fa
Feedback
КРОХА

КРОХА

رفتن به کانال در Telegram

🔥Мой EP альбом "Огонь" 👉https://band.link/tPYmB 🎶 Музыка https://vk.com/kroumicro 🌷Арт https://vk.com/artlaba Написать в лс 👉 @KrohaMa 🎸YouTube https://youtube.com/@kroumicro?si=NvXCx6yFzao6ILI0 https://www.instagram.com/art_laboratory_spb?igs

نمایش بیشتر
330
مشترکین
-124 ساعت
+57 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
А вот такую штуку выдал мой сын. Встречайте: Лев на битах!)))

+3
Благодарю всех, кто пришёл в пятницу! 🎸🎶🪭 Было классно и душевно. Отдельное спасибо Человеку с Марса, который заглянул почитать свои космические стихи🤘

Доброе утро) нашла у мамы в архивах стихотворение школьных лет))
Доброе утро) нашла у мамы в архивах стихотворение школьных лет))

Вот эта, с глазками

арт-квартирник / КРОХА в рамках выставки «Китай глазами петербуржцев» 🏮✨ Друзья, приглашаю вас провести уютный вечер в очень
арт-квартирник / КРОХА в рамках выставки «Китай глазами петербуржцев» 🏮✨ Друзья, приглашаю вас провести уютный вечер в очень тёплой и камерной атмосфере. В эту пятницу, 5 июня, в 18.00 мы собираемся в арт-кафе Галиаф. Что нас ждёт: 🎵 Мой музыкальный сет — сыграю любимый репертуар, пообщаемся и настроимся на классные выходные. 📜 Особая часть вечера: моя подруга Daigo-ji почитает свои потрясающие стихи под мой музыкальный аккомпанемент. Это будет очень чувственный и красивый перформанс. 🖼 Мы сможем вместе посмотреть текущую выставку «Китай глазами петербуржцев». Среди остальных авторов там представлена и моя работа! Расскажу вам лично историю её создания. Никакого пафоса и официоза — только чай, поэзия, музыка и душевные разговоры «для своих». Формат супер-эксклюзивный, места в кафе немного. 📍 Где: Арт-кафе Галиаф, 12 Красноармейская, 26 🗓 Когда: Пятница, 5 июня, с 18.00 до 21.00. Приходите, безумно рада буду всех обнять! 🤍

Доброе утро! 🪬 Для тех, кто не попал на открытие выставки (не знал, не думал, сомневался), мы придумали продолжение в глядущую пятницу 5 июня. 😘 Будет лампово

А между тем мои картины, стикеры и магниты временно обитают в арт-кафе Галиаф. Можно всё приобрести, кроме некоторых картин)
+2
А между тем мои картины, стикеры и магниты временно обитают в арт-кафе Галиаф. Можно всё приобрести, кроме некоторых картин)

Story

Это наш совместный трек с Bholenath Project. В настоящее время заканчиваем его запись и готовимся к релизу)

Момент нашего выступления на Систо💗

+1
Я была на татарской вечеринке. А вы нет🙃

А ещё я сделала себе визиточки)))
А ещё я сделала себе визиточки)))

Отдельное спасибо Милане за фотки со мной❤️ Этой рубашечке наверное больше 20 лет😂 и вот нашёлся отличный повод её выгулять)
+2
Отдельное спасибо Милане за фотки со мной❤️ Этой рубашечке наверное больше 20 лет😂 и вот нашёлся отличный повод её выгулять)

🪭 Открытие выставки "Китай глазами Петербуржцев" успешно состоялось. Пообщались, рассказали о картинах и фотографиях, поигра
🪭 Открытие выставки "Китай глазами Петербуржцев" успешно состоялось. Пообщались, рассказали о картинах и фотографиях, поиграли музыку и посмеялись от души. 👁На тему Китая лично у меня одна картина с драконом) Но есть отдельная стена с другими моими работами. Прийти и посмотреть можно по адресу: 12я Красноармейская, 26, арт-кафе Галиаф пн-суб с 10:00-20:00

🪭 Открытие выставки "Китай глазами Петербуржцев" успешно состоялось. Пообщались, рассказали о картинах и фотографиях, поигра
+9
🪭 Открытие выставки "Китай глазами Петербуржцев" успешно состоялось. Пообщались, рассказали о картинах и фотографиях, поиграли музыку и посмеялись от души. 👁На тему Китая лично у меня одна картина с драконом) Но есть отдельная стена с другими моими работами.

Открытие выставки в пятницу 29 мая в 18.00. Буду играть под гитарку свои песни❤️‍🔥

Repost from N/a
2026 @solarsysto magic people ❤‍🔥