Микитась! Нормально же общались!
رفتن به کانال در Telegram
Пишу о подкастах и жизни в Мадриде. Partnerships manager в mave Консультирую по созданию и продвижению аудио-подкастов форматы работы: https://clck.ru/3Eogsu запись/сотрудничество/реклама: @olyamikitas
نمایش بیشتر1 177
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Такая жизнь такая жизнь 🤪😆
я такими темпами скоро в психушку отъеду честное слово)
+6
Первые 6 фото: что я ем, когда муж дома
Последнее фото: что я ем, когда мужа дома нет
Как говорится выводы делайте сами 😂
+1
Главное событие этих дней в Мадриде: приезд Папы Римского.
Весь центр перекрыт, в пекарнях испекли печеньки с его головой, наш райончик украшен флагами и его портретами.
Через полчаса вообще из дома лучше не выходить, потому что он буквально приедет в соседний подъезд с нами 😂 встречаться во дворце с Королем.
Поэтому мы включили телек и смотрим прямую трансляцию за завтраком)
Похоже веселье на ближайшие 4 дня нам обеспечено)
у нас для вас новая подборка подкастов
💫 про искусство 💫
чтобы гулять с важным видом в наушниках по выставкам 😁
#подборка_mave
+3
Мира со своей учительницей
Мира ест хот-дог
Мира делает футболку
Я пью пиво
😜
пока мой подкаст "Нормально же общались" готовится к старту нового сезона (уже записано почти 10 выпусков), я решила вести аудио-дневник по подписке.
уже доступно 4 эпизода.
это небольшие аудио-заметки из моей жизни, что остается за кадром и о чем я никогда не напишу в социальных сетях.
а еще будет интересно послушать тем, кто тоже делает свой подкаст, потому что я рассказываю о том, как иногда сложно собрать себя в кучку, где найти вдохновение, как работать с рекламодателями и придумывать новые эпизоды, а еще как писать гостям и как отвечать на входящие письма "возьмите меня, пожалуйста, гостем, я такой классный".
для тех, кто подписан на меня в телеграме есть вэлком промокод на 50% скидку: FIRST.
Доступ на месяц ко всему контенту будет стоить всего 100 рублей (невиданная щедрость хаха)
подписаться можно здесь 💃
+7
Мирусе 9 лет! 💔
Вчера мы организовали для нее пикник на 30 испанцев, потом тусовку с пиццей для ее лучших друзей у нас дома и ночевку, а сегодня музей, хачапури и поход за подарками.
Я в ауте полном, но очень счастлива от мысли, что с каждым годом мы все ближе к ее 18 😂
🔵 провести неожиданный выходной в понедельник можно с пользой, слушая новую подборку подкастов, которую я собрала для вас на эту неделю:
про ностальгию, кризис 33, яхтинг и родительство
🎧 слушать, конечно, в нашем mave stream
#подборка_mave
p.s. если у вас есть классный подкаст и вы хотите попасть в наш еженедельный фич, заполните эту форму
У Миры наступил классный возраст - она начала ходить на ночевки к подругам!
Я в этой эмиграции уже забыла каково это когда ребенка нет на выходных дома, потому что он где-то ночует. Нравится 😂
А еще, недавно обсуждали с подругой, что у Миры нет ни одного русскоязычного друга, только испанцы.
Возможно, я сознательно не погружаю ее в «Славик тусовку», хотя с другой стороны ей неоткуда взяться, потому что ни у одной моей подруги здесь нет детей, а дружить специально с теми у кого есть дети (ради общения детей) нет никакого желания.
А еще сегодня (особенно) я очень рекомендую послушать бесплатную аудио лекцию моего хорошего друга и историка.
Многое встанет на свои места, может быть вы даже услышите кое-какие параллели с сегодняшним днем.
https://t.me/Svetlana_Manakova/154
+8
Просто карточки одной пятницы и моего обычного, рабочего дня:
Прогулка с собакой, покупка хлеба в пекарне у дома, (в этом месте я сидела за компьютером и нажимала на кнопочки, фото нет)), мадридцы греются на солнце и пьют Тинто не верано, а я доделываю рабочие задачки, в нашем парке за день построили сцену к празднику Сан Исидро, Мира с лучшим другом, я как настоящая испанка сижу на полу на рынке и пью пиво в окружении других испанцев, нашла пластинку советских песен в рандомном магазинчике (не купила)), пошла за ночными булками по скидке и встретить Тему с работы 🥰
просто обычная нормальная жизнь, где над головой не летают дроны и не приходят оповещения о ракетной опасности, где работает интернет в любом месте и в любое время. Где люди улыбаются солнцу, болтают о планах на отпуск и заказывают очередное пиво.
Пусть такая жизнь будет везде: в Украине, России, Израиле.
Мы не должны жить в мире где все решается силой. Мы должны жить в мире где все по-любви. 🕊️
боземой 🥺
сегодня два раза похвалили мой испанский 🤪
первый раз я пришла получать медицинские карточки в больничку. Смогла все объяснить даже не доставая Гугл переводчик.
а второй раз компания наших пап в парке, с одним я договаривалась на Шеринг платья для Миры для праздника Сан Исидро, а со вторым согласовывали совместное празднование детских дней рождений.
Я, конечно, все равно чувствую себя туповатой, потому что мне очень сложно даются склонения. Я все говорю в единственном числе настоящего времени 😂
Но меня поняли и даже похвалили. Успех я считаю)
Нас с Мирой пригласили на Канары 😅 и для этого мне не нужно было становиться эскортницей 😂
Просто у ее лучшего друга там дом и живет бабуля, а еще у них там парочка квартир, где никто не живет.
Они нас звали еще на Санта Семану (Пасхальную неделю), но для нерезидентов Канарских островов билеты до Тенерифе стоили как крыло самолета, а если запланировать заранее, то вполне приемлемо.
Все-таки весь год пить пиво с родителями одноклассников по пятницам было стратегически верным решением)
Для всех детей 90-х вышел классный подкаст "Узоры на ковре", который я послушала еще до его запуска, потому что его автор Сергей был у меня на консультации.
И это реальное путешествие в прошлое с обзорами игр и сладостей, которые нам так нравились в детстве, а еще про игры во дворе, в фишки, тамагочи (кстати тут Сергей его разыгрывает, присоединяйтесь).
короче топ и моя большая рекомендация подписаться, чтобы не пропустить новые выпуски!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
