fa
Feedback
Qewbite

Qewbite

رفتن به کانال در Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Qewbite

کانال Qewbite (@qewbite) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 69 265 مشترک است و جایگاه 3 781 را در دسته فیلم‌ها و رتبه 8 783 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 69 265 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 33 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 49.21% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 29.52% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 33 562 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 20 134 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 635 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته فیلم‌ها تبدیل کرده‌اند.

69 265
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+2277 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
Qewbite
69 264
Опа! Мой аккаунт засветился на презентации Кинопоиска. Если что, то он существует у меня уже несколько лет точно, но я не пря
Опа! Мой аккаунт засветился на презентации Кинопоиска. Если что, то он существует у меня уже несколько лет точно, но я не прям активно его вёл. Сейчас там планируют нововведения, но пока хз какие. Если что, то можете чекнуть. Там, в отличие от Letterboxd, я ставлю оценки.

Qewbite
69 264
Комментарии официально открыты! Давайте начнем с интерактива тогда: какой сериал вы посмотрели залпом?

Qewbite
69 264
Может кто-то помнит, но когда-то здесь были открыты комментарии (чат), но его пришлось закрыть из-за срачей постоянных. Может попробовать открыть снова?

Qewbite
69 264
какое камео в Nerds залетело

Qewbite
69 264
Repost from nerds
پیام ویدیو01:00

Qewbite
69 264
Распаковываем LEGO https://youtu.be/F0ZYhyXXrDU

Qewbite
69 264
К сожалению, из-за проблем с электричеством не успел доделать еще распаковку, но завтра в первой половине дня ее выложу.

Qewbite
69 264

Qewbite
69 264
Хотел сегодня выложить ещё на Всячину видос, но успел смонтировать только половину из-за отключения электричества. Новости ещё успеть бы

Qewbite
69 264
Контент кипит. Диспатч выложил, Всячину снимаю, новости будут. Все чин чинарем 🤙
Контент кипит. Диспатч выложил, Всячину снимаю, новости будут. Все чин чинарем 🤙

Qewbite
69 264
Выложил к себе прохождение 5 и 6 эпизодов Dispatch: — https://youtu.be/uWAKOguF1gQ — https://youtu.be/19CWW5NcFfw
Выложил к себе прохождение 5 и 6 эпизодов Dispatch: — https://youtu.be/uWAKOguF1gQhttps://youtu.be/19CWW5NcFfw

Qewbite
69 264

Qewbite
69 264
А сегодня буду в прямом эфире проходить 4 и 5 эпизоды в 15:00 (примерно!)

Qewbite
69 264
Выложил к себе прохождение 3 и 4 эпизодов Dispatch: — https://youtu.be/y0EaYEG0znM — https://youtu.be/d7DSoXByswo
Выложил к себе прохождение 3 и 4 эпизодов Dispatch: — https://youtu.be/y0EaYEG0znMhttps://youtu.be/d7DSoXByswo

Qewbite
69 264
Миллион лет не писал вам о том, что посмотрел с краткими отзывами. Настало время поделиться! Здесь может не быть какого-то му
Миллион лет не писал вам о том, что посмотрел с краткими отзывами. Настало время поделиться! Здесь может не быть какого-то мусора или старых пересмотров. По наитию пишу, что вам может быть полезно (?)28 Days/Weeks/Years Later («28 дней/недель/лет спустя») — впервые ознакомился с этой франшизой. Понравились все 3 фильма, но они очень разные и под разную аудиторию, не считая, что все они про зомби. Больше всего понравился первый фильм, хотя слышал о нем много отзывов, что устарел. Последний фильм мне понравился тоже, но не совсем понял фишку со съёмкой на айфон (бюджет позволяет снять на камеру, а снимать чисто на айфон для "грязной" эстетики как будто причуда). Могу посоветовать, если заскучали по жанру. • What Women Want («Чего хотят женщины») — крутейший фильм, который я почему-то пропускал. Может и смотрел мимолетом в детстве по ТВ, но не помню. Классный каст, диалоги, сюжет и вообще всё. Годно! • Weapons («Орудия») — в своё время посмотрел «Варвара» и рассказывал про него всем. Это новое творение того же режиссёра с похожим стилем, но совсем другой подачей и концепцией. Смотрел в киношке и очень кайфанул от смеси юмора и триллера/ужаса. Однозначно один из любимых фильмов этого года. • F1 («Формула 1») — люблю Косински и этот фильм очень красивый (иногда даже настолько, что кажется, что это всё графика). «Форд против Феррари» в душу запал больше, но в диван вжимало знатно в 3 акте. Хороший фильм на вечер. • The Long Walk («Долгая прогулка») — и снова понравился, снова кайфец этого года. Простой и увлекательный фильм. Химия между главными героями суперская. • The Lost Bus («Школьный автобус») — его очень хвалили критики, а по факту устаревшее кино. Макконахи хорош, но развлечь или тронуть этот фильм меня не сумел. • Heads of State («Главы государств») — класснючий фильм для компании и вечера. Вот он уже хорошо развлек и посмешил. Идрис Эльба и Джон Сина кайфарики. Классный боевичок с юмором. • Shelby Oaks («Шелби Оукс. Город-призрак») — нуууу. Получился базовый хоррор с элементами макьюментери, но слишком скомканный. Очень надеялся на это кино, но совсем не впечатлило. • When Harry Met Sally… («Когда Гарри встретил Салли») — романтичная и забавная кинолента. Самое то посмотреть осенью/зимой. Очень советую! • Autumn in New York («Осень в Нью-Йорке») — красивые актёры и осенний Нью-Йорк, но очень не советую. • Notting Hill («Ноттинг Хилл») — ещё одна имбулечка для просмотра осенним-зимним вечером. Красивая история о любви. • Daybreakers («Воины света») — никогда не слышал про этот вампирский фильм, но актёрский состав моё почтение. По итогу, здесь классная идея, но слабая реализация. Если хочется чего-то в духе «Другого мира» или «Блэйда», то можно. • Бар «Один звонок» — любопытное открытие этого года. Посоветовал мне Денис, который редачит в Гиковском Вестнике. Вкратце, сериал про мистический бар, где можно позвонить мёртвым, но плата — игра в русскую рулетку. Бармена играет Данила Козловский, но здесь он прям оторва и красавчик. Серии по 25 минут, кроме первой, так что смотрится за вечерок. Реально советую! На этом всё! Вернусь когда-нибудь потом!

Qewbite
69 264
такое бы в ЧП4
такое бы в ЧП4

Qewbite
69 264
А вот щас не понял
А вот щас не понял

Qewbite
69 264
Вот мы можете забыть про день рождения друга, а Ютуб забыл про день рождения моего канала... 27 апреля же было
+1
Вот мы можете забыть про день рождения друга, а Ютуб забыл про день рождения моего канала... 27 апреля же было

Qewbite
69 264
Приятного вам вечера и просмотра видоса! https://youtu.be/PKbtUf9Srqo

Qewbite
69 264
پیام ویدیو00:09