fa
Feedback
Зерыч

Зерыч

رفتن به کانال در Telegram

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

نمایش بیشتر
5 067
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-3430 روز
آرشیو پست ها
Куда катится этот мир. Арестович ругает укропропаганду. Люся, а как же ракет на 2-3 дня Видео взято на канале БрандоМакс -СВОе кино.

photo content

Нацизма на Украине нет.

Затемнение Солнца - это как?шторку на него повесят? Или выключатель создадут? Это что-то из хохлофизики. Пишите ваши варианты
Затемнение Солнца - это как?шторку на него повесят? Или выключатель создадут? Это что-то из хохлофизики. Пишите ваши варианты в комментариях?

Шах и мат, вата! Украинские учёные синтезировали новый химический элемент.
Шах и мат, вата! Украинские учёные синтезировали новый химический элемент.

Хохлы меняют принципы физики. Хохлофизика самая передовая в мире.
Хохлы меняют принципы физики. Хохлофизика самая передовая в мире.

В качестве жеста доброй воли Россия готова дать гарантии не вступления в НАТО в ответ на такие же гарантии от Украины. 🎙 zРадио1000хохлов

Repost from follyflly
В Петербурге в честь этого события зажгли Ростральные колонны, на Ваське состоится большой концерт с участием самых дорогих з
В Петербурге в честь этого события зажгли Ростральные колонны, на Ваське состоится большой концерт с участием самых дорогих звёзд эстрады, по окончанию которого будет дан салют от стен Петропавловской крепости А как в вашем городе отмечают эту великую дату ? © follyflly

Зачем Зеленский едет на похороны Папы? Это очевидно. Копать же кто-то должен. А с украинским опытом вряд-ли кто-то поспорит. 🎙 zРадио1000хохлов

Когда Зеленский приедет в Ватикан, на него будут смотреть с тем же прощальным выражением лица, что и на гроб понтифика.

Весь свiт с ними
Весь свiт с ними

Мерзость путинского режима и его сторонников не знала границ
Мерзость путинского режима и его сторонников не знала границ

Как вам варианты папы и мамы Гнидских? В ответ на это Ватикан сообщил,, что лучше следующим папой будет одноногий негр трансг
+1
Как вам варианты папы и мамы Гнидских? В ответ на это Ватикан сообщил,, что лучше следующим папой будет одноногий негр трансгендер. #юмор

«Я хочу, чтобы Москвы не было, но чтобы умер за это кто-нибудь другой. А я просто денег дам. Я сбежал в Испанию в начале войны, и сейчас иду на концерт Лободы слушать песни на русском языке» Стоит трусливый боров и рассуждает про Красную площадь. Вашими будут только огромные долги, потерянные территории и минимум населения в государстве. Если оно останется существовать.

Всем приятного аппетита.

Прошу прощения, что начинаю рабочую неделю с такого. Они всё'-таки встретились...
Прошу прощения, что начинаю рабочую неделю с такого. Они всё'-таки встретились...

Всех причастных с праздником.
Всех причастных с праздником.

Repost from Орда
Доброе утро, дорогие друзья, по вопросу отказников в Шереметьево есть компромиссный вариант, который должен устроить оба лагеря: и тех, кто желает послаблений для выходцев из бывшей Украины на погранконтроле, и тех, кто, наоборот, хотел бы ужесточения пропускной системы. Можно сделать специальный зелёный коридор, проходя через который новоприбывший в любом случае окажется в России, его точно не завернут на паспортном контроле. Просто если у него или неё, при этом, найдут характерные татуировки или не очень умные записи и фотографии в социальных сетях, или обнаружат симпатии к идеологиям радикального толка - то конкурсант из зелёного коридора прямиком отправляется бесплатно валить лес в Сибирь или подметать тайгу, или на любую другую общественно полезную работу в дружном коллективе на свежем воздухе. И под чутким присмотром вооружённых людей. Это компромиссный вариант, потому что при нём людей в Россию в любом случае пускают, и причины ныть о бесчинствах погранконтроля как бы уже нет. Одновременно, подметая тайгу вдали от населённых пунктов, конкурсанты не будут представлять угрозу российскому обществу. Опять же, безработица у нас на рекордно низком уровне, а тут приток относительно недорогой рабочей силы на не самые популярные трудовые вакансии, что демонстрирует подход крепкого хозяйственника. Чат отказников в Шереметьево будет такой: Ура, всех начали пускать, даже кто ВСУ донатил! Wait. Oh, shi🤬, клятi москалi! "Москалi, скалi, калi", - ответит обиженным эхом подметаемая тайга. [Орда] - родная, злобная, твоя