fa
Feedback
Root x Traff

Root x Traff

رفتن به کانال در Telegram

Бывший CEO партнёрской программы с 3-летним опытом. Строю холдинг, развиваю команды и пишу про трафик, рынок, процессы и управленческие решения. Личка: @srgtoproot_work

نمایش بیشتر
1 842
مشترکین
+1024 ساعت
+267 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
Ссылку (на какую пп она ведет) здесь я палить конечно же не буду… Но с удовольствием сделаю это в своем приватном тг канале - https://t.me/+NveeSYKJkr5jMjk6

Решил пройтись по воронке. Такие схемы льют абсолютно на все известные украинские бренды. Обраб конечно общается так себе: Ct
+4
Решил пройтись по воронке. Такие схемы льют абсолютно на все известные украинские бренды. Обраб конечно общается так себе: Ctrl + C Ctrl + V В схемах нужен живой диалог, это располагает к себе Лида и увеличивает конверсию в деп.

Жесть, льют схемы на Украину🤯 У нас были такие вебы которые заливали якобы на пва👌
+1
Жесть, льют схемы на Украину🤯 У нас были такие вебы которые заливали якобы на пва👌

Когда берешь оффер на рессейл у "партнеров" и они дают приятные условия. А если скамит рекл "партнеры" говорят: - Договоренностей делать выплату со своих средств не было. Это петушиный поступок ?🧐

А все любят бесплатные обучения ? Как относитесь к таким мероприятиям ?

Вот так получается кассовый разрыв. На календаре 21 мая, а у нас такая вот ситуация по оплатам за МАРТ месяц. И часть из этог
Вот так получается кассовый разрыв. На календаре 21 мая, а у нас такая вот ситуация по оплатам за МАРТ месяц. И часть из этого, мы закрыли со своих денег уже, и теперь ждем "оплат от реклов" Вот такая ситуация, малята 😏

Столько скама и задержек оплат как было в марте этого года, у нас не было за все время работы. Чего так ? Что случилось с рын
Столько скама и задержек оплат как было в марте этого года, у нас не было за все время работы. Чего так ? Что случилось с рынком ?

Скам, есть скам срока давности он не имеет. Тем более, что мы тогда на траффере не писали за эту ситуацию. В общем, дело было
+3
Скам, есть скам срока давности он не имеет. Тем более, что мы тогда на траффере не писали за эту ситуацию. В общем, дело было в конце 2024-го, начало 25-го года, работали мы с реклом ameriobet. Веб заливал юак, на бр. В ноябре 24-го было не много объема, решили потестить рекла на выплату, так как ранее с ним работали только со схемами, и не на больших объемах. Сверка и выплата проходила раз в месяц. До 5 числа сверяли, до 15 делали оплату (по их регламенту) Ноябрь рассчитали нас, немного правда с задержками, но особо никто внимания на это не обратил. А уже на тот момент начала гулять инфа о том что этот рекл не платит. На декабрь 24-го года, они дают нам анкап ) Выплата за преквалу, качество шикарное чек устраивает их - лей залейся ) Под конец декабря стало все больше появляться инфы что рекл скамит, но мы особо не переживали и думали что это единичные ситуации с партнерами. Та и ноябрь нам оплатили без проблем, короче повода для волнения не видели. Менеджеры начинали отвечать все реже и реже, и в январе 25-го совсем перестали отвечать. На аккаунтах сотрудников появились вот эти безнадежные надписи "бы в сети на этой неделе" и потом "был в сети в этом месяце" Подходит сверка за декабрь 2024, у нас было 396 преквал, на сумму 13.765$ И начались танцы с бубном: Пушну Толкну ребят Уже уточняю Щас ответят и т.д Но нам повезло, на тот момент еще никто не публиковал кейсы о скаме этого рекла, были смс по чатам от разных людей. И они боялись что кто то вынесет это в медиа, и выплату все таки нам сделали. И после этого, с января месяца уже полетели кейсы, ну и ребята полностью ушли в закат. А у нас за январь был еще немного налитого трафа, на 4к. Никто их нам не оплатил как вы понимаете ) Вебу правда мы тогда закрыли только 50% от его выплаты.

⚠️ Важное объявление ⚠️ Сегодня в 17:00–18:00 проведем Voice-эфир, в котором заново переиграем вчерашний розыгрыш в прямом эфире. Причина — была обнаружена массовая накрутка ботов, из-за чего результаты не могут считаться честными. Мы за прозрачность и справедливость для всех участников, поэтому проведем новый выбор победителя открыто, прямо во время эфира. Подключайтесь, всё покажем и разберем вживую 👌 Ссылку на войс скинем за час до начала

Скандалы, интриги, расследования🧐 Хорошо пост про Madtraffic залетел, сегодня закину еще контента про других "партнеров" 🤝
Скандалы, интриги, расследования🧐 Хорошо пост про Madtraffic залетел, сегодня закину еще контента про других "партнеров" 🤝

Сегодня заканчиваем розыгрыш, кто хочет поучаствовать жмите на кнопку 🤞

🤝🤝🤝
🤝🤝🤝

Кто будет завтра на конфе, скидывайте в комменты под этим постом фото нашей воды💦 За каждую фотку плачу 50USDT🤝

🎁 РОЗЫГРЫШ 200$ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ Запускаем совместный розыгрыш вместе с нашими каналами-спонсорами 🔥 Призовой фонд — 200$ Бу
🎁 РОЗЫГРЫШ 200$ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ Запускаем совместный розыгрыш вместе с нашими каналами-спонсорами 🔥 Призовой фонд — 200$ Будет 5 победителей: 🥇 1 место — 70$ 🥈 2 место — 50$ 🥉 3 место — 35$ 🏅 4 место — 25$ 🏅 5 место — 20$ 💸 Выплата призов будет в USDT TRC20 — отправим победителям прямо на кошелёк. Чтобы участвовать, нужно: 1️⃣ Подписаться на каналы-спонсоров: ➖ Farm Power Google ADSCrazyFB БлогНачну с понедельникаRoot x TraffРозыгрыши | ХАЛЯВА | Бесплатно 2️⃣ Нажать кнопку «Участвовать» под постом. ⚠️ Перед выбором победителей подписки будут проверяться. Если участник не подписан на все каналы — победа переходит следующему. Итоги розыгрыша подведём: [18.05.2026 в 20:00] Всем удачи 🍀

Много кто будет на аффхабе ? Давайте проголосуем )
Anonymous voting

Поздравляю, @youloupukki 🎉🎉👏 Отпиши мне в ЛС следующую информацию: Имя Название компании Номер телефона Email Telegram Vertical Position Личка: @srgtoproot_work

Билет на аффхаб забирает...

Проверяю всех участников. В розыгрыше участвуют только те кто полностью выполнил условия❗️ Напомню что ваши друзья должны быть тоже подписаны на канал

Разыграю билет сегодня в 18:00 по Киеву. Еще есть время поучаствовать 🤝

За контакт процессинга дарю билет на аффхаб❗️