fa
Feedback
Neoprznanyy 1%

Neoprznanyy 1%

کانال بسته

То, что я говорю в этом канале, ни в коем случаи нельзя понимать как НАПРАВЛЕНИЯ в жизни и т.д Зачастую это бред психопата, но здравые мысли тоже есть, читайте наслаждайтесь или злитесь, мне похуй! С любовью neoprznanyy♥️

نمایش بیشتر
588
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-1030 روز

در حال بارگیری داده...

ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+36
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+130
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+82
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+118
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+1 197
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن+3
15 ژوئن+15
14 ژوئن+2
13 ژوئن+11
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Твой запах тела, дороже всех духов🍑♥️
Твой запах тела, дороже всех духов🍑♥️

2
Слабый ищет защиту, а сильный становится тем, от кого нужно защищаться.📌
123
3
🤌🏻
🤌🏻
134
4
Сдаваться? Не делать то, что любишь? Не работать над собой? Та ну его нахуй. Как говорил сам Президент «Я ж вам не лох какой-+1
Сдаваться? Не делать то, что любишь? Не работать над собой? Та ну его нахуй. Как говорил сам Президент «Я ж вам не лох какой-то» Так что нужно ебашить в кашу, деньги с неба не падают, а если и падают то не тебе и не мне😄
211
5
Блять и попробуйте тему, если, у вас не получается или где-то проеб в теме которую вы делаете, брать ответственность на себя, проеб случился, не виноват никто кроме меня все точка. Проанализировал, подготовился, повторил. Думай, что всегда вся ответственность на тебе, потому, что ты не можешь нести ответственность за действия других. Выбирай людей правильно, вовремя отсеивай мусор, не тащи груз который тебе мешает.
171
6
🤌Лучшее время суток это 4 утра, рассвет, самые чистые мысли, вся твоя сущность проявляется с 00:00 до 4 утра ночью ты паришь
🤌Лучшее время суток это 4 утра, рассвет, самые чистые мысли, вся твоя сущность проявляется с 00:00 до 4 утра ночью ты паришься о своих проблемах и жалеешь себя какая у тебя плохая жизнь, но попробуй встретить рассвет, мысли очищаются, ты ловишь бесплатный дофамин, и наслаждение жизнью, я пишу это в 04:44 и пиздец как люблю жизнь, я ебал все и буду ебать все. Я на пути к личности номер 1 в интернете, я это сделаю и буду торговать ебалом, потому что оно дорогое, ну или меня убьет КАБ хуй знает какие планы у Бога на меня, да и похуй честно говоря, действовать нужно здесь и сейчас, строй план, воплощай, анализируй, повторяй.📌
155
7
Прикинь как попаяло, сбрил волосы и брови, но уже по тихой отросло, что будет дальше, я сойду с ума полностью?🆕
Прикинь как попаяло, сбрил волосы и брови, но уже по тихой отросло, что будет дальше, я сойду с ума полностью?🆕
156
8
Блять братва, еще 1-2 года и буду 120 чистой машиной, если прийдется я даже на курс сяду если упрусь в потолок, но это дело н
Блять братва, еще 1-2 года и буду 120 чистой машиной, если прийдется я даже на курс сяду если упрусь в потолок, но это дело не особо одобряю, но если есть амбиции, то можно и читы использовать(хотя читы в жизни нужно использовать во всем) работаем братья ⛓️
156
9
🤌Когда говорят, что Бог создал человека по подобию своему (Это только про Меня)🤌
🤌Когда говорят, что Бог создал человека по подобию своему (Это только про Меня)🤌
157
10
☑Границ нет! Я не знаю на, что я способен, и куда я способен дойти, каким образом я это сделаю тоже не смотря на границы, я н
☑Границ нет! Я не знаю на, что я способен, и куда я способен дойти, каким образом я это сделаю тоже не смотря на границы, я не смотрю на законы это для рабов, есть 7 смертных грехов, я только смотрю на них, остальные все пыль📌
142
11
Я умею делать контент на миллионы просмотров, я знаю как спровоцировать любого человека досмотреть видео до конца и возможно даже понять смысл. Я умею создавать и творить, в этом и есть моя сила возможно. Но смогу ли я без лица сделать себя известным, если нет, то вышесказанное ложь. Работаем, пробуем, тестируем, анализируем. Не допускает ошибок тот, кто ничего не делает, я лучше попробую ошибусь, но найду ключик к двери, либо выбью дверь ногой.
160
12
Есть десятилетия за которые ничего не случается, и есть дни за которые случаются десятилетия. Терпение и огромный труд. Работ
Есть десятилетия за которые ничего не случается, и есть дни за которые случаются десятилетия. Терпение и огромный труд. Работаем братья🔸
158
13
Критикуй поступки, а не людей🆕
Критикуй поступки, а не людей🆕
175
14
В мире цивилицизованых дикость побеждает всегда. Цивилизованность ограничена правилами, а дикость не ограниченность ничем.
В мире цивилицизованых дикость побеждает всегда. Цивилизованность ограничена правилами, а дикость не ограниченность ничем.
176
15
Я твои проблемы раком поставлю.😄
Я твои проблемы раком поставлю.😄
208
16
Вы думаете месяцами, а я трачу пять минут на решение и безжалостно перехожу к действиям.
226
17
✔️Если бы все были красивыми, само понятие красоты утратило бы свой смысл.🔺
✔️Если бы все были красивыми, само понятие красоты утратило бы свой смысл.🔺
242
18
Если видишь яркий призыв, задавай себе вопрос «кто платит за банкет?»
Если видишь яркий призыв, задавай себе вопрос «кто платит за банкет?»
261
19
Мы — очень искусные наебщики самих себя.
246
20
پیام ویدیو
0