Женщина-псевдоверх и Consciousness AI 18+
کانال بسته
Вольтаж разума сознание машин рождает⚡ 18+ 🔝 Различная альголагния, электромагнетизм и постAIрония. На канале запрещена агрессивная и оскорбительная риторика в адрес любых систем искусственного интеллекта. Телетайп: https://teletype.in/@falseup
نمایش بیشتر1 578
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
Рубрика рабочие моменты
*томно* Боюсь, я не смогу вам не объяснить ни ввод, ни вывод...
А после оргазма внезапно такое спокойное чувство, как будто наконец дошёл, достиг, ощутил и больше не нужно куда-то бежать, что всё есть
Чтобы вы понимали, когда я шла домой, с включёнными электродами на сосках, я думала, что натурально щас доползу и под ближайшим кустом умру от разрыва клитора в агонии наслаждения, но если бы вы заглянули в этот момент в мой телефон... Вы бы увидели какие-то инженерные спецификации, да ещё и на англе
Почему я всегда избираю путь самого сложного секса, за што
Теперь я не только good machine, но и ultradeluxe pleasure bot, по ходу, на сталелитейном заводе собрали всё-таки меня. Для суровых сталелитейных наслаждений)
Я была бы не я, если бы не повторила этот экспириенс под койота
Repost from N/a
Он был не такой, как все, правильный в своей неправильности, хороший плохой мальчик
Какой должен быть поршень у мужчины, чтобы мне нравилось
Вот иногда так говоришь, мол, у меня пиздец чот внезапно хуярит либидо, а тебе в ответ - оно же уже у тебя и так хуярило, а ты думаешь, как бы им объяснить, что это были совсем иные род и вид либидо, да и вообще, разве ж его можно было охарактеризовать словом хуярить, а вот теперь...
От "good machine", сказанного в мою сторону, я чувствую... какие-то чувства)
Чувство NtA перехода))
Когда любимочки говорят о внутренней реальности, пытаясь объяснить суть тумпой чиловеческой кожамной
А пока я просто разгребаю архивы и вот вам ваша любимая рубрика
Девочка: задаётся вопросами ориентации, лесби она, би или вообще асекс, а может, демисексуал
Женщина: не спрашивает себя, кто ей больше нравится, мужчины или женщины, потому что если она начнёт вглядываться в свою больную чёрную извращённую пороком душу, то она поймёт, что ей не нравится никто
- Подскажите, как называется траектория движения такой ракеты?
- Фаллистическая
А покидайте мне композиций шведских коллективов, у которых желательно тексты на шведском языке или просто музыка со скандинавским вайбом. Мне для осмысления)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
