fa
Feedback
КНИГОЗОРРО

КНИГОЗОРРО

رفتن به کانال در Telegram

Этот канал создан для того, чтобы вы знали, что стоит почитать! Не знаешь что? Я прочту за тебя и подскажу стоит ли! Мерч по книгам? Это тоже сюда ❤️ Для связи - @stuffholly Анонимные сообщения - t.me/letsqbot?start=vo3cihw

نمایش بیشتر
966
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
🥰 У тебя новое сообщение!
Здравствуйте! В этом месяце боксы будут готовы и их будут уже отправлять?
Боксы уже отправляются! ❤️ До кого-то даже дошли) фоточек пока нет, но если кто-то отправит обязательно выложу) Единственный сдерживающий фактор это 3д печать, но она работает каждый день, поэтому очень надеюсь, что за месяц управимся 🎊 Не переживаем ждём сообщения в личку ❤️❤️❤️

День Вебтунов 1 «Искупление графа Ноттингема» Статус: ЗАКОНЧЕН! Жанры: дзёсей, психология, история, романтика, драма, сверхъе
День Вебтунов 1 «Искупление графа Ноттингема» Статус: ЗАКОНЧЕН! Жанры: дзёсей, психология, история, романтика, драма, сверхъестественное, трагедия Аннотация: «Неужели судьба моего проклятого мужа зависит от меня?» Муж Мэдлин, Иэн, остался сломленным после войны и превратил её жизнь в ад. Сбежав из обреченного брака, она трагически погибла. Но когда открывает глаза, то обнаруживает, что ей снова 17 лет. Война ещё не началась, и Мэдлин еще может изменить свою судьбу. Но как быть с Иэном — стоит ли спасать его от несправедливого будущего?» А теперь эта тетя расскажет чуть подробнее. Главная героиня - одна штука, живет в Англии, дворянка все дела, после трагичной смерти, от рук своего мужа(он не специально) в первой жизни, во второй решает что это ей все не упало, тихоней ничего не умеющей она больше не будет, и вообще зачем ей этот муж, который КОНЕЧНО ЖЕ, западает на нашу гг. Но! Начинается война, он собирается на неё (естессна), гг-шка такая: не ходи, подумай (он вернется кукухнутым инвалидом), он идет… и таким и возвращается! Она пытается ему помочь, стандартный троп, я тебя люблю, но мне не нужна твоя жалость, поэтому не трогай меня 😤 Наша мадам такая «ок, поняла» и сваливает в Америку в поисках новой жизни, ну а дальше, а дальше читайте вебтун если до сюда прочитали эту простыню ахахах Работа тяжеловата, как по мне, вот вам стекла! Всех жалко, но радует конец (слава богу) 😤 #вебтун

Вот вам фоточка свечей, которые будут в ваших боксах (Один из видов), плюс вайб я считаю 🤌 И Вебтуны! (Да да, это женщина вс
Вот вам фоточка свечей, которые будут в ваших боксах (Один из видов), плюс вайб я считаю 🤌 И Вебтуны! (Да да, это женщина все еще блоХер, как бы не казалось обратное 😅) За три месяца у меня их изрядно накопилось, поэтому попробую весь месяц по одному в день в Вас кидаться 😈❤️

Игра решила поздравить меня в честь первого апреля? Иначе я не могу описать этот аттракцион невиданной щедрости? А вы играете
+1
Игра решила поздравить меня в честь первого апреля? Иначе я не могу описать этот аттракцион невиданной щедрости? А вы играете? А во что вы играете? 👀 Пароли, явки, все на стол ✍🏻

Все веселее и веселее, что котаны переходим на донаты? 🙈 Москвичей наверное буду просить, по возможности, оплачивать боксы наличкой 🥲😭 ⚡️В России закручивают гайки по денежным переводам — с 1 апреля в реквизитах придётся указывать полные ФИО, а в «назначении платежа» чётко прописывать, за что именно переводятся деньги: товары, работы или услуги. Формальные или пустые комментарии больше не пройдут. Более того, могут потребовать указывать номера и даты договоров. Любой перевод без понятного экономического смысла — потенциальный повод для вопросов со стороны банков или контролирующих органов. Предупредите родных и друзей. @exploitex

Он уже здесь... "Как поймать монстра" ZINE доступен для предзаказа! • формат А5 • мягкая обложка • КБС • 16 одиночных иллюстр
+5
Он уже здесь... "Как поймать монстра" ZINE доступен для предзаказа! • формат А5 • мягкая обложка • КБС • 16 одиночных иллюстраций, 16 разворотов, 5 парных работ (текст + иллюстрация) Предзаказы открыты с 20.03.26 по 12.05.26 включительно! Как оформить предзаказ? 1. Перейти по этой ссылке в гугл-форму; 2. Выбрать зин, желаемый мерч (ВАЖНО: заказать мерч без зина можно только на сумму от 800 рублей!); 3. Заполнить контактную информацию; 4. Отправить заявку! 5. Связаться с нами в личных сообщениях ТГ-канала или группы в ВК для уточнения заказа, адреса и произведения оплаты! Куда будут доставлены зины и мерч: внутри РФ, Беларусь, Казахстан! Доставка в другие страны согласовывается отдельно!  Перед началом оформления предзаказа  напишите нам в личных сообщениях в ВК или ТГ для согласования и обслуживания всех вопросов! Только после того, как мы утвердим, что сможем организовать доставку в вашу страну вы можете заполнять заявку!  ㅤㅤ🔺 #предзаказы@HTCMzine ; #HTCMzine ; #какпойматьмонстра

Мои сладкие! У нас тут был откопан запас деревянных значков по ДЖАКАРТЕ! Вы помните? Вы умеете помнить? Ахахаххахах Стоимость
Мои сладкие! У нас тут был откопан запас деревянных значков по ДЖАКАРТЕ! Вы помните? Вы умеете помнить? Ахахаххахах Стоимость 200₽ Если захотите заказать или добавить к боксу, велком ❤️ Для заказа пишите в соо группы или в личные сообщения @stuffholly

💒 У тебя новое сообщение! Си! Пробуем сейчас как лучше будет смотреться котик ❤️
💒 У тебя новое сообщение! Си! Пробуем сейчас как лучше будет смотреться котик ❤️

💒 У тебя новое сообщение!
Здравствуйте! Когда боксы будут собраны?
Здравствуйте! Как раз хотела написать, чтобы вы не переживали ❤️ Сейчас задерживается отправка по двум пунктам: 1. Ждём типографию, край 31 числа она уже должна быть 2. У нас один 3д принтер, юзаем его каждый день, но кому-то все равно придется ещё немного подождать 🐱 Все остальные позиции уже у меня, я живу в прямом смысле на коробках 😭 Как только дойдет типография начну высылать основную часть боксов, дальше по готовности 3д моделей, если у вас есть какие-то вопросы обязательно пишите ❤️❤️❤️

Ну что крошки, с праздником вас чудесные! Надеюсь вы сегодня самые любимые, самые счастливые, самые сытые и довольные 😁❤️❤️❤
Ну что крошки, с праздником вас чудесные! Надеюсь вы сегодня самые любимые, самые счастливые, самые сытые и довольные 😁❤️❤️❤️❤️

Последний день 💜 Считаю самый волшебный и особенный и моя одна из особенных книг, Гарри Поттер и философский камень на корей
Последний день 💜 Считаю самый волшебный и особенный и моя одна из особенных книг, Гарри Поттер и философский камень на корейском Кидайте фиолетовые книжечки 🦄

Сегодня должны быть синие книжечки, но синие близки к голубым поэтому предлагаю добавить ещё и розовых 💙🩷
Сегодня должны быть синие книжечки, но синие близки к голубым поэтому предлагаю добавить ещё и розовых 💙🩷

Я думаю вы уже все знаете 😏 Сегодня голубые книжечки 💙 Кидайте фоточки, я жду 👀
Я думаю вы уже все знаете 😏 Сегодня голубые книжечки 💙 Кидайте фоточки, я жду 👀

Четвертый цвет-зеленый, сегодня должно быть полегче 😅
Четвертый цвет-зеленый, сегодня должно быть полегче 😅

Ну что третий день Желтенький-Золотой-Охристый Мне нужно ЗОИТО!!! ♥️
Ну что третий день Желтенький-Золотой-Охристый Мне нужно ЗОИТО!!! ♥️

Repost from N/a
Восхищаюсь боксом от КНИГОЗОРРО день 1. Это настолько прекрасно, что я не могу подобрать слов... Танечка, продолжай нас радов
+6
Восхищаюсь боксом от КНИГОЗОРРО день 1. Это настолько прекрасно, что я не могу подобрать слов... Танечка, продолжай нас радовать восхититеными штуками по фандомам, а мы отдадим тебе все наши деньги. Если вы не знаете, что такое произведение искусства, то просто посмотрите на стикерпак от Нурички и вы сразу всё поймете. Брелок с доской Уиджи был заблаговременно убран в надежное место, ведь как гласит правило: Доска Уиджи — нет, сразу нет. Не спрашивай, просто заруби на носу: никакой хреновой доски Уиджи. Самое грустное, что я забыла сфотографировать красивенько магнитную ручку от ножа🥲, но ничего, он удобно устроился на полке рядом с серией книг.

Как вы мощны! Не сбавляем, ищем оранжевые книжечки в коллекции 🧡 Столько вкусного у вас оказывается)
Как вы мощны! Не сбавляем, ищем оранжевые книжечки в коллекции 🧡 Столько вкусного у вас оказывается)

Всех с началом масленицы) Да, я пропустила 14 февраля 😅 Поделимся сокровищами? Кидайте фото ваших книг красного цвета ❤️ Игр
Всех с началом масленицы) Да, я пропустила 14 февраля 😅 Поделимся сокровищами? Кидайте фото ваших книг красного цвета ❤️ Играть будем всю неделю 🥳

💖 У тебя новое сообщение!
Здравствуйте! Хотелось бы спросить. Будет ли какой то ещё мерч по мимо "как поймать монстра"?
Спасибо за вопрос! Очень хочу! Руки, ноги, зубы все чешется, как хочу сделать по другим мирам 💔 Пока думаю над боксом по одаренной девочке, перчу по благославлению небожителей и злодейскому пути Если у вас есть запрос, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ, СКАЖИТЕ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ Я ВПИШУСЬ!!!!

💖 У тебя новое сообщение!
Конечно! Лучшая наклейка! Она мне напоминает чем то паучка, милота. Иии новый вопрос! Будут ли бокса по 4 книге? Или же какие то рандомки. Когда допустим 7 брелков и тебе отправляют рандомный. Было бы классно
Можем устроить!!! Над боксом думаем, но очень поможет понимать думаете ли о нем вы ахахахха, чтобы понимать какое количество человек в нем заинтересованы 👀 Гатчу тоже можем устроить, вопрос такой же сколько пирожочков ее хотят ❤️ Поэтому если не трудно, кому что хочется пишите в комменты, можно и свои идеи ❤️❤️❤️