fa
Feedback
Скрипи Сапи

Скрипи Сапи

رفتن به کانال در Telegram

Дневник памяти, понятный только мне

نمایش بیشتر
1 169
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
«Да ладно я все решу Да ладно не кипишуй» * Моя личность «решала» общается с принцесской внутри

Больше всего не переношу людей, которые относятся халатно к чужому имуществу Вы даже не понимаете, как можете встрять

Мое — это пальмы, песок и + 40 на термометре Вот тогда я живууууу

Все-таки есть мудрость в том, чтоб отжить весь бред в подростковом возрасте. Зато потом взрослой моросящей тетей не станете Всему свое время ну. Соцсети большинства как огромный ком не прожитого пубертата 🤔

Как же хочу мясо😭

Сегодня честно говоря Всем ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ

Как же греет мысль что в пакете у меня 3 чизбургера

Сегодня уже более менее здрасте

Никому не здрасте

Ладно подружки исправились Не буду новых искать Лень весь треш своей жизни им рассказывать…

Тамара которая была беременна 2 года тоже родила наконец-то

Думаю подруг новых найти Все уже многодетки мужнины жеееены…….🔪

Есть ощущение, что в инсте многие шизанулись Но я не могу этого доказать

Дожить свой срок, Тебя не предав ❤️‍🩹

О Аллах, хоть бы ни я ни мой сын не дожили до Даджаля Не хочу это видеть

Всегда ржу со своего жонглирования разными проектами и делами, которые наваливаются в один момент 😆 Так за последний месяц я: - вела учеников с онлайн курса, записывала уроки, монтировала их сама - готовила новую программу для мастер класса на 600 человек - снимала для клиентов - снимала в блог - вела 3 индивидуальных учеников - доделывала задачи по ремонту - училась и сама 🤣а потом думала почему я устала??

Алааа пусть да эта серая вьюга уже поцелует ее Чтоб не слышать эту песню из каждого утюгаааа

Не, я прям вот чувствую, как мой гнилой зуб смотрит на меня с осуждением, когда я покупаю очередной декор домой😴

«я всю жизнь бежал Боже, я всю жизнь бежал Все вокруг — пожар, Только мне себя не жаль»

В эпоху, когда из каждого утюга вам кричат: «делай, как твоя душа желает», выбирайте второе «И не доверяй меня душе моей ни н
В эпоху, когда из каждого утюга вам кричат: «делай, как твоя душа желает», выбирайте второе «И не доверяй меня душе моей ни на мгновение!» то, что тебе нашептывает твоя душа, тоже нуждается в фильтре и очистке. «И отчитывайте свои души!»