fa
Feedback
Соловьёва

Соловьёва

رفتن به کانال در Telegram

inst: yevolos inst (tattoo): yevoloz twitter: yevolos tiktok: yevoloss

نمایش بیشتر
4 456
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Маркетологи всякой хуйни от комаров щас такие типа: вот несколько вариантов товарного слогана, а впрочем похуй

Я щас: ну чёто хочу а чё хочу не знаю, надо подумать Я в 10: мама и папа, люблю и всё такое, везите ротфронт, жужу, груши и г
+1
Я щас: ну чёто хочу а чё хочу не знаю, надо подумать Я в 10: мама и папа, люблю и всё такое, везите ротфронт, жужу, груши и газяву, у меня всё норм, кстати ручку спиздили и в ноге узел, ну всё, связь 🤝

پیام ویدیو00:12

Я: мамуль да там нефиг делать, я тебе говорю всё сама смастерю ты будешь удивлена Что видит мамуля через четыре часа (она удивлена):

پیام ویدیو00:29

پیام ویدیو00:29

پیام ویدیو00:10

Рязань: на природе
Рязань: на природе

Та самая легендарная батина блесна незацепляйка на щуку

Есть пробитие
Есть пробитие

پیام صوتی01:11

И это после того, как я дала шанс этой книжке несмотря на то, что она ЖЁЛТАЯ 🟡🔫🐸
И это после того, как я дала шанс этой книжке несмотря на то, что она ЖЁЛТАЯ 🟡🔫🐸

Побыла цензором для мамы)) Дружеский совет: если хотите дать маме/папе/бабушке/дедушке такую книгу-анкету, лучше купите хорош
+6
Побыла цензором для мамы)) Дружеский совет: если хотите дать маме/папе/бабушке/дедушке такую книгу-анкету, лучше купите хороший альбом с пустыми листами, придумайте свои вопросы и напишите их сами. Я её купила давно, щяс только руки дошли распечатать. По некоторым отзывам каэш понятно было, что там будет реклама на страницах и некоторые неуместные надписи надо будет заклеить, но чтоб настолько биля) Итоги: 4 листа просто вырезано, 22 страницы и задняя часть обложки заклеены, чёто уже хз буду ли я маме вручать это чудовище франкенштейна или нет хахаха

Вот так-то. Я не быдло, я гирлянда.
+2
Вот так-то. Я не быдло, я гирлянда.

Average пиво enjoyers: на столе светлое тёмное нефильтрованное фильтрованное крафтовое хуяфтовое огуречное томатное ипа шмипа
+2
Average пиво enjoyers: на столе светлое тёмное нефильтрованное фильтрованное крафтовое хуяфтовое огуречное томатное ипа шмипа, всем похуй сидят пердят обсуждают файлы эпштейна Винные долбоёбы: пьёшь полусладкое аааа быдло блядь, пьёшь сухое аааа снобствующий бумер брекоткин и жкт у тебя говно!!!!

Уличный кот: ого здарова, давай дружить!!!! Домашняя кошка: чё надо, мудило пиздоглазое? давай, пока
+3
Уличный кот: ого здарова, давай дружить!!!! Домашняя кошка: чё надо, мудило пиздоглазое? давай, пока

Я люблю позалупаться на мужчин (в целом), но иногда задумываюсь... Вы когда-нибудь занимались холодными звонками на какой-нибудь заёбистой работе? А мужикам приходится такой хуйнёй всю жизнь маяться в поиске отношений хаха, может поэтому они такие пердючие 🚬🐸

photo content

Сорян, как шизотеоретик:есса не могу не раскрутить любое высказывание до рептилоидов и планеты нибиру. Только представьте: по
Сорян, как шизотеоретик:есса не могу не раскрутить любое высказывание до рептилоидов и планеты нибиру. Только представьте: после 2й мировой у вас жоский кризис, статус мирового лидера утерян, блядские колонии начали вякать за независимость и шатать вашу империю, у населения вопросы. И вдруг оч удачно под рукой разворачивается такая движуха, где образование, работа, деньги и жильё не то чтобы не восхваляются, эт вообще стыдоба и потреблядский пережиток прошлого. Нести деньги вонючим капиталистам - не круто, зато очень круто ширяться с друзьяшками на сквоте и деньги эти бодро вкидывать в наркотрафик, с которого нелегальная прибыль идёт на всякие такие же нелегальные прикалдесы. В итоге толпа нищих юных озлобленных максималистов в целом занята, по хуйне не заёбует (если глобально смотреть) и ничё не требует, потому что ей нихера и не надо. Стонкс? Так есть ли что-то противоестественное в капитализации панка? (На истину как обычно не претендую и к панкам претензий не имею, прост ночью мозгой раскидываю)

Наткнулась в комментах своих случайно. Бля, реально доебали девку, гандошки 👹
+1
Наткнулась в комментах своих случайно. Бля, реально доебали девку, гандошки 👹