как писал ранее, битку важно было для продолжения растущей динамики закрепиться на уровне $111,4к. Пока этого не произошло, сохраняется вероятность теста $108к. На данный момент сентябрь оправдывает свою «красную» репутацию. 💵 Тем временем, компания BitMine продолжает гнуть свою линию. Пользуясь просадкой, сегодня в свои резервы они докупили ещё 14 665 ETH на более чем 65 миллионов долларов. В связи с деятельностью подобных компаний и очевидного перетока ликвидности в эфириум предложение на биржах достигло 3-летнего минимума в 17,4 млн ETH. 🇺🇸Вчера появилась довольно обнадёживающая новость, сообщающая о том, что ФРС 21 октября проведёт конференцию, посвящённую стейблкоинам, искусственному интеллекту и токенизации. Очевидно, что монеты данных нарративов могут воспрять. Тем более, многие аналитики сходятся во мнении, что в октябре динамика на рынке, скорее всего, будет довольно бычьей. Я того же мнения, кстати. 🚀 Очередная приятная новость, связанная с нашим «любимым» альткоином Starknet. Сообщается, что криптобанк Anchorage Digital запустил стейкинг STRK для институционалов. ⚡️ Компания Treasury заявила об амбициях создать крупнейшее биткоин-казначейство Европы при поддержке братьев Винклвосс и компании Nakamoto. Уже собрано $147 млн и накоплено более 1 000 BTC. ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Р.S. Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Есть тут у кого свой телеграмм канал ❓ Для вас есть интересное предложение без проектов , всяких скамом и других мутных схем ! Я думаю вам это зайдет 😉 Пишите 👉@petrkarpushkin

Вот такой мини результат одного из ребят с закрытого чата 🤑 Чат по торговле на фьючерсах - БЕСПЛАТНЫЙ ⚠️ Связь со мной @petr
+3
Вот такой мини результат одного из ребят с закрытого чата 🤑 Чат по торговле на фьючерсах - БЕСПЛАТНЫЙ ⚠️ Связь со мной @petrkarpushkin Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Вывод с Civilization 🔥🔥🔥 Также докупил две планеты Ауриум , требуется для вывода 👌 цена ее 3 тона 🤝 Газуем , но помним п
Вывод с Civilization 🔥🔥🔥 Также докупил две планеты Ауриум , требуется для вывода 👌 цена ее 3 тона 🤝 Газуем , но помним про риски 👉 https://t.me/Karpushkin_invest_NEWS/7751 Ссылка 🔗 https://t.me/CivilizationTon_bot/app?startapp=634060482 Купить тон можно на бирже 👉 BingX

В нашем закрытом БЕСПЛАТНОМ чате такие движения 🤑 Связь со мной @petrkarpushkin Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Как вам такой профит 🤪?

Repost from N/a
Ta 300% чистого движения по позиции меньше чем за 7 торговых дней! По итогу на данный момент общий ROI +12k% Как считаете это
Ta 300% чистого движения по позиции меньше чем за 7 торговых дней! По итогу на данный момент общий ROI +12k% Как считаете это рекорд по краткосрочным позициям? Есть у кого-то больше?)

⚡️Главные новости на 3 сентября 🕯 Рынок в смешанной динамике: пока BTC и ETH +- стоят на месте, альткоины двигаются разрозне
⚡️Главные новости на 3 сентября 🕯 Рынок в смешанной динамике: пока BTC и ETH +- стоят на месте, альткоины двигаются разрозненно — от –5% до +4%. Лишь несколько монет (HFT, ONDO, TORN) показывают уверенный рост на +8–10% за сутки. 🟠 BTC после трёх недель падения (–13,8%) и пробоя минимального уровня в $107,2k начинает показывать признаки восстановления: +2,5% за последние дни. Первое испытание ждём на $111,4k — пробой и закрепление выше может открыть путь к $113,5–117k. Но если снова уйдём ниже $108,3k, то вероятность снижения до $104–102k значительно возрастает. 😈Семейство Трампа и токен WLFI: после листинга актив рухнул на –26%, но всё ещё оценивается в безумные $22 млрд FDV. Для сравнения: у топового Arbitrum FDV — всего $5 млрд. Очевидно, что это перегретый мусор. Моё личное мнение. 🇺🇸 Сообщается, что министр финансов Скотт Бессант начинает собеседование с кандидатами на пост следующего председателя ФРС уже в эту пятницу. 🔹Довольно серьёзный игрок присоединяется к инвестиционной стратегии в ETH: компания Yunfeng Financial, которая связана с соучредителем Alibaba Джеком Ма, который входит в топ-5 богатейших людей Китая, купила 10 000 ETH на $44 млн. 🐯 Также сообщается, что CEO Crypto.com ожидает, что снижение ставки ФРС в сентябре станет катализатором роста крипторынка в 4 квартале 2025 года. На текущий момент вероятность снижения ставки оценивается более чем на 80%. ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Р.S. Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

‼️Главные новости на 2 сентября ☄️ За последние дни на рынке ровным счётом ничего нового и интересного не происходило: биток
‼️Главные новости на 2 сентября ☄️ За последние дни на рынке ровным счётом ничего нового и интересного не происходило: биток торговался в боковом канале в диапазоне $108–109k+, задавая похожий тон всему рынку. Сегодня ночью произошёл очередной вынос вниз, который альта неслабо почувствовала, и на данный момент мы наблюдаем довольно приятный отскок: BTC +2,3%, ETH +1%. Топ-альты показывают восстановление от 2% до 12%. 🌉 Цена на золото снова демонстрирует растущую динамику и ставит новый ATH $3,508. Традиционный капитал явно страхует риски в связи с неоднозначной ситуацией в Венесуэле — это очевидный факт. 🇺🇸Тем временем министр финансов США Бессант заявил, что президент Трамп может объявить чрезвычайное положение в сфере жилья в ближайшие месяцы. 💥 Китайская компания Futian Investment Holdings выпустила в Гонконге публичные цифровые облигации на блокчейне эфириума — это первый в мире случай публичного листинга RWA-облигаций. 💵 Том Ли (основной медийный двигатель компании BitMine) продолжает свой маркетинг. Он заявил, что криптосообщество гналось за скоростью SOL и SUI, в то время как Уолл-стрит ценит бесперебойность работы Ethereum. ETH остаётся на прежнем уровне уже 5 лет, но если он удержится на уровне $4,800, может начаться масштабный цикл. Что ж, как вы видите, свою работу Том Ли выполняет на пять с плюсом. 🚀 Кстати, про бесперебойность работы: похоже, Starknet взял выходной. Сообщается, что блоки в сети не добываются уже час. На цену это не повлияло, да и влиять особо не на что, но сам факт — довольно тревожные новости. ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Р.S. Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

НЕДЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ОЧЕНЬ КРУТАЯ 🫣🤩 Наш чат совершенно БЕСПЛАТНЫЙ ⚠️ КАК ПОПАСТЬ ⁉️ Пиши @petkarpushkin 👉 Ссылка для регистрации на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Repost from N/a
Недельная статистика из моего канала с 2️⃣5️⃣по 3️⃣1️⃣ августа. Ta +9% Ong +36% Yzy +108% GPS +396% Ena +48% Ondo +45% Bio +2
Недельная статистика из моего канала с 2️⃣5️⃣по 3️⃣1️⃣ августа. Ta +9% Ong +36% Yzy +108% GPS +396% Ena +48% Ondo +45% Bio +264% Eth +501% Wlfi +92% Fun находится в отработке. Чуть выше твх сейчас находимся Aiot +800% Apt +91% Cro +529% на х2 марже Qtim +191% Uni +151% Dolo +1286% Lpt +82% NMR +91% Fartcoin +84% Hei +43% Pump +164% Ta +7381% Aave +107% Pump +55% Pump +87% Wif +221% на 2х марже Aave +45% Ваши отзывы⬇️ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Новый Джокер 🃏 Спот позиция Всего: 2️⃣7️⃣сделок Прибыльных 2️⃣6️⃣ В отработке1️⃣ Убыточных 🔤 По итогу наш профит по скальп позициям составляет 1️⃣2️⃣9️⃣🔤7️⃣🔤с учетом плеча или 2️⃣9️⃣7️⃣🔤к депозиту за 7️⃣ торговых дней🔤