406
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
406
Сначала они скажут, что у них все нормально , но потом:
Блять ахуенная песня , слушаю её всю жизнь хахаха
406
У меня есть имя, которое я переодически пятнаю
Но у меня есть вот этот «личный бренд» .
С 2019 года любое мое слово говорилось сразу на публику. В 2021 уши появились и правда всюду. Ругаться с парнем в Питере на Электросиле и получать сообщения в директе от незнакомки : не плачь. Или идти по набережной в блг и останавливаться фоткаться каждые 7 минут.
Друзья у меня были такие же и я по сути прям засела в медийке. Первый контракт, первая Москва, первые деньги с блога. Короче, надо было думать, что ты делаешь в сети , чтобы не обосраться . Точнее, лучше было не срать под себя публично, чтобы потом не тыкнули.
Я выпала из этого успешного успеха осознанно. Ни о чем не жалею. Я проживала молодость. Я выпала, а медийка , в целом, глобально, не поменялась .
Сейчас я вольно-не вольно туда возвращаюсь. И опять надо думать, что делаешь и говоришь. Тонкая грань между «быть собой» и быть «ахуевшей» . Я пытаюсь балансировать. Мне так хочется наваливать кринжа ей богу. Хотя, в целом, на моё такое желание и пришла большая часть аудитории. Возможно, я сама загоняю себя в тупик
406
МНЕ СТЫДНО ЗА КОНТЕНТ, КОТОРЫЙ Я СНИМАЛА 5 ЛЕТ НАЗАД
олды здесь?
Короче чето я с утра решила почистить контент на основном акке ( 100к+)
тогда это было нормально, шакальные драматические видосы. Вот некоторые из них заебатые,Они и залетели .
Страшнее всего то, что то, что я снимала проигрывается в моей жизни . Мы как-то с моим другом Пашкой Датморгом говорили о том, что песни , которые он пишет , начинают сбываться . А у меня так с видосами. Сильно надеюсь, что проиграется не все. Потому что иногда сценарии были страшными.
А еще я хочу взять себя в руки и реанимировать контент. У меня есть почерк свой, который очень нравится людям. К тому же, я видеограф ) стоит уже поработать и для себя
406
Я поняла , что я боюсь конченных людей. В Питере прям еще острее это ощутила .
Но скорее всего на меня повлияла так ситуация , где месяца полтора назад ко мне чел неадекватный подошел с чем то в кармане куртки , испугал меня , с безумными глазами молча шел на меня. Щас карточку метро пополняла , там стоит человек , без половины головы… и что-то мне пьяный пытается сказать, держа руки за спиной. Сказать , что я обосралась , ниче не сказать вообще
406
Repost from x.nattaa
топтала все это.
я слушаю истории вокруг, вспоминаю свои.
и если вы не любите человека - просто извиняйтесь и будьте честными.
если выбираете другой путь, если знаете, что сделали больно - просто извиняйтесь и будьте честными.
не будьте лживыми, черт возьми.
это больше всего разочаровывает.
смелость и честность хотя бы не дает перестать уважать.
трусость превращает все истории в вонючую половую тряпку. для доброй памяти и благодарности не остаётся места.
406
И вот вы после хинкалий и пива идете по Питеру и обсуждаете бренность бытия, проходя мимо когда-то значимых мест, покупаете кальмарчика, заходите в бар, а после снова проделываете обратный путь до вкусного кальмара и сухариков с лососем. Ночь, лавочка, сидите и точите эти керьешки в центре города , в сквере.
это дорогие воспоминания
406
Монолог людоеда
Да упрекай меня ты в неверности !
Кричи, бойся и плачь !
Я обычий своих не нарушу,
Даже если ты в любви мне клялась .
Мои молитвы не стоят ни грамма
Твоих драгоценных слов ,
И пусть тело твое бездыханно -
Я не сумею кому-то помочь.
Для меня нет и бога ,
нет семьи, не существует друзей.
Твоя разрывающая мои уши тревога -
Пустой звук средь обычных дней .
Поклялся зубами? -
Выбей мне зубы!
Стоял у могилы?
- не упоминай господа всуе.
Я маскарад со зверями устроил специально!
Ведь тешит меня твоя боль.
..
Нет.. я соврал тебе не везде ..
Меня правда пленила твоя красота.
Такова ведь натура моя - людоеда.
Я поглощал бы тебя без конца..
Вот уже и виднеются кости..
Я обгладывал тебя не спеша !
такова ведь натура моя - людоеда..
Не оставить от тебя ни черта .
#стихдапроза
406
Сегодня случилось исцеление. Покалечили и вылечили 🌱
Сначала отвалился огромный пласт из измен и череды предательств, а потом дыру заполнили чувства , которые я не ощущала никогда . И этого света мне хватит на дальнейшее существование .
Живите не из тревоги, а из любви 🤍
406
#стихдапроза
Я навсегда возненавидел картины ,
Что писала ты при лунном сиянии ,
Вокруг краски , наброски, холсты,
Где соберется твое покаяние
Я ненавижу четные числа ,
Ведь о них ты глаголишь часами ,
О том лете, где могли вы забыться
Не замечая преград, расстояний .
Я ненавидел любимые песни,
Что полюбились тебе рядом с ним,
Ты не оставишь мне места на то,
Во что я когда-то влюбился один .
Закаты, лето, рассветы,
Яд по бокалам и виниловый вечер-
Все забирай ты себе , только меня ты оставь на вечно.
Не тешь себя тем , что ты лучше,
Ведь ты такая - какой и я
Там , где я предал однажды ,
ты предавала х2 .
Время не лечит утрат,
Оно затупляет углы,
То о чем я болею -
запечатлей на холсты.
406
Каналы временно ( надеюсь) встают на стоп.
Я не хочу заниматься трансляцией , которой привыкла заниматься уже 7 лет.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
