fa
Feedback
Зерыч

Зерыч

رفتن به کانال در Telegram

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

نمایش بیشتر
5 064
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
⏺⏺⏺📺📺📺📺⏺⏺⏺ Ютуб: https://youtube.com/live/DjHAJRb7Dew?feature=share ВК Видео Лайв: https://live.vkvideo.ru/zerocool
⏺⏺⏺📺📺📺📺⏺⏺⏺ Ютуб: https://youtube.com/live/DjHAJRb7Dew?feature=share ВК Видео Лайв: https://live.vkvideo.ru/zerocool

Как то я пропустил эту новость. Хорошо, но мало)))
Как то я пропустил эту новость. Хорошо, но мало)))

Американский актер и комик Роб Шнайдер: - Ясен пень, что Зеленский нарик. Все симптомы налицо. Дашь ему лярд, через неделю он опять на мели. Всю дорогу в этой грязной футболке, которую ему подарил Шон Пенн. И без конца бредит типа: «Я нанесу поражение России!» Всё чётко и по делу

Я не смогу пошутить лучше Ермака: "Мы боремся с диктатурой, которая пренебрегает жизнью своих граждан. В то время как Украина
Я не смогу пошутить лучше Ермака: "Мы боремся с диктатурой, которая пренебрегает жизнью своих граждан. В то время как Украина – демократическая страна, которая ценит каждого человека" Оставлю вам поржать как есть @muromcevZ

Repost from VOBLYA +
Heil Tesla Активисты спроецировали на фасад завода Tesla в Берлине зигующего Илона Маска с текстом «Heil», а позже и «Boycott
+2
Heil Tesla
Активисты спроецировали на фасад завода Tesla в Берлине зигующего Илона Маска с текстом «Heil», а позже и «Boycott». В полиции заявили, что не смогли поймать злоумышленников. 🐟 VOBLYA 18+. Подписаться

Праздники сегодня Дeнь coтpудникoв opгaнoв дoзнaния МЧC РФ Вceмиpный дeнь пиpoгa Дeнь cвeкpoви Дeнь тpaвянoгo чaя Дeнь cнeжны
Праздники сегодня Дeнь coтpудникoв opгaнoв дoзнaния МЧC РФ Вceмиpный дeнь пиpoгa Дeнь cвeкpoви Дeнь тpaвянoгo чaя Дeнь cнeжныx cугpoбoв Дeнь зeлёнoгo света Дeнь пoчepкa, Дeнь ручного письма Дeнь нecoчeтaeмыx цвeтoв в oдeждe Пpaздник cлуxoв Мeждунapoдный дeнь липкoгo иpиcoвoгo пудингa Дeнь измepeния cвoeй cтoпы Гpигopий Лeтoукaзчик Будьте осторожны со слухами. Не всему можно верить Всем хорошего дня

Кошмарилка не выросла: Украинские диванные войска идут в атаку😂😂😂 Вакансия: кошмарить русню Описание: нужно писать негатив
Кошмарилка не выросла: Украинские диванные войска идут в атаку😂😂😂 Вакансия: кошмарить русню Описание: нужно писать негативные комментарии в российских каналах про войну Оплата: 1050 гривен в день. Ищут 200 человек.

16 февраля 2022: Президент США Джо Байден заявил, что Америка не считает русских врагами, а намерения дестабилизировать Россию у Вашингтона нет Так же Байден: Мы нанесли удар в самое сердце российской экономики. Вы были страной XXI века, теперь вы страна XIX века 22 января 2025: Я не планирую делать России больно. Я с любовью отношусь к народу России и всегда имел хорошие отношения с президентом Путиным — Трамп Тот же Трамп: Если мы вскоре не заключим сделку, США введут высокие налоги, пошлины и санкции на всё, что Россия продаёт 👔 Путин: "Вот что любопытно: президенты в США меняются, а политика нет" @Z_Paket

Дорогие зерчане! Я по семейным обстоятельствам должен перенести сегодняшний стрим по чат рулетке на завтра! Прошу понять и простить)

Праздники сегодня Дeнь вoйcк aвиaции пpoтивoвoздушнoй oбopoны ΡФ День борьбы с пивным животиком День рождения воздушной кукур
Праздники сегодня Дeнь вoйcк aвиaции пpoтивoвoздушнoй oбopoны ΡФ День борьбы с пивным животиком День рождения воздушной кукурузы (День попкорна) День селфи в библиотеке День проветривания блокнотных записей День танца семи вуалей День ответов на вопросы вашей кошки День пришедшего с холода День нудистского пляжа День острого соуса День узора в горошек Температурный праздник Филиппов день (Скрута Будняя) Всем хорошего дня. Не нужно сегодня ходить на холодные нудистские пляжи, иначе придётся праздновать температурный праздник в постели.

Repost from Орда
Немного жаль, что дед-спотыкач ушёл, но новый сезон американской пикирующей дурки тоже обещает быть интересным. [Орда] - родная, злобная, твоя

🆘С ЗЕРЫЧЕМ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ!🆘 Второй день стримов! Опять игровой, но завтра будет Рулетка https://live.vkvideo.ru/zerocool

Бедные дети😱
Бедные дети😱

Пока все обсуждают жест Маска и спорят зиговал он или нет. Тем временем в ненацистской Украине в городе Запорожье есть такие
Пока все обсуждают жест Маска и спорят зиговал он или нет. Тем временем в ненацистской Украине в городе Запорожье есть такие магазины. А так же сжигают книги , нападают на церкви , сносят памятники, запрещают разговаривать на русском языке и тд

Вот же мерзкий народ. Совершенно не слушает журналистов, пи**расов и прочую шваль.
Вот же мерзкий народ. Совершенно не слушает журналистов, пи**расов и прочую шваль.

Ох уж этот обыкновенный фашизм)
Ох уж этот обыкновенный фашизм)

Ну шо? Началось? История сделала виток по спирали и вышла в ту самую точку?

Зависть это плохо)
Зависть это плохо)

По логике рыжего клоуна из белого дома, Россия сейчас наступает по всем направлениям группировкой войск (минус) -400 000 солдат, так как из группировки в 600 000 человек, которых удалось мобилизовать при помощи частичной мобилизации и добровольцев Россия потеряла миллион. Отрицательное наступление Украины, под давлением отрицательной группировки солдат России. Так и воюем.