fa
Feedback
Дом у Леса

Дом у Леса

رفتن به کانال در Telegram

Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дом у Леса

کانال Дом у Леса (@isprirody) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 363 مشترک است و جایگاه 946 را در دسته طبیعت و حیوانات و رتبه 49 559 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 363 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -4 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 10.70% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 6.22% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 430 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 831 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 61 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند снег, микроскоп, снежанка, стоянка, мгу تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته طبیعت و حیوانات تبدیل کرده‌اند.

13 363
مشترکین
+524 ساعت
-117 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Начинается большое приключение: онлайн-курс Летняя Экспедиция Испытателей Природы! Как всё будет устроено на курсе? Давайте сразу - про оплату. Делаем ее очень приемлемой - 1000 рублей за постоянное общение, 5+ видеороликов, рабочую тетрадь и два прямых эфира. А также - всем участникам курса будут приятные бонусы от нашего проекта. Содержание - 5 великих летних тем! 🌲 Водоёмы - ВОДОМЕРКИ и прочие жители прудов, луж и речек! 🌲 Болото - это страшно? Возможно, но там живёт супер-мох СФАГНУМ 🌲Лес и его повелители МУРАВЬИ 🌲Луг - цветки, БАБОЧКИ и ГУСЕНИЦЫ! 🌲Сад и огород - и великолепные ЖУКИ! Мы расскажем вам о главных природных экосистемах - и покажем их с иной стороны. Ручаюсь, вы будете смотреть на мир вокруг совсем другими глазами. Каждый ролик разумно сочетает теорию и практику: будут и опыты, и задания! Ролики короткие и побуждающие к действию. И у нас всегда живой чат. В котором общаемся и мы, и участники друг с другом. Географическое положение для участия - не имеет значения) Всё материалы остаются в доступе пол года. Нет никакой гонки, работать можно в удобном темпе. Если у вас мало времени в июле - спокойно посмотрите всё в августе. Пишите в комментариях - вопросы, предложения, пожелания! Работаем с 1 июля и до конца лета. Для ребят 6-13 лет. Стоимость участия: 1000 рублей Записываемся, зовём друзей: https://isprirody.online/leto2023

photo content

Нина намекает, что через четыре часа откроется запись на ЛЕТНЮЮ ЭКСПЕДИЦИЮ ИСПЫТАТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ 🔥 Безумно весёлый и неправдоп
Нина намекает, что через четыре часа откроется запись на ЛЕТНЮЮ ЭКСПЕДИЦИЮ ИСПЫТАТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ 🔥 Безумно весёлый и неправдоподобно дешёвый онлайн курс, бродим по лету в компании хороших ребят (нас).

Удивительная цепочка событий: на мой микроскопный курс записывается мальчик - микросущества его поражают до глубины души - он
Удивительная цепочка событий: на мой микроскопный курс записывается мальчик - микросущества его поражают до глубины души - он их начинает яростно зарисовывать - после курса мы продолжаем общение в Клубе Испытателей Природы - с командой Клуба устраиваем мальчику онлайн-выставку его работ, их видят и комментируют художники-иллюстраторы - мальчик продолжает оттачивать мастерство наблюдения за природой и её изображения - моя мама в тайне печатает на футболке Микромир этого мальчика. И для меня отныне это футболка-талисман. Там ещё на спине надпись: Испытатели Природы! Дети талантливы, природа неисчерпаема. А мамы дарят тепло.

photo content
+7

Друзья, а вот и результаты МураФеста. Мир глазами муравья - что это такое? Работы были, как и всегда, потрясающие. Дорогой Паша Лисицын провел муравьиный мегаэфир. Все участники получат от нас подарки! А вот восемь команд, которых мы наградим книжкой "Муравей. Семья. Колония": 🐜Замечательная команда Анны с роликом про жизнь муравьишек 🐜Команда Марии с могучей моделью муравейника в песочнице 🐜Команда Эвелины Харитоновой с прекрасным муравьиным конспектом 🐜Мария Кузнецова с волшебным роликом "Доить или не доить - вот в чём вопрос" 🐜Команда Елены Мочаловой с роликом-исследованием 🐜Лида и Дима с их прекрасным Муравейником 🐜Команда Натальи Зориной и их чудесный самодельный муравей 🐜команда Эльвиры Хайдаровой - и мегамуравейник из лего Спасибо вам, друзья. Тепло на душе. Со всеми участниками мы свяжемся в ближайшие дни в соцсетях.

Золото и серебро.
Золото и серебро.

Мордовский песочек, ребята. Руководимые любопытством - мы открыли вокруг нашей деревни множество уголков с сокровищами. Главн
Мордовский песочек, ребята. Руководимые любопытством - мы открыли вокруг нашей деревни множество уголков с сокровищами. Главное - внимательно смотреть по сторонам и не поддаваться лени (а это непросто) Завтра будет важнейший день, друзья, день для нового дела, нового приключения) Ведь природа - источник бесконечных приключений, доступных. А если ещё и в хорошей компании её исследовать - вообще молчу.

Первые дни в деревне, первая разведка:)
+2
Первые дни в деревне, первая разведка:)

Ну и наш юный художник Лёша продолжает рисовать) Муравей и Тля!
Ну и наш юный художник Лёша продолжает рисовать) Муравей и Тля!

У участников Клуба Испытателей Природы бывают совсем уж удивительные находки! Редкие. Это маленький Вальдшнепик. Крайне сложн
У участников Клуба Испытателей Природы бывают совсем уж удивительные находки! Редкие. Это маленький Вальдшнепик. Крайне сложно увидеть его в лесу, совершенно сливается с фоном.

А таким я этот двор помню.

photo content

Последний раз я гонял здесь мяч 18 лет назад. В неспокойное время у нас был этот чудесный двор. Я забирался на яблони, их был
Последний раз я гонял здесь мяч 18 лет назад. В неспокойное время у нас был этот чудесный двор. Я забирался на яблони, их было две. Ждал друзей. Чертил поле для игры в Квадрат. На здоровенном клёне тоже частенько лазали пацаны - трясли майских жуков. Дворы бывают разные - зависит всё от людей. Мне посчастливилось расти среди отличных ребят, и мы испытывали двор на полную катушку . И не удивительно, что помню - запах двора, каждое дерево, особенности их веток и коры - это было важно для лазания. Всё помню. Сил вам, друзья, удачи. Нам она тоже пригодится сегодня.

Песенка про чёрную гуашь и надежду.

Пару слов о посте. Этим летом мне впервые удалось заняться нашим участком. До этого момента все время уходило на работу. Мы в
+2
Пару слов о посте. Этим летом мне впервые удалось заняться нашим участком. До этого момента все время уходило на работу. Мы вывезли строительный мусор, начали выравнивать кривой-косой наш кусочек земли. Жаркие дни стоят, солнце разогревало стену дома. И вот, во время передышки я обратил внимание на крошечных мух на этой стене. ОНИ ОЧЕНЬ СТРАННО СЕБЯ ВЕЛИ. Что такое муха? Это неприятно. Ты спишь - они садятся.. залетают в холодильник, откладывают там яйца на колбасу.. Неприятно! На стене я увидел ухаживание и бои. Изумрудные самцы размахивали друг перед другом лапками в яростном запале. Победитель бежал к самке я его поведение тут же менялось. Он танцевал! Он приставал, трепетал крыльями. На стене охотятся пауки скакунчики. Самец Мух заметил движение хищника - подбежал и начал размахивать лапами в сторону паука!! Настолько ярость затмила ум. Паук сделал прыжок - и какой-то части миллиметра не хватило до конца! Боже мой. Я никогда не ценил мух. Но глубоко полюбил этих существ.

Пикабушники, выложил пост про драки на стене нашего дома:) До того дошло, что муха вызвала на бой паука. Едва успела отскочить) https://pikabu.ru/story/na_stene_nashego_doma_derutsya_mukhi_10391632?utm_source=andlinkshare&utm_medium=sharing

Мода на псевдонаучность. ТихоФеста на вас не хватает)) хотя...на миллионы Тихоходок, ползающих по лицу- я бы посмотрел. Звучи
Мода на псевдонаучность. ТихоФеста на вас не хватает)) хотя...на миллионы Тихоходок, ползающих по лицу- я бы посмотрел. Звучит эпично:) царапаются, наверное.

Друзья, спасибо за беспокойство всем, кто написал - и прошу прощения за поток бессмыслицы. Иллюстрация: что будет, если неаккуратно перенести ноутбук( Всё в порядке с каналом. Ещё раз - извините.