fa
Feedback
Зерыч

Зерыч

رفتن به کانال در Telegram

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

نمایش بیشتر
5 068
مشترکین
-124 ساعت
-97 روز
-3630 روز
آرشیو پست ها
Маразм крепчал. Хохол в своём репертуаре)))
Маразм крепчал. Хохол в своём репертуаре)))

Их боротьба. Для тех кто не понял: Коньяк три звёзды - это три буквы "НЕТ" ! Три звёзды, три буквы. Коньяк пять звёзд - это пять букв "Войне" ! Пять звёзд, пять букв. Как же насрано в головах у наших либерашек)))

Одесситы просят отпустить их в родную гавань.
+1
Одесситы просят отпустить их в родную гавань.

"Украина могла бы давать коридоры и возможность эвакуации мирного населения из городов, но тогда горда очень легко будет захватить". Отличная потужная тактика делать из мирного населения живой щит.

Как изменился Харьков и харьковчане при Путине. Пиндосы показали репортаж об атаках на Харьков. @max_chepay

В современном мире, наличие образования и большой зарплаты совершенно не говорит о наличии критического мышления и здравого р
В современном мире, наличие образования и большой зарплаты совершенно не говорит о наличии критического мышления и здравого рассудка.

photo content

👑 С новым днем, Орда! Доброго вторника! 🇷🇺 VK Видео Live ⚡️ RUTUBE ⚡️ YouTube ⚡️ VK ⚡️ СообществоVK ⚡️ Дзен

Шествие возглавили главные пи@оры
Шествие возглавили главные пи@оры

Израиль поставил на Украину ЗРК "Патриот". Посол Израиля на Украине сообщил о передаче Киеву списанных систем Patriot Приличных слов для этого случая у меня нет, но собрав всю волю в кулак, могу сказать, что очень показательно, что евреи посылают оружие тем кто их до этого уничтожал.

Кинжал хорошо для того у кого он есть. И плохо тому у кого он не окажется...

Repost from STARый
Наш тайный агент с канала «Одной крови» посадил на очко красномордую ЦИПСОшницу 🤣 Спросили, почему не воюет, но краснорожая решила сбежать Сало Уронили🤡🐽

Танков у России осталось на 2-3 Украины.
Танков у России осталось на 2-3 Украины.

Современная постановка от китайского комедийного театра. @arbaletgovorit

Ахахахахахаха! 5.2.3.5 пропагандировать насилие, незаконные предметы или незаконные виды деятельности, методы и средства, кот
Ахахахахахаха! 5.2.3.5 пропагандировать насилие, незаконные предметы или незаконные виды деятельности, методы и средства, которые могут причинить вред физическому или психическому здоровью, или угрожать безопасности третьих лиц, включая использование взрывчатых веществ, оружия, наркотических и психотропных средств; 6.1.5 пропагандировать насилие, незаконные предметы или незаконные виды деятельности, методы и средства, которые могут причинить вред физическому или психическому здоровью, или угрожать безопасности третьих лиц, включая использование взрывчатых веществ, оружия, наркотических и психотропных средств;

Не прошло и века как ТГ интегрировали функцию бота обратной связи в виде личных сообщений каналу. Так еще возможно брать плату за это. Ноу нас всё бесплатно. По крайней мере пока. Если будет много спама, то просто символически сделаю за 1 звезду.

Repost from Во///дь
Ой всё!
Ой всё!