fa
Feedback
slavered

slavered

رفتن به کانال در Telegram

yerkin пишите по делу: https://t.me/slavered?direct #legalyretarded #данилаgang #pro

نمایش بیشتر
745
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+4030 روز
آرشیو پست ها
есть место на 1 (один) трек в треклист на 5 число кто пойдет подскажите чо взять мне так то похуй честно говоря отдаю вам это решение но с двумя условиями - во первых тока с мейн акка во вторых кто не идет 5 числа стяните ебальник и не подпездуйте я общаюсь с реальными уигасами ща

хол лотта ред поменял меня на этом рэп дерьме я не верил в рэп в целом мне казалось что это кисляковый жанр в котором нет должной отдачи а тут такая хуйня не знаю второго такого альбика который поменял дерьмо реально щас конечно про каждый второй дихтох слоп альбом говорят так а по факту то по факту...

дропнул первый трек - дей уаны там порепостили поддержали, дропнул второй - всем похуй. с того дня они и были поставлены на своевременный слайминг 🙄

КЕПК4 100% хлопок, объемная вышивка danilagang официальный merch 1500р + доставка По покупке: @quieres_usdt :4

я в 18 лет. в те годы еще казалось, ну а щас уже не кажется 🫩 женщин больше не ищу. мужчин тоже.
я в 18 лет. в те годы еще казалось, ну а щас уже не кажется 🫩 женщин больше не ищу. мужчин тоже.

а я не люблю варонеж мне кажется здесь живут одни переодетые селюки. слава богу на моем районе одни только выходцы из южной азии и африки, а их меланиновые лица не выражают постоянной враждебности как у местных крестьян, которые в глубине души тоскуют что не могут коровам хвосты крутить

Repost from N/a
ГОСТЬ ПЕРВЫЙ — SLAVERED ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕНЧ-РЭПЕР ИЗ ВОРОНЕЖА, НЕДАВНО ВЫПУСТИВШИЙ НОВЫЙ СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ. ПРИВОЗИМ РЭПЕРА ИСПОЛН
ГОСТЬ ПЕРВЫЙ — SLAVERED ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕНЧ-РЭПЕР ИЗ ВОРОНЕЖА, НЕДАВНО ВЫПУСТИВШИЙ НОВЫЙ СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ. ПРИВОЗИМ РЭПЕРА ИСПОЛНИТЬ ЕГО НОВЕЙШИЙ РЕЛИЗ, А ТАКЖЕ СЕКРЕТНЫЕ НЕВЫПУЩЕННЫЕ РАЗРАБОТКИ ИЗ ТРЕНЧЕЙ. БОЛЬШОЙ ГАРДЕРОБОТ. ПРИЙТИ.

масква 5 июня вышедшие и невышедшие хиты а также автограф сессия (со своими писчими принадлежностями!)

😖😫.mp3 64kbps

есть такая тема - быть трансамериканцем. вот случается такое что сережки и олежки всю жизнь пеплом голову посыпают что родились не джеймсами и лебронами. и для таких людей причастность к сэшэа - фиты с америганцами, косайны и всякая такая хуйня это ебать капать - достижение само в себе. и их искренне удивляет что всем похуй - как так, я же с САМИМ тем-то тем-то бля чувак вдоль хуя ваще. тот-то тот-то еще и детей трогает вероятно. дихрайдинг через госграницу то все равно дихрайлинг. далбаебизм

Repost from sketchyasf
sketchyasf - martian manhunter feat shiny megami, vincent valentine, Финнкун, SLAVERED prod - me, foxglove mix, cover - me СЛ
sketchyasf - martian manhunter feat shiny megami, vincent valentine, Финнкун, SLAVERED prod - me, foxglove mix, cover - me СЛУШАТЬ НА САУНДКЛАУДЕ

и где же лежит та тонкая грань после которой обыкновенное факанье с дерьмом превращается в дихрайдинг…

Repost from promospx
Саундклауд-депрессия на максималках Подземка продолжает завозить годноту — на этот раз отличился фрешмен из Воронежа SLAVERED. Его клип «Sorry Emo Vomit» потихоньку начинает попадать в рекомендации. Его приколом стало сочетание депрессивного и в то же время максимально насыщенного саунда. Жирный басс почти заглушает будто страдающий и ноющий вокал. В сочетании с раскрывающим тему текстом и кадрами с ягуаром, мусором и скейтами клип задаёт цепляющую атмосферу. Следим..

ебать капать

нахуя я выкладываю в дихток? 😔

промт: добавь на фото справа мою детскую версию в сэганых джинсах «амири» и стрижкой «дима билан 2008» подпись: лил бро это т
промт: добавь на фото справа мою детскую версию в сэганых джинсах «амири» и стрижкой «дима билан 2008» подпись: лил бро это тренчс