▪️Часть первая
▪️Часть вторая
▪️Часть третья
Переходя к разговору о стратегии, резонно было бы спросить следующее – почему ув.
@stalagnull назвала российское наступление именно
блицкригом, учитывая, как яростно российская пропаганда стала отрицать изначальные планы проведения молниеносной военной операции после «ступора» на исходе первой недели войны?
Как было сказано выше, стратегия и логистика – это предметы совершенно неразделимые. Посмотрев на структуру логистики наступающей армии, вы с легкостью поймете стратегию, согласно которой она и действует.
В сущности, все наступательные доктрины можно разделить на две категории:
«кавалерийская» и
«осадная». Конечно же, с моей стороны это сознательное упрощение, но оно более чем точно отражает суть вещей.
Кавалерийская доктрина – это стратегия агрессивных наступательных операций, главной целью которых является максимально быстрый разгром регулярных частей армии противника, центров военного и гражданского управления, рассечения коммуникаций противника и недопущение каких-либо мобилизационных мероприятий с его стороны. Это и есть тот самый германский
блицкриг, который произвел революцию в военном деле не за счет использования танков, как считают многие, а за счет широкого использования
грузовиков. Именно автомобильный транспорт стал основным и самым страшным оружием Вермахта – он позволил создать новый тип логистики, позволяющий войскам действовать без жесткой привязки к ж/д транспорту, прорываться в глубокий тыл врага и рассекать его подразделения в кратчайшие сроки.
Осадная доктрина – это, если угодно, «стратегия парового катка». Ее основной целью является планомерное и постепенное продвижение по территории противника с полным ее контролем, организацией качественной и стабильной логистики (с опорой на ж/д или морской транспорт). Вы не громите противника стремительными танковыми бросками – нет, вы просто планомерно и степенно перемалываете его колоссальной огневой мощью. Хорошим примером того (в противовес германскому блицкригу) служат американо-британские кампании в Европе 1943-1945 годов – темпы их суточного продвижения были относительно низкими, но Вермахту этот фактор ничуть не способствовал.
Теперь же перейдем от теории к практике.
ВС РФ с самого начала боевых действий сделали ставку именно на автомобильную логистику и пытались прорваться как можно глубже на территорию Украины с первых часов войны. Это и была попытка реализации того самого пресловутого
блицкрига, которая впоследствии стала яростно отрицаться. Российская армия задействовала большое количество аэромобильных подразделений и тысячи единиц автомобильного транспорта, пытаясь ввести обороняющихся в шоковое состояние стремительными глубокими прорывами и захватом плацдармов в тылу украинских войск. Но подобный подход с самого начала был глубоко ошибочен – это была некомпетентная стратегия, разработанная в глубоком отрыве от реального положения дел. Она не учитывала географические особенности Украины, стратегии, оперативные планы и подготовку ВСУ, потенциальный характер боев, сложности организации автомобильной логистики в условиях проведения общевойсковых операций – словом, вообще ничего.
В целом, ставка российского Генштаба на молниеносное взятие Киева чрезвычайно проста и понятна... пожалуй, даже слишком проста и очевидна. Для ВС РФ это была сакральная цель, на захват которой бросили основные силы – только вот военные кампании не планируются с опорой на какой-то мистический психологизм и надежды на то, что «хохлы разбегутся на второй день войны» (с).
Сакральная идея взятия вражеской столицы, как показывает историческая практика, крайне губительна. А ведь в России, казалось бы, должны хорошо помнить об этом – ведь здесь так любят велеречиво рассуждать об «исторической памяти» и «уважению к прошлому», но вот о собственном военном опыте битвы за Москву в 1941 году явно забыли.
Впрочем, уроки советского военного искусства и его связь с сегодняшним днем – это отдельная тема для большого разговора. Мы же пока продолжим разговор о стратегии.
@atomiccherry 💯