fa
Feedback
трепалка🐄

трепалка🐄

کانال بسته

نمایش بیشتر
بيلاروسيا3 383دسته بندی مشخص نشده است
406
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
КАКОГО бляьь ХУЯ КЛЕЩ В ТАКСИ

Я вернула реакции в канал . Чуть позже верну публичку Раздуплилась почти через месяц я

Сначала они скажут, что у них все нормально , но потом: Блять ахуенная песня , слушаю её всю жизнь хахаха
Сначала они скажут, что у них все нормально , но потом: Блять ахуенная песня , слушаю её всю жизнь хахаха

Клянусь , я никогда в осознанном возрасте еще не чувствовала себя такой свободной

У меня есть имя, которое я переодически пятнаю 🫟 Но у меня есть вот этот «личный бренд» . С 2019 года любое мое слово говорилось сразу на публику. В 2021 уши появились и правда всюду. Ругаться с парнем в Питере на Электросиле и получать сообщения в директе от незнакомки : не плачь. Или идти по набережной в блг и останавливаться фоткаться каждые 7 минут. Друзья у меня были такие же и я по сути прям засела в медийке. Первый контракт, первая Москва, первые деньги с блога. Короче, надо было думать, что ты делаешь в сети , чтобы не обосраться . Точнее, лучше было не срать под себя публично, чтобы потом не тыкнули. Я выпала из этого успешного успеха осознанно. Ни о чем не жалею. Я проживала молодость. Я выпала, а медийка , в целом, глобально, не поменялась . Сейчас я вольно-не вольно туда возвращаюсь. И опять надо думать, что делаешь и говоришь. Тонкая грань между «быть собой» и быть «ахуевшей» . Я пытаюсь балансировать. Мне так хочется наваливать кринжа ей богу. Хотя, в целом, на моё такое желание и пришла большая часть аудитории. Возможно, я сама загоняю себя в тупик

🥹
🥹

Repost from ВПШ
💍 Клава Кока выходит замуж за Диму Масленникова ⏪Мы не встречаемся. Мы женимся 💍😭⏩, — написала Клава. 🐍 ВПШ
+1
💍 Клава Кока выходит замуж за Диму Масленникова Мы не встречаемся. Мы женимся 💍😭⏩, — написала Клава. 🐍 ВПШ

МНЕ СТЫДНО ЗА КОНТЕНТ, КОТОРЫЙ Я СНИМАЛА 5 ЛЕТ НАЗАД олды здесь? Короче чето я с утра решила почистить контент на основном акке ( 100к+) тогда это было нормально, шакальные драматические видосы. Вот некоторые из них заебатые,Они и залетели . Страшнее всего то, что то, что я снимала проигрывается в моей жизни . Мы как-то с моим другом Пашкой Датморгом говорили о том, что песни , которые он пишет , начинают сбываться . А у меня так с видосами. Сильно надеюсь, что проиграется не все. Потому что иногда сценарии были страшными. А еще я хочу взять себя в руки и реанимировать контент. У меня есть почерк свой, который очень нравится людям. К тому же, я видеограф ) стоит уже поработать и для себя

Я поняла , что я боюсь конченных людей. В Питере прям еще острее это ощутила . Но скорее всего на меня повлияла так ситуация , где месяца полтора назад ко мне чел неадекватный подошел с чем то в кармане куртки , испугал меня , с безумными глазами молча шел на меня. Щас карточку метро пополняла , там стоит человек , без половины головы… и что-то мне пьяный пытается сказать, держа руки за спиной. Сказать , что я обосралась , ниче не сказать вообще

Repost from x.nattaa
топтала все это. я слушаю истории вокруг, вспоминаю свои. и если вы не любите человека - просто извиняйтесь и будьте честными. если выбираете другой путь, если знаете, что сделали больно - просто извиняйтесь и будьте честными. не будьте лживыми, черт возьми. это больше всего разочаровывает. смелость и честность хотя бы не дает перестать уважать. трусость превращает все истории в вонючую половую тряпку. для доброй памяти и благодарности не остаётся места.

И вот вы после хинкалий и пива идете по Питеру и обсуждаете бренность бытия, проходя мимо когда-то значимых мест, покупаете к
И вот вы после хинкалий и пива идете по Питеру и обсуждаете бренность бытия, проходя мимо когда-то значимых мест, покупаете кальмарчика, заходите в бар, а после снова проделываете обратный путь до вкусного кальмара и сухариков с лососем. Ночь, лавочка, сидите и точите эти керьешки в центре города , в сквере. это дорогие воспоминания

پیام ویدیو00:11

Посмотрите подкаст «без души» Поперечного* с Слепаковым* Обоссытесь *Иноагенты Рф

Монолог людоеда Да упрекай меня ты в неверности ! Кричи, бойся и плачь ! Я обычий своих не нарушу, Даже если ты в любви мне клялась . Мои молитвы не стоят ни грамма Твоих драгоценных слов , И пусть тело твое бездыханно - Я не сумею кому-то помочь. Для меня нет и бога , нет семьи, не существует друзей. Твоя разрывающая мои уши тревога - Пустой звук средь обычных дней . Поклялся зубами? - Выбей мне зубы! Стоял у могилы? - не упоминай господа всуе. Я маскарад со зверями устроил специально! Ведь тешит меня твоя боль. .. Нет.. я соврал тебе не везде .. Меня правда пленила твоя красота. Такова ведь натура моя - людоеда. Я поглощал бы тебя без конца.. Вот уже и виднеются кости.. Я обгладывал тебя не спеша ! такова ведь натура моя - людоеда.. Не оставить от тебя ни черта . #стихдапроза

- я и в лучшие времена недолюбливал крыс , а эта хотела тревогу поднять!

Repost from x.nattaa
мораль: родные, не ждите 7 лет, если хотите послать человека на*уй джаст ду ит не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня 🫩😔

Сегодня случилось исцеление. Покалечили и вылечили 🌱 Сначала отвалился огромный пласт из измен и череды предательств, а потом дыру заполнили чувства , которые я не ощущала никогда . И этого света мне хватит на дальнейшее существование . Живите не из тревоги, а из любви 🤍

#стихдапроза Я навсегда возненавидел картины , Что писала ты при лунном сиянии , Вокруг краски , наброски, холсты, Где соберется твое покаяние Я ненавижу четные числа , Ведь о них ты глаголишь часами , О том лете, где могли вы забыться Не замечая преград, расстояний . Я ненавидел любимые песни, Что полюбились тебе рядом с ним, Ты не оставишь мне места на то, Во что я когда-то влюбился один . Закаты, лето, рассветы, Яд по бокалам и виниловый вечер- Все забирай ты себе , только меня ты оставь на вечно. Не тешь себя тем , что ты лучше, Ведь ты такая - какой и я Там , где я предал однажды , ты предавала х2 . Время не лечит утрат, Оно затупляет углы, То о чем я болею - запечатлей на холсты.

Каналы временно ( надеюсь) встают на стоп. Я не хочу заниматься трансляцией , которой привыкла заниматься уже 7 лет.

Не думала , что то, что было написано в июне - станет актуально сейчас .