fa
Feedback
Горшочек вари

Горшочек вари

رفتن به کانال در Telegram

Канал Константина Маласаева По вопросам рекламы и предложений: @malasajev Избранное для избранных! Контент, креативность, целлюлоза! Ссылки-шмылки... Комедия, писанина, решение проблем человечества! https://malasaev.ru

نمایش بیشتر
661
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
#МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЕРЕДЕЛКА / ПЕСНИ На данный момент в меню: "Call Me" ("Позвони мне, позвони" в стиле Macy Grey "Queen of the Night" ("Царица") в стиле Taylor Swift "Dust & Destiny" ("Группа Крови") в стиле Dire Straits "Look What I Found" ("Бобр") в стиле Folk Punk Core "Vladimir Central" (Владимирский Централ") в стиле Zaz "Just one Flash" ("Есть Только Миг") в стиле Jefferson Airplane "Russian Blood" ("Я Русский") в стиле Рок

"Russian Blood" ("Я русский" - Шаман) #музыкальнаяпеределка@vari_vari

Очередная музыкальная переделка. В это раз Шаман "Я русский" в стиле рок🤘🏼

Друзья. Если в декабре вы по каким-то причинам не смогли попасть ко мне на сольный концерт - есть возможность наверстать упущ
Друзья. Если в декабре вы по каким-то причинам не смогли попасть ко мне на сольный концерт - есть возможность наверстать упущенное. 9 августа в 18.30 Большевик LOFT. Зал Black. ⚠️Там всего 60 мест. Билеты: https://bolshevikloft.ru/malasaev-standup

2в1 Ну что, я закончил обучение! Сдал выпускной экзамен, тестирование, прошел защиту и вчера был выпускной 🎓 Кроме диплома о
+3
2в1 Ну что, я закончил обучение! Сдал выпускной экзамен, тестирование, прошел защиту и вчера был выпускной 🎓 Кроме диплома об успешном окончании Школы Продюсирования Николая Картозии, получил диплом о повышении квалификации Высшей Школы (факультета) Телевидения МГУ по специальности "Креативный Продюсер". 🤪 Спасибо Николай Борисовичу, Давиду и всем кураторам. Show Must Go On, как говорится🔥

Суп
Суп

Я в "Фактах". Премьерюсь! Спасибо Илюхе и Сане за приглашение! Было хорошо🤘🏻 СМОТРЕТЬ ВЫПУСК ЦЕЛИКОМ

Repost from Standup_view
photo content
+7

Я всех обманываю говоря, что первый раз вышел на стендап-сцену 5 лет назад. 2020 год. На дворе был коронавирус, только-только сняли ограничения на передвижения в Москве. И в лофте "Цитрус" на "секретном" открытом микрофоне от Comedy Buddy's 2 июля я вышел на сцену со своим первым монологом. Прямо в 10-летнюю годовщину нашей с Юлей свадьбы. Так в чем же я обманываю? А в том, что впервые на стендап-сцену я вышел еще на 10 лет раньше. На одних из первых стендап-вечеринок Москвы в Radio-City и "Технике молодежи". И вот сейчас думаю, а если бы я продолжил тогда заниматься стендапом и не сделал бы явный выбор в пользу USB. Что бы было? Возможно, сейчас собирал бы тысячные залы по России, но возможно, бары в Сербии 😂😂😂 Так что "если бы, да кабы" не считается. История не знает сослагательного наклонения. Последние 5 лет я перепридумываю себя. Стендап. Поучаствовал в "Открытом микрофоне" на ТНТ, выпустил сольный стендап-спектакль на OUTSIDE и только за последний год выступил 319 раз на разных сборных концертах, 17 раз на корпоративных и частных мероприятиях и дал 14 сольных концертов по городам нашей страны, а это... 130 часов на сцене. Как-то так 🤷 🤘🏼 А это ⬇️ видео с того самого первого выступления 5 лет назад. 02.07.2025. Кринжовенько, конечно, по темам, но и времена другие были🤪

2 июля, кроме нашей годовщины был еще очень важный момент - выпускной экзамен в школе продюсирования. Экзамен был в формате р
2 июля, кроме нашей годовщины был еще очень важный момент - выпускной экзамен в школе продюсирования. Экзамен был в формате решения кейса: В телеграм бот пришел вопрос и через 90 минут прием ответа закрывался... 1.5 часа креативного штурма и готовый проект на выходе. Спасибо Школе, и лично Николаю Картозии с Давидом за этот год. Главный итог обучения, даже не корочка МГУ, а навыки форматного мышления. Секреты, инсайты и манипуляции из белых и черных книг продюсеров, а также комьюнити талантливейших людей. Впереди защита диплома. Защищаю свой проект. Питчинг перед Николаем Борисовичем 15 июля...

Сегодня 15 лет нашей семьи!

СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ "НОСТАЛЬГИЯ" Как сейчас помню. Еду в поезде. Не в модной "Ласточке", не вычурном "Стриже", а именно - поезде. Темно-зеленом, как будто маскируется от кого-то между лесами нашей необъятной страны.  В обычном поезде. С номером и направлением на табличке.  В поезде, где после 13-го вагона идет 23-й, а потом сразу 16-й. В плацкарте. Там всё просто. И всё навсегда. Забираюсь на верхнюю полку. Потому что там окошко. То самое, которое открывается на четверть. Высовываю в него голову - и ловлю ртом тёплый, южный воздух. Он пахнет пылью, электричеством, подсолнечным маслом и свободой. Как будто поезд везёт тебя не в Сочи, а в страну чудес. Страна Лимония - страна без забот Наверху - своё царство. Матрасы, свернутые на третьей полке, как усталые гигантские улитки. Чьи-то клетчатые сумки и перемотанный скотчем чемодан с потертой наклейкой "Лас-Вегас" написанный русскими буквами. Здесь свой микроклимат. Потому что пастельное бельё - влажное.  Оно пахнет хлоркой, одеколоном и стариной.  Нет. Оно не сушится - оно существует. Это коммунальная коммунальная квартира... Мимо идет проводница. 150 килограммов величия и грации. Царица коридора. В звоне ключей слышишь приближение станции. Санитарная зона. А если скоро станция - значит, скоро запах курицы, беляшей, яиц, сигаретного дыхания и кукурузы. Всё это вползает в вагон, как вирус, который невозможно остановить. Смотрю в окно. Вокруг бабульки с картонной коробкой накрытой вафельным полотенчиком скучковались мужички, как рой ос вокруг арбуза. И по одному радостно позвякивая бутылками с пивом возвращаются в вагон. И, конечно, рыба. Копченая, пронизанная шпажками и вывернутая так, будто кто-то пытался сделать из нее скульптуру для музея современного искусства.  Лежит на столике, смотрит на тебя пустыми глазницами и как будто говорит: "Я здесь за ваши грехи" Если б было море пива... Иду за кипятком. Титан шипит, как змея. Доширак - не еда. Доширак - ритуал. Завариваю, двигаюсь по проходу, как пьяный от счастья краб. Шаг - равновесие, еще шаг - опять равновесие. Обжигаю бульоном пальцы. Половина расплескалось. Ну ничего. Это часть процесса. В туалете нажимаю педаль - вижу землю. Сквозь кружок смыва пролетает Россия. Смотрю как заворожённый, а в голове мысль:  Интересно, а какашки кто-то убирает с путей? Или... Наш Борька-бабник, и Петька-бабник... На боковушке сидит мужчина. Он не спит. Никогда не спит. Он смотрит в окно и иногда устало произносит: "Самару проехали". И ты веришь ему, даже больше чем расписанию.  Он должен знать. Он часть поезда. А потом просто лежу. На верхней полке. И слушаю поездное радио. Третий день на рипите одна и та же кассета: Привет с большого бодуна...  До сих пор ненавижу "Дюну" А поезд качает, как колыбель. Из окна дует - пахнет солью... За окном показалось море! Никто не говорит.  Кто-то спит. Кто-то читает. Кто-то с умным видом гадает кроссворды. Кто-то просто слушает поезд. А я смотрю... И зрачки дергаются из стороны в сторону, потому что хочется запечатлеть, сфотографировать, запомнить. И вот я думаю: На сколько это казалось все неудобным, шумным и ужасным тогда. А сейчас… Это кажется красивым, тёплым и родным. Да, это был не просто транспорт. Это был способ познавать мир...  Что это?  Старость? Мой поезд ушёл?  НЕТ!  Он до сих пор иногда стучит колесами где-то внутри. Он навсегда со мной.  25.06.25

"Just one Flash" ("Есть только миг") В стиле Jefferson Airplane #музыкальнаяпеределка@vari_vari

"Бобр" Славы Скрипки в стиле Folk Punk Polka-Core. https://www.instagram.com/reel/DKG0bWXAuQz/?igsh=amM0YWp3cGZibGpk #музыкальнаяпеределка@vari_vari